Axtarış
Marşrutlar

Fireside

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
53
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Аделина Царёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Шикарный караоке-бар. Отмечала в нем День Рождения 24.01, 15 человек было. Столы заказали заранее возле камина. Пришли сервировка, блюда, расстановка мебели все идеально. Все вкусно, быстро, еще Поздравили и тортиком и спели песню очень красиво и душевно. Девушки вокалистки и сами красивые и красиво поют, помогают вытянуть песни. Сидели до закрытия, очень атмосферно, спасибо всей команде за чудесный праздник. Обязательно вернемся.
1
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличная атмосфера) , столики нужно бронировать заранее. Гостям подпевает солист с хорошим голосом. Вежливый персонал! Вкусные напитки, небольшой выбор закуски.
1
Светлана Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Место классное, атмосфера уютная и персонал очень внимательный, особенно девушка, которая поет! Хорошо подойдет для компаний, для отличного вечера в кругу друзей
1
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
В караоке не первый раз, но тут с подругой пришли в будни, среда, всего 4 стола, девушка ведущая которая работает вокалисткой, в платье максимально открытом в котором видно трусы, не умеет петь, и микрофон отдает своей подруге которая поет без очереди, и даже не имеет стола, далее просто без очереди еще одна компания, нас просто забыли или пропустили, получается к постоянным гостям отношения уважительного нет. Кальян отдельная история, есть только сигарный, и больше нет ничего. Полностью разочаровали
1
Ксения О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Абсолютно не тот уровень заведения, куда хотелось бы возвращаться снова. Возможно все познается в сравнении, но благо есть с чем сравнить. Начиная от официантов, которые ходят с лицом , будто они обслуживают конференцию по кибер безопасности, заканчивая ведущими, которые тоже не делают праздник твоей жизни ярче. Было бы здорово, если бы они (хотя бы они, потому что в заведении публика предпочитает в принципе песни в стиле Кадышевой и артистов ее времени) пели песни высокого уровня и современного жанра. Бэк в их исполнении тоже особенный: они просто поют с тобой всю песню, а не только сложные моменты, где ты мог не вывезти. В общем друзья, благодарю вас, мы ожидали большего🙏🏽вернемся к вам как только вы подрастете до Огонька
2
Lesichka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Я хоть и впервые была в караоке-баре, но впечатления на 5. Подобрались душевные гости, все довольно прилично себя вели, вежливый персонал, отличные девочки помогающие выбрать песни и подпевающие гостям. Хороший выбор песен на любой вкус, есть место где потанцевать. В пятницу с 01 до 03 ночи были музыканты. Единственный минус - очень темно и при этом меню маленькое и мелкое, найти в нём что-то тяжело. Но если не есть, а пить стандартные напитки - то все Ок. В нашей компании всем понравился вечер.
1
Melesyas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
были большой компанией, девочки вокалистки замечательные, интерьер, напитки всё круто. Очень сильно разочаровал кальян, кальянщик ходит вечно недовольный, попросили классику, он принес чашу на фрукте, что значительно дороже, за углем в чаше не следил, не менял, не продувал, чашу менял прям у нас на столе, что по опыту черевато падением на кого-то горящего угля. При том, что за углями сам он не следил, к кальяну за 2700 он отказался оставить нам щипцы чтобы мы хотя бы сами могли регулировать горение чаши.
3
Мило Цветы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Посетили караоке около 2х недель назад. Приятная атмосфера. Хорошая музыка. Кроме одного НО! Что с кальянщиком? Недовольное лицо , отвратительный кальян, который невозможно курить. Если человек так не любит свою работу зачем руководство его заставляет это делать ? Прошу обратить внимание. А в целом приятная атмосфера , весело.
2
Её величество Госпожа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Шикарное место. Отдохнули отлично) девушка, которая поет в заведении - прекрасна! Голос замечательный. Еда напитки вкусные. Обслуживание на высшем уровне.
2
лиза костыреваа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Столькнулись с неграмотным секьюрити. Молодой человек неправилтно посчитал год рождения в паспорте и пропустил несовершеннолетних в караоке-бар. Хотелось бы, чтобы впредь таких ситуаций не повторялось. Ведь неизвестно, что могдо бы произойти из-за неграмотности охранников. Благо, потом досчитали.
1
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Очень любим это караоке. Камины завораживают. Звук стал намного лучше. Вокалистки всегда дружелюбные, стильные, отлично поют и помогают очень аккуратно. К кухне и бару нет вопросов-все вкусно. Сняла звезду за официантов. Они у вас ну очень не внимательные-иногда можно около часа ждать их повторного внимания к себе, а счет пару раз ходили оплачивать сами на бар, так как повторюсь-не дождешься. Второй вопрос к ним-они ну очень резвые-постоянное врезаются в гостей, иногда поющих. Считаю это неприемлемым
Роман З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Великолепная подготовка персонала, идеальная атмосфера как для праздника, так и для простого выхода, очень вкусная еда, особенно суши-бар, широкий выбор напитков на любой вкус и цвет. И это все про Fireside. Отличное место, с великолепным дизайном и находящееся в самом центре города. Настоятельно рекомендую к посещению!!
2
Таисия Тимофеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Fireside отличное место для отдыха! Не так давно посещали караоке-бар компанией. Обстановка шикарная, вокалистки поют просто замечательно, а официанты обслуживают оперативно! Но есть одно большое НО этого заведения.. Это Администрация... Не разглядели имя менеджера, кажется Никита. Постоянно недовольное лицо, было страшно подойти, чтобы задать ему не срочный, но волнующий нас вопрос. Можно быть повеселее, мы все таки не на покер-фейсы пришли смотреть, а отдыхать!!! Сделайте с ним что-нибудт, так и гостей распугает(
1
Соня Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Караоке либо качество плохое но сомневаюсь.. во всех городах пою и дома аст, но здесь… звучание… минусовка.. наймите нормальных сотрудников по аппаратуре…. 🙈 даже подпев не нормальный… что за уровень 🙈🙈🙈🙈
Марина У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличное место для отдыха. Приветливый персонал, отличная атмосфера. Были с мужем в конце декабря, остались очень довольны, весело провели время. Менеджер Никита оперативно решил наш вопрос. Были первый раз, но думаю, теперь это наш постоянный адрес для тусы. Спасибо всем и конечно же Никите!!!
1
Анна Парфенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Крайне не однозначное впечатление осталось от общения сегодня, хотя до этого вопросов к заведению не возникало и это была 100% рекомендация! Но….почему то администратор, когда звонишь узнать о наличии мест и кто выступает, как это было сегодня, отвечает как будто я вообще номером ошиблась. Создалось такое впечатление, что девушка была под чем-то… отбила на прочь желание посещать заведение, хотя сегодня рекомендовала это место своим друзьям и мы собирались прийти на выступление музыканта и попеть песни) очень странное поведение… в итоге отлично посидели в другом заведении) а девушка-хамка лишила заведение гостей )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
В часы пик очень весело, много людей. Песни, танцы 🔥. Хороший звук!
2
Alex St
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
За время пребывания в гостинице, пару вечеров провели в этом баре. Мне понравилось, можно и вкусно поесть и насладиться напитками. Камин красивый и если замерзли - вполне вас согреет. Рекомендую.
Н
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличный караоке бар!🙂 Красиво, уютно, а если ещё хорошая компания с тобой ..❤️ Очень прям рекомендую!
Юлия Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Unfriendly service. Asked for any classic cocktail available in any bar but not available in Fireside menu - both bartenders said they will not do anything which is not on the menu. Were rude and not willing to assist guests
1
Ю
Юлия Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Были с компанией 3 раза в феврале. В выходные особенно в смену звукооператора Коли, делать вообще нечего: пару раз споешь и все, остальное время слушаешь внеочередные платные песни, вокалисток, да еще и его пение. О нем вообще отдельный разговор: постоянно решает рабочие моменты с вокалистками, заставляет их петь в унисон с гостями. Сказала ему об этом, так он лишил меня очередной песни. Вообще, я потом узнала, что он так многих лишает очереди, если кто-то ему не нравится, ставит им плохой звук и т.д. Какое он имеет право, вообще беспредел! Была в смену звукооператора Максима- так ведь все нормально, аккуратно выполняет свою работу, никому не мстит. Считаем, что в пятизвездочный отельный бар такой звукооператор не вписывается, он портит всю обстановку, создает нервозную атмосферу. А мы ведь приходим отдыхать, а не выяснять отношения.
5
2
Sergei
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Играем в интеллектуальные игры, не совсем удобно. Персонал добротный. Расширенная винная карта и ассортимент бара. Интерьерчик унылый слегка, не уровень Хайята.
Ирина Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Очень крутые девочки Полина и Альбина. Помогают подобрать песню и спеть ее. С ними чувствуешь себя Монсеррат Кабалье! 🤣❤️‍🔥
Виталий К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Гостеприимный персонал, оригинальная кухня, готовят быстро. Супер интерестная подача.. Восторг от десерта ( медовик со взбитой карамелью). Не хотелось уходить.
Семен Левенсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Каждый год прекрасно проводил время в этом караоке, но в этот раз увы, не получилось. На ресепшене сообщили, что появилась депозитная система, в пятницу, например, 10к за стол. Когда показал, что на сайте у них прямым текстом сказано «нужен ли депозит? На данный момент депозит не нужен» ответили «ну что ж, формулировка такая, сейчас по другому». После уточнения «а что не так с формулировкой» на их же сайте, решили сделать одолжение как на базаре «ну ладно уж, коли написано, можете пройти». Спасибо, не надо. Видимо это последний мой визит в хаят и в это караоке в частности.
1
1
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Лучшее караоке в Екатеринбурге: никаких лишних проборов за вход и депозит. Хорошая акустическая система. Приятный бэк-вокал👏🏻
3
Lidia z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Жуть какая-то ((( дорого, пафосно, но сервис кошмарный. Будьте готовы, что у вас отберут микрофон и не дадут спеть, те персонал напутал с очередностью что-то, а вернее без очереди кого-то решил запустить. Клиентская работа на нуле. Лучше поискать какие-то другие места с балансом цена-качество.
Артём Карташёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Прикольное место. Летом возле огня было жарко, попросили выключить, персонал без проблем все сделал. Вкусные коктейли. Звук на уровне
3
Евгений Прошкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший звук, приветливый и лояльный персонал, хорошее меню, прекрасные коктейли.
дарья мышкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Это издевательство! Спустилась свадьба на человек 40 и поют по 10 песен. Под мероприятие снимается полный зал и развлекаетесь сами с собой, а не так чтобы обделить остальные столы… бронируя стол не ожидали, что споем 2 песни с 23:30-03:10. Чтобы попеть в караоке ехали, а не только послушать
1
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
приятная обстановка, уютно. всегда отзывчивый персонал. цены не демократичные, но зато прекрасный выбор виски.
3
Андрей Паутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Достойное место. Удобно. Хорошее оборудование. Персонал обходительный. Приятно провести время. Контингент 30+
3
Вячеслав Глезденев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Самый лучший зал караоке
Ирина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Михаил мастер своего дела
Maya Kelen
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Все хорошо, кроме персонала. К девочкам, которые поют в караоке (работники) всю ночь приставали мужчины. Возможно это любовь, но(!!!) можно это делать после раьоты??? Парни всю ночь стояли у стойки, всем свои видом и движениями домагались работниц. Это очень не красиво. Это заведение очень хорошего уровня!!! Почему мы должны наблбдать за ЭТИМ всю ночь???
3
1
Alena Rudenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Уютное и душевное место для встреч с друзьями и совместного пения))
Наталья Шукель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хорошо! Только стена с огнем жгла! Возле нее не садитесь!
Евгения Краб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Все очень хорошо, но почему то когда мы пели, обе девушки которые подпевают подключились и перебили наши голоса. Аж гнев берет
V
Victor V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
luxury place. все супер. бар прекрасен. завершать вечер самое правильное место.
3
Павел З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Был в этом потрясающем месте , уютная обстановка, персонал - вышка. Еще не раз туда зайду.
3
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший звук и очень дорогое меню
1
Я
Ярослав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличный звук и достойное меню
Алина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Отличная уютная обстановка, звук так себе
1
1
Железная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Очень приочень дорого. И очень не вкусно
1
Баэл Курсанбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Персонал бомба
1
Наталья Запевалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень веселая атмосфера, все на уровне👍
2
Вячеслав В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Вкусно, дорого
1
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2018
Красивое место
4
Тёма
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
кальян вах!
2
Виктория Дёмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Приходите ))
2
  1. 1
  2. 2