Axtarış
Marşrutlar

Fire Dragon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
47
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Евгений Федотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Один из самых сильных клубов. В этом клубе сильный тренерский состав — дети чувствуют индивидуальный подход и постоянное внимание на тренировках. Отдельная благодарность тренерам за вклад в развитие нашего сына как физической выносливости, так и внутренней дисциплины и силы воли. Спасибо вам за всё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Калкенов Ирик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Большое спасибо за проделанную работу Алексей Александрович и Ангелина Николаевна! Хорошие профессиональные и компетентные тренеры. Спасибо вам за результаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень благодарны тренерам клуба Fire Dragon,сына отдали в возрасте 4 лет и ни капли не пожалели. Очень нравится их подход к воспитанию детей, обучают всем спортивным базовым навыкам восточных единоборств, дисциплине, самоуверенности,проводят квалификационные экзамены, благодаря которым воспитанник видит свой рост.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень довольна качеством тренировок - есть с чем сравнивать (перешли из другой секции, где за год детям даже базовую стойку и удар кулаком поставить не удалось, а тут за месяц прогресс). Понравилось что присутствует элемент воспитания, нравится система отработок за пропуски, чувствуется дисциплина, тренеры всегда внимательны к каждому воспитаннику, даже если 20 человек на тренировке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Закиржанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень нравится Fire Dragon. Ребенок ходит с большим удовольствием уже 4 месяца, ждет каждую тренировку. Тренера профессионалы своего дела, учат не только единоборствам, но и дисциплине, аккуратности, прививают самоуверенность в себе. Лучший клуб и лучшие тренера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Данную секцию ребëнок посещает 10 месяцев, и нам очень нравится! На тренировку всегда идëт с удовольствием! Тренеры данного клуба отличаются искренней любовью к детям, а также индивидуальным подходом к каждому ребëнку. Душу вкладывают буквально в каждое занятие! И это заметно. Самый главный показатель - это когда ребёнок стремится на каждое занятие, и не хочет пропускать) 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Водим нашего непоседу всего 2 месяца, но уже видим положительные сдвиги! Спасибо тренерам за умение увлечь детей и создать дружескую атмосферу. Сын не только с радостью учится новым приемам, но и стал более уверенным в себе и внимательным. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ермаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень хороший клуб. Тренера профессионалы своего дела. Ребёнок ходит с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юля леготина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Супер школа, тренера просто профессионалы, ребёнок ходит с огромным удовольствием! Всё нравится и всё устраивает, самое главное дети правельно поделены по возрастной группе, а это очень важно!!! Рекомендую всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена. А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Не пожалели что начали ходить в клуб. Ребёнок после каждой тренировки спрашивает:а когда теперь ещё пойдём. Ждёт каждую тренеровку с нетерпением. Тренера большие молодцы! Спасибо вам большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Молоканкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Уважаемые тренеры, Ангелина Николаевна и Алексей Александрович, я благодарю Вас за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую Вы вкладываете в наших детей. Их достижения — это ваш усердный труд. Спасибо за подсказки, помощь, дружбу, веру в успех. Вы —лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 may 2021
Отличный клуб! Ребёнок на глазах становится сбалансированным, внимательным и дисциплинированным. Спасибо супертренерам профессионалам - Ангелине Николаевне и Алексею Александровичу!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Клуб может и хороший, но...театр начинается с вешалки. На входе стоят две пожилые женщны, которые не умеют совершенно разговаривать, а только умеют кричать и указывать. Такое ощущение, что вернулся в 90- е.Очень не приятно и грустно от этого. Женщины, будьте добрее, хотя бы к детям! Все таки это детский клуб единоборств!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
С первых занятий мой ребёнок влюбился в клуб. И теперь ждёт не дождётся тренировок, хотя нам нет ещё 4. Спасибо тренерам за ваш труд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда @@@@
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Классный клуб! Удобное расположение! Сын доволен и ему очень нравиться!тренерам большое спасибо за их труд! Профессионалы своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2020
Лучший клуб!!!! Замечательные, добрые тренеры! Ребёнок бежит с огромным удовольствием и мечтает получить чёрный пояс!!!😊
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Цены самые недорогие в Степном.На входе никто не стоит! Всегда чисто и уютно,дети ходят с удовольствием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Занятия детям нравятся, но есть проблема- очень редко дети участвуюь в соревнованиях с другими школами, таким образом никто не видит что нужно ещё проработать, чему уделить внимание, какие приемы изучить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Клыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Грамотные, знающие тренеры, требовательные , умеющие и понимающие детей
4
Təşkilatın cavabına bax
redow1000
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Ходим уже 1 год, прекрасные тренера, ребёнку очень нравится.
2
Təşkilatın cavabına bax
елена тимошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Ребенку очень нравится, профессиональные тренеры и подход к каждому ребенку
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Отличный спортивный клуб! Ребёнку очень нравится! Тренера супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
не заинтересовали ребенка, после первого занятия идти не хочет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Зимин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Спасибо за наших детей !! Отличный клуб !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Писарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Мест нет и цены дорогие .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2