Axtarış
Marşrutlar

FiolentHome

İcmal
Foto
11
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Анастасия Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Чисто, уютно. Хозяева - молодая пара. Сдают комнаты в доме. Ванна и туалет отдельно. Кухня общая. В комнате есть кондиционер, белье чистое. Обстановка комфортная. До пляжа минут 15 ходьбы. Столько же до остановки. Если не смущают соседи в одном доме (комнаты напротив) и удобства общие, то все норм. Атмосфера приятная
1
Е
Екатерина Бужан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Лучшее место! Уютный, ухоженный, гостевой дом с "душой". Очень добродушные и приветливые хозяева. Все очень чисто, есть вай-фай. Чувствуешь себя как дома. Пляжи вокруг красивейшие. Один единственный минус- тяжеловатый спуск к морю, но оно того стоит! Таких видов нет больше нигде, кроме Фиолента. Вода чистейшая, краски непередаваемые. Не рекомендую с маленькими детьми, им будет сложновато подниматься с пляжа.
2
Альберт А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Это был отличный отпуск! Гостеприимные хозяева, уютные апартаменты, близость моря и города, скалы, море, солнце и многое другое — всё просто шик. Рекомендую!
2
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Очень уютный гостевой дом, душевные и приветливые хозяева. До моря конечно далековато (7линия), но дойти пешком вполне можно, этот спуск стоит того, красота неописуемая, море галька, вода прозрачная. Спускаться к морю довольно трудно, подниматься ещё труднее, так что пожилым людям, и людям с проблемами со здоровьем (избыточный вес, больные ноги и т.п, лучше остановить выбор на другом курорте. Всем остальным с удовольствием порекомендую поездку в данный гостевой дом!
1
венера ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Неплохое место для одной ночи. Вода холодная, слишком маленький бойлер, помыться не удалось. Кухня тоже не очень удобная, нет микроволновки. Хозяева ничего не объяснили, только показали комнату.
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Чисто, уютно, тактичные хозяева. Снимали номер матре, потом переехали в индию. Очень понравилось. А какой дизайн!
enjoy-your-video
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Атмосферно, всем нравится...
2
  1. 1
  2. 2