Axtarış
Marşrutlar

Fire Control

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
51
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Тот случай, когда организация не перепродает, а сама изготавливает котлы длительного горения. Удобно, что можно обсудить личные пожелания в особенностях конструкции котла. Присутствует рассрочка при оплате. Могут проконсультировать по системе отопления, подобрать рборудование
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Купили котел на дачу с блоком дистанционного управления. Ездим перезагружать раз в неделю. Очень довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
7 ноября 2019 сам посетил офис Fire Control и стал счастливым обладателем товара данной компании КДГ-60, +(блока управления, и турбинного вентилятора) В офисе, здесь же подобрали всю дымоходную систему к котлу. Персонал вежливый, и компетентны во всех вопросах продаваемого товара из предложенных нескольких вариантов подобран оптимально подходящий. Руководитель Пётр, для Нас с товарищем, провел экскурсию по производственному своего цеха. Были впечатлены, реальностью наличием готовых КДГ, и их выбором моделей, несколько еще в процессе изготовления, несколько на предпродажной проверки (опрессованный воздухом на герметичность) Продемонстрировали плазменную резку заготовок для котлов. Это реальные производители товара а НЕ ПЕРЕКУПЫ, с которыми пришлось общаться при выборе котла. КДГ-60 компании Fire Control установил у себя дома в Тогучинском районе НСО, теперь он радует Маю Семью теплом, в морозные Сибирские денечки. PS: бонус при оформлении: чай, кофе в офисе, с прилагаемыми плюшками и печенюшками, конфетками. Бесплатная погрузка краном, клюка в подарок.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 dekabr 2019
Старый котел потек, купили УЮт, ждать не пришлось , были в наличии, подобрали дымоход, на следующий день приехали монтажники установили, все работат отлично. буду рекомендовать котел
5
Təşkilatın cavabına bax
Вася
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Ну что сказать,сосед посоветовал мне данный вариант потому как у него стоит модель в 20 кв,и с его слов он вообще не париться в отношении тепла в доме.Если честно,к его словам отнёсся скептически ,типа мол горит 8 суток(.если бы это был не мой дорогой сосед с которым мы выпили море водки) то ни за что бы не поверил в эти сказки.но приходить с работы и каждый раз щурудить свою старую печь ну это конечно печаль.вообщем купил такой же 20 кв.,ха!И что вы думаете, реально лично у меня горит 7 дней, ну вы меня удивили. Респект вам,и пять звёзд. Ну и всем рекомендую кто ещё после работы не отдыхает а щурудит свои печки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Svet
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Делают хорошо,быстро и цены приемленные
7
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ ПЛАКСИН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Взяли уже 2-й кател одни плюсы спасибо вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
chitmas
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Можно найти персонал даже в выходные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Андрощук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2