Axtarış
Marşrutlar

Firma

İcmal
Foto
67
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Роман Мирошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Однажды посетив с сыном, продолжаем ходить только сюда. Уютная и расслабляющая обстановка, очень хороший персонал. Ходим к специалисту Сергею. Нам очень нравится как он нас понимает с полуслова и стрижет по высшему разряду. Спасибо что есть в нашем городе такие заведения и специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Выражаю благодарность Сергею, лучшему барберу Йошкар-Олы) Мастер с большой буквы, искренне получающий удовольствие от своей работы👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отличное обслуживание, всегда приветливые администраторы. Вся мужская половина семьи стрижется именно здесь. Место где чувствуешь себя как дома!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Лучшие, самые профессиональные барберы - в этом месте. Стригут мужа идеально, стильно, модно, молодежно! Администраторы девочки - лапочки!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хорошее место. Удобная запись через сайт. Не сказать,что ценник гуманный, но здесь тебя встречают как родного. Мастер всегда на твоей волне - можешь и в тишине провести время, а может и разговор поддержать.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бакулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Аккуратно, быстро. Специалист знает, что делает и реализует. Только хорошие эмоции. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nebo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Мне нравится этот барбершоп. Здесь всегда царит приятная и спокойная атмосфера, а сотрудники доброжелательны и приветливы. Кроме того, здесь всегда чисто и аккуратно, а услуги оказываются на высоком уровне
1
Семен Карлин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Всем, привет! Хороший барбершоп! Все барберы профессионалы своего дела, но особо хочу отметить Евгению. Знает что надо клиенту, в общем высокий профессионал!!! И уверен, что остальные тоже мастера с большой буквы
Van G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличное место. Хожу к барберу Марии! Всем рекомендую. Цены действительно высокие, но они сейчас везде растут. Зато здесь вы всегда получите высокое качество стрижки и приятный сервис.
1
Александр Басков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отлично подстригают! Отмечу мастера Евгению, профессионал своего дела. Подстригаюсь не первый раз и стараюсь попасть только в её руки. Спасибо ей большое.
1
barney
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Арсений внатуре норм постриг. Рекомендую данное заведение/ от души благодарен !!! Приятная девочка админ !!!!! И Арсений бережно и по доброму относится к клиентам / в натуре рад что посетил это место Арсений в натуре респект тебе прям шел с улыбкой на лице что в сказку попал)))) 10/10/10
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сивандаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличные мастера, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Различные средства для бороды, хорошие советы, отлично подбирают форму бороды для типа лица. Можно записаться через интернет. Единственный недостаток - высокие цены. Но оно того стоит.
3
Давид Хусутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Приятное, спокойное место, с профессиональными мастерами, сюда прихожу за качеством и красотой.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Егошин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Сергей - лучший барбер, хожу стричься к нему несколько лет. Уютно, атмосферно, хорошее место, где можно отдохнуть душой.
hhmap.ru
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
В целом хорошо, не все что я говорил мастеру было соблюдено, бороду немного ниже опустили, хотя просил щеки вообще не трогать, но поговорили, объяснил почему так. Работой доволен, дизайн и музыка тоже ок
2
Александр Лоскутов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Являюсь клиентом этой парикмахерской уже долгие годы, наверное с самого открытия. Был у разных мастеров, в принципе все стригут не плохо! Феруз лучший! 🤜🏼🤛🏼
1
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Приятная обстановка. Оформление внутри в едином стиле. Салон современный и красивый. Очень милый и приветливый администратор Анна.
Денис Судариков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличный барбершоп! Сервис и услуги высокого уровня. Два года туда хожу и нисколько не жалею.
2
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
очень классно,класный барбер,в нутри очерь уютно
Təşkilatın cavabına bax
александр с
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Прекрасное место! Очень приятная и комфортная атмосфера, всегда посещаю с удовольствием. Все мастера профи, но мой самый лучший! Это Маша! Если вы ещё не нашли своего, то уверен, здесь вы его найдёте! Всем добра!
3
Владимир Пирогов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Доброжелтельно, уютно, профессионально. Каждый мастер работает на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Странник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Приятное заведение, опытные профессионалы, но цены кусаются.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный Барбершоп . Персонал приветливый. Все сделано современно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Крутое место, хорошо делают свою работу. Барбер Арсений красавчик
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Место уютное, люди приветливые и общительные. Барберы - мастера своего дела! Качество на вашем уровне!
3
Макерова Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Самый лучший барбершоп в городе! Дружная команда, уютная атмосфера и мастера профессионалы своего дела!
3
Алексей Малинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Стильное концептуальное место, топовые барьеры смело воплотят любые идии по созданию прически!
3
2
Камо Арутюнян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Барбер просто топ зовут Феруз, работа качественно выполнена, атмосфера шикарная. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Вы стрижете великолепно!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чикунов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Был один раз, все понравилось, ребенку 8-ми лет тоже понравилось. Угощают чаем, кофе, всё аккуратно и вежливо.
3
карина ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Отличное место, всегда найдут подход к ребенку, рекомендую, ходим стричься только сюда!
3
Алексей Черняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Выполнили красиво и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Исаев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хорошо, уютно. Обслуживание достойное, персонал приветливый.
Роман Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Рекомендую,всегда чисто
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Атмосферное место, профессиональные барберы, качество работы на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
ibasta89
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Постоянно поднимают цены, при чем с качеством услуг это никак не связано. В городе есть полно мастеров по рукастее и за меньшие деньги.
1
Андрей Бизин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Предпочтения соблюдают, стригут "как видят", дорого. Все что могу сказать, есть лучше🔥
Lokkee
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
неплохо, аккуратно, внимательно, чисто, приятный запах и обхождение...НО цены. не могу привыкнуть, что стрижка стоит 1к. Если это за тысячу, то страшно представить что же стригут за 200 в других местах.
илькасан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хорошие место постригли идеально но вопрос когда починят Playstation?
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вершинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Место классное работники приветливые , как зашёл предложили кофе и чай ,
3
без имени
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
нет стерилизации и обработки инструментов.сколько хожу,никогда не видел.зачастую просто убирают волосы от прошлого клиента
Təşkilatın cavabına bax
Никита Исаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Классный ремонт, уютная атмосфера. В ожидании, можно поиграть в XBox. 5 баллов
3
Александр Лунин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Знают свою работу 👌отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Плюсы, дали рекомендацию с формой, мне безумно понравилось, зайду еще!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пуртов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Здесь работают профессионалы!!! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Слав Тарх
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Чудненько, комфорт, персонал, а борщец..... О о о!
Təşkilatın cavabına bax
В.И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Вкуснятина
С
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Неплохо обслуживают но записываться надо за несколько дней!
3
3
Витя Лапцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Все хорошо но молчаливый мастер не очень понравился хотелось поболтать…
1
Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Все круто
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2