Axtarış
Marşrutlar

Finch

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
222
Rəylər
146
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
358 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Анастасия С.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Кофейня небольшая, стол лучше бронировать заранее. Меню завтраков хорошее, есть разные вариации по еде. Ожидание не долгое, но и не очень быстрое, я бы назвала его средним. Если вы пришли насладиться завтраком и не куда не торопитесь - вам подойдет. Хорошее расположение кофейни, вроде в центре, но укромно спрятано от центральных улиц По еде: Порции небольшие, очень странно что в Скрембл (конструктор)не входит ничего кроме одного куска хлеба, ни зелени, ни салата. Брали большой завтрак - вкусно, красиво, но не наедаешься Панкейки брали с мороженой и мороженым - понравились. Классический круассан тоже вкусный. Также хочу отметить, что здесь делают хороший какао и кофе Вывод: считаю это место довольно хорошим для завтрака
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
искренний отзыв Яне (и конечно всей команде) — она обслуживала нас 8 марта. как менеджер кофейни, я машинально подмечаю детали посещения заведения. красиво, чисто, по ощущениям достаточно сотрудников на позициях — быстрая подача. не было стопов по меню, блюда без изысков, но зато с вкусные. (в тост с авокадо на свой личный вкус порезала бы авокадо слайсами и добавила пикантности). кофе также был вкусный, хотя признаться, не ждала, тк фокус явно на еде (приятно, что зона выдачи тоже красивая, есть лампа подогрева). на протяжении всего пребывания Яна инициативно помогала нам — базово принесла поставку для вещей, спросила про аллергии, а еще заметила, что у нас не подключается вай фай и подключила к другому, помогла вместе с управляющей решить вопрос с оплатой. главное, что это было не старательно, а очень естественно, человек на своем месте) Спасибо, я вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Еда 7 из 10. В целом вкусно, но не скажу, что вкусовые сосочки трепетали от восторга. Видя много оценок по 5 звезд ожидаешь, что найдешь тот самый сэндвич с пастрами, ради которого будешь возвращаться вновь и вновь. Но увы, мэтч не случился. Возможно потому, что его вынесли уже остывшим, поэтому потерялся вкус горячего хлеба. Понимаю, что это случилось скорее потому, что хотели вынести два блюда одновременно, поэтому сэндвич успел остыть. Интерьеру и крохотным столикам поставила бы 6 из 10, так как несмотря на камерность, нет ощущения уюта или волшебства. Просто белые стены и единичные интерьеры акценты. Но это дело вкуса, кому-то это будет по душе. Персонал 10 из 10. Очень учтивые официанты, потрясающее обслуживание. У нас в тот вечер был официант Хамза, который оставил самые теплые впечатления. Что не хватило заведению? - хотелось почувствовать больше яркого вкуса еды (или в целом горячую еду) - хотелось бы добавить в интерьер немного осветительных элементов, чтобы было ощущение завершенности в дизайне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Когай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
приятная обстановка, но ожидали, что место будет просторнее. зал на первой фотографии, видимо, под большие компании, в общем зале где-то до 10 столиков, очень шумно и тесно, было не комфортно. приходилось перекривать тех, кто сидит сбоку или сзади. еда вкусная и кофе отменный, в целом, из-за чего пришли, то и получили, но если бы не минусы, описанные выше, мы бы сидели гораздо дольше, а не ушли как только доели)
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya M.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
наконец дошла до этой точки! комфортный интерьер, красивые цветочные композиции, очень гостеприимные сотрудники! Масленица: мы взяли честный блин с икрой и блины с ветчиной — вкусно, но порции маловаты :) томатный суп — отлично, капучино вкусный. спасибо вам большое за наше хорошее времяпрепровождение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Свирская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень симпатичное место! В зале ничего не заказывали, тк брали напитки с собой, но оценили интерьер со стороны. Оч красивый свет, букеты цветов и в целом продуманный декор. Матча и капучино были вкусными. Матча мягкая, хорошая, без комочков. Насчет еды, к сожалению, не могу ничего сказать, но чисто из-за интерьера хочу теперь вернуться и попробовать блюда :)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Касаткина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Заходила сюда в субботу вечером поесть и поработать. Людей почти не было, очень тихо и спокойно. Простое и симпатичное пространство. Официант был очень доброжелательный и старался помочь, но как будто немного терялся в простых вопросах. По еде мне было норм. Брала салат, суп и сэндвич. Все было ок, но без какого-то яркого вкуса. Кофе при этом понравился.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Цыганова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Были компанией из 4х человек в марте 2026. В целом - хорошо. Небольшая уютная кофейня с гуманными ценниками и в непосредственной близости от театра им. Вл.Маяковского (это стало решающим). Завтраки можно заказывать весь день. Из алкоголя - сидр и один вид бутылочного пива. Остальные напитки - безалкогольные. Столик бронировала заранее. Брала большой завтрак Finch (1190₽) - вкусно, сытно. Пила сидр полусухой (550₽), вкусно. С обслуживанием нам не повезло, но думаю, это разово. За официантом приходилось ходить. Заказали одновременно 4 блюда, 3 принесли, одно - нет. Уточнили, не забыли ли, заверили, что всё ок. Потом оказалось, что кончилась рыба и блюдо не может быть приготовлено (все-таки забыли, иначе это выяснилось бы сразу, а не когда 3 блюда уже были съедены). А у нас уже спектакль скоро 🫤 В общем, в этом конкретном случае, обслуживание - плохо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмили Войтаник
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Finch - место, куда мы возвращаемся снова и снова на завтраки воскресенье, 12:00 - полная посадка. показатель :) что брали: · фреш грейпфрут 420₽ · бифштекс на салате 980₽ · томатный суп с гриль чиз 550₽ · батат фри 420₽ · большой авокадо тост с лососем 1320₽ · шорли яблочный 450₽ · американо 320₽ сюда хочется приходить за спокойным завтраком и ощущением «своего» места
Təşkilatın cavabına bax
Anna A
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Место инстаграмное: за красивой картинкой скрывается неприятная реальность. Мы с подругой заглянули перекусить в середине дня без брони, нам предложили сесть за общий стол. Внутри красиво, освещение подсвечивает картины, еду на столиках, красивый градиентный стол с букетом живых цветов. Но у нас долго не принимали заказ, уже приняли у мужчин, которые пришли позже нас. К нам подошли только после напоминания, и то не сразу, а спустя минут 5-10, до этого старательно избегали. Еду тоже пришлось подождать, хотя посадка была далеко не полная. К еде не было претензий, поели и оттаяли, ведь у всех бывают плохие дни. Подруга доедала салат из свежего шпината, но помимо хруста шпината почувствовала хруст грязи, в салате действительно была земля. На вопрос официантке о земле в еде, она забрала тарелку и сказала, что уточнит, затем подошла и сказала, что уберут блюдо из счета. Извиниться или как-то объясниться никто даже не подумал. После такой ситуации возвращаться сюда не очень хочется.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Приятное, уютное место с прекрасной едой, напитками и демократичным ценником, особенно учитывая локацию в паре сотен метров от Красной площади. Если повезет, то радушный владелец этого заведения вас лично встретит, а после трапезы поинтересуется вашим настроением. Приятно) До этого был у них на Серпуховской и Льва Толстого - везде еда и обслуживание на высоте. Если задача хорошо провести время, вкусно поесть выше среднего по качеству, но заплатить умеренную цену - смело рекомендую. Всем мира!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Красивое место, очень стильный дизайн. Были на 8 марта, заведение было полное, сидели за общим столом. Очень долго ждали, когда примут заказ. Хотя официанты были свободны, просто стояли на входе. Сырники… Таких сырников я еще не пробовала, сильно зажаренные (корка как у сухарей) и кислые. Точно не рекомендую. Оплата, проблемы с интернетом, попросили оплатить переводом на карту (ну это за гранью вообще) Ну и вишенка на торте, стояли тюльпаны, я так понимаю, для раздачи на 8 марта девушка. Но кому-то давали, а кому-то нет 🙌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мотылев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Шикарное место, красивый и приятный интерьер, прекрасный персонал и очень вкусно. От панкейков в шоколаде я был в полном восторге! Буду иногда заглядывать и пробовать новое
Təşkilatın cavabına bax
Alina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Были тут на завтраке 18 мая. Место понравилось, еда была вкусная. Брали классические сырники, оладьи из цукини с лососем, шпинатный омлет, овсянку. Обслуживал нас прекрасный молодой человек (к сожалению, не запомнила имя), очень вежливый, доброжелательный и предупредительный. В целом, все понравилось, но сняла баллы за отсутствие клиентоориентированности со стороны поваров. Попросили сделать овсяную кашу на альтернативном молоке, вместо безлактозного (как указано в меню), но кухня отказалась это делать, ссылаясь на какие-то заготовки. Слышать такое, не скрою, было супер странно! Не думала, что для повара (любого повара) может стать проблемой приготовить овсяную кашу «из под ножа». Эта история, конечно, подпортила впечатление о заведении. Призываю руководство кафе проработать этот вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Inga K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Приятная атмосфера. Может показаться тесновато, если сидеть не у окна. Еда вкусная, напитки отличные – освежающие и не приторные. Очень нравилась курица карри с роти, шейк с авокадо и лемонграссом и чай персик юдзу. Из минусов могу сказать, что шум от бара (блендера) достаточно сильный и в этот момент не слышно даже собеседника) Вернемся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Уютное кафе в самом центре на тихой улочке. Вкусный кофе, разнообразие блюд на завтрак. Все свежее, готовят быстро, сервис отличный. Конечно лучше бронировать столик заранее, так как утром тут много желающих вкусно начать день)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Приходила на завтрак, повезло, что были свободные столики. Персонал вежливый. Спокойная, приятная атмосфера в зале. Брала мини сырники с фисташковой пастой - очень вкусно. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Вера С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень уютное место. Красивый и эстетичный интерьер. Пробовали завтрак,было безумно вкусно. Обязательно надо попробовать и остальное. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Из плюсов: ОЧЕНЬ вкусно! Только за это 4 звёзды. Из минусов: - Тесно. В целом довольно мало места, мизерные столы. Просят оставить верхнюю одежду в шкафу, но в этот шкаф помещается гораздо меньше одежды, чем гостей в зале. Приходится вталкивать свою одежду между одеждой других людей, рискуя что-то уронить. - Бар и кухня в рассинхроне. Попросил принести кофе вместе с завтраком — принесли минут через 10-15. Завтрак за это время успел дважды остыть. Вообще это типичная проблема Finch. Просишь кофе по готовности — успевает остыть кофе, просишь вместе с едой — успевает остыть еда. В итоге попить горячий кофе с горячим завтраком практически невозможно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Котельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Не знаю почему у этого заведения рейтинг 5.0, но это слишком много. Оставим ценообразования меню, т. к. на него может влиять много факторов, цены для центра приемлемые. Аутентичность, интерьер и свет, хорошо, только за это можно поставить 2 звёзды, в заведении красиво. Сервис: такого обслуживания в центре Москвы практически невозможно встретить. При небольшом помещении и кол-ве посетителей - официантов 5-6 человек, но и они не справляются. При заказе к кофе попросил стакан воды, заказ принесли(воду конечно же нет), затем попросил сахара к кофе, сахара так и не дождался. Финальный аккорд - попросил счёт(мне задали 2 вопроса, по карте или наличными, и есть ли карта лояльности), то есть это нельзя было забыть, что я попросил нас рассчитать! Но... Счёт в течение 10 минут так и не было, благо есть QR на столах для оплаты. Очень хочется чтобы руководство сменило официантов или поставило старшего менеджера следить за маленькими зумерами, которые не умеют работать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Защитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Еда супер. Интерьер немного слабоват, все старое уже вне трендов: лофт тема. Кстати драники вкуснее даже, чем в Минском Кухминстер. Компановка завтраков фиксированная, ее нельзя поменять, это минус, десертов сало, и их не нашли в меню. Столы без брони стоят достаточно плотно, хотя на забронированные никто не пришел, сидели в тесноте
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Радкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Свеженький, уютный и эстетичный Finch! В интерьере особенно выделяются и радуют невероятной красоты картины! По меню - вкусно, сытно и достаточно бюджетно! Омлет со стейком выше всяких похвал! Подруга брала панкейки с вишней - подача и вкус на высоте! Радостно, что в районе Тверской теперь есть такое замечательное место для обеда! Хочется, чтобы первый отзыв был "по честноку")): 1. Спустя 7 минут за меню пошли сами, так как официанты почему-то проходили всё время мимо нас (посетителей было немного в тот момент) 2. Когда попростлт девушку принести счёт - она об этом забыла. Пришлось напоминать) Эти замечания - лишь небольшие недочеты, которые, я уверена, ребята исправят и будут чуть внимательнее) Обязательно придем ещё! Успехов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Долго была подписана на инстаграм этого места, сегодня посетили и к сожалению, остались разочарованы. Любое заведение начинается с приветствия, и здесь администратор очень слабое место. Извините, но встречает девушка типичный представитель зумеров: неприветливая, резкая. Сразу ощущение, что в этом месте гостям не рады. Согласна с предыдущими отзывами по поводу выдуманных броней столов у окон. Администратор с порога сказала, что можно занять только вторую линию, поскольку все остальные столы забронированы на 13:00. К слову, мы уходили после этого времени и ни одни из них так и не был занят. Завтраки очень посредственны. Рыба с запахом и пересолена. Драники сухие. Идея класть яйца пашот просто сбоку на тарелку, а не на тартин кажется странной, смысл подачи теряется, удается съесть только белок. Кофе невкусный, фильтр водянистый. Капучино тоже на троечку, чувствуется пережжённое зерно. Наверное, мы искушенная публика уровнем заведений в Петербурге, но даже для Москвы это слабовато)) Чаевые не оставляли.
Təşkilatın cavabına bax
tatyana onezhko
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличное место для завтраков. Завтраки весь день, разве это не чудесно? Цены доступные, в меню конструктор найдется блюдо на любой вкус. Хочется отметить интерьер, шикарные картины и тематическое осеннее оформление. Бронь заранее обязательна в выходные. Когда мы пришли, был свободен только наш столик. Бесплатно подают воду с фенхелем🫰 время ожидания блюд не долго. На фото французский завтрак 🤤
1
Təşkilatın cavabına bax
карина🩷
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Я оценю это место по вкусу, атмосфере, качеству, расположению и обслуживанию. Я заказала латте со льдом и обычным молоком. Молоко, которое они использовали, было определённо высокого качества — цельное (моё предпочтение), настоящее. Матча была неплохая: это был не самый лучший матч, но, несмотря на это, он был вкусным и освежающим, так что никаких проблем не возникло. Поскольку заведение не специализируется на матче, оно всё равно довольно приятное. Официантка была очень любезна, а атмосфера — великолепной, включая милый интерьер. Учитывая местоположение и цену, я бы сказала, что я вполне доволен! ♥️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гусакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Были сегодня на завтраке. Официант не знает меню, на диване пятна видимо от шоколада, весь подоконник в пыли. Улыбку у персонала мы так и не увидели. Ценник на завтрак не маленький, отсюда вытекает вывод что когда мы выбираем это заведение то мы ждём сервиса. В данном случае нам вынесли напитки не одновременно + еду вынесли тоже сначало одному, второму вынесли только через 5 минут
Təşkilatın cavabına bax
Elena
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличное место с хорошей кухней, быстрым и качественным обслуживанием, расслабляющей атмосферой. Из того, что мы заказывали - понравилось абсолютно все, кроме кофе (почему-то американо оказался кислым, возможно помол неправильно настроен или слишком много зерен робусты) и столики совсем небольшие. Тем не менее, все эти недостатки перекрыла качественная и восхитительная кухня. Обязательно вернемся еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Милое место с хорошим обслуживанием, но самое главное - еда, не очень. Супер сухой кекс, стейк в салате жесткий, а кофе ужасно кислый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Баркова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличное камерное место. Интерьер минималистичен, что сейчас очень трендово. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Матча вкусная, мини-сырники великолепные, порция большая. Меню небольшое, что облегчает выбор. Заглянула бы сюда ещё раз ✨
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Уколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Сегодня посетили с семьёй новое кафе Finch на Газетном переулке, 3 — остались в полном восторге! Всё было безумно вкусно! Разнообразие завтраков и салатов очень порадовало! Персонал вежливый и обходительный, чувствовалось, что гостям здесь действительно рады! Атмосфера уютная, с приятной музыкой и стильным интерьером! Обязательно вернёмся снова и порекомендуем друзьям! 😘🥰
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ворожейкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Попала на завтрак в это кафе. Взяла американо и батат-фри (685р). Если вы не едите глютен и молочку и не фанат яиц, то выбор стремится к нулю. Такая ситуация почти везде и надо просто смириться. Батат понравился, американо не очень. Принесли еще кувшин воды с розмарином. Чисто. Официанты приятные. Рядом сидели посетители и завтракали. Визуально мне понравились их блюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Славинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Меню женское, с мужчиной не приходить. Вареный официант в виде гостя боуждающего… грустно. Ложечку чайную к кофе нес дооолго, после напоминаний принес одну:( Ну капец. Зуммеры , тоска. Не уютно. Десерта не дождаться Меню минималистичное …. На любителя без проблем гастрономических претензий
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Были с подругой на завтраке. Красивое уютное место. Мы попробовали рисовую кашу и мини сырники. Все было вкусно 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Приятное небольшое заведение, один зал похож на квартиру, кухня прямо в зале, еда вкусная, обслуживание отличное Сняла звезду за тост с авокадо : из-за нарезки ломтиками он почти весь оказался га моих брюках (
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Уютное заведение в самом центре. Сбалансированные и вкусные блюда, хорошие авторские напитки. Приятный интерьер и тихая музыка, можно комфортно общаться. Очень рекомендую место!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Куприянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
ПРИЯТНОЕ МЕСТО! Был несколько раз. В целом впечатления положительные, не удивили, но и не расстроили. Меню по названиям интересное, на мой взгляд вечернее более удачное. Не вся еда зашла, но это уж вкусовщина. Классные напитки, чай, кофе.. Помещение небольшое, а проходимость да, так что лучше бронировать. Интерьер довольно симпатичный, сейчас это везде в модных бистро. Но столики небольшие. Мне дико посуда понравилась. Для этого района ценник бюджетный! Обслуживание не fine dining, конечно, но и концепт не тот. Хотя часть того, что не стали есть, ребята не вписали в счет, так что какой-то feedback присутствует. При полной посадке заметил, что готовят значительно дольше. В общем и целом хорошее место, чтобы поболтать, выпить кофе или вина.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ванда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Вкусное кафе. Внутри тепло и уютно. Драники из кабачка с креветками - идеальные, хорошо что добавили туда яйцо пашот, мягкий сыр и соус зеленый, получилось сытное блюдо с мюправильным бжу) Вежливый персонал. Сырники тоже вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
виктория антипова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Зашли с подружками попить кофе, очень нам понравилось данное заведение. Вкусный кофе! Кушали зелёный салат, тоже вкусненько. Персонал очень милый😊 Единственное в выходной там полная посадка, мест нет🙈пришлось подождать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Базовая кофейня с сладким сюрпризом. Хорошее расположение на тихой улице в самом центре. Достаточно минималистичный интерьер в пастельных цветах, который разбавлен ярким искусством на стенах. Обивка диванов и стульев "плешивый барашек" выглядит поношено и грязновато, хотя заведение открылось недавно. Фильтр безальтернативный, наливают какой есть. Но фильтр хороший. Достаточно разнообразное меню, но главная фишка это шоколадные блинчики. Пропитанные шоколадом толстенькие блины ещё сверху поливаешь шоколадом, и ещё сверху шарик шоколадного мороженного с шоколадной крошкой. И как вишенка на торте, ложка вишнёвого варенья. Короче балдёж. Обслуживание нормальное, хотя официанты с неохотой забирают грязную посуду. Хорошее место.
Təşkilatın cavabına bax
Petr Fomin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличное место, стоит бронировать заранее. Бенедикт с лососем - выше всяких похвал! Фильтр очень вкусный, в меру кислый, зерна не пережарены. Фрэш в целом тоже был хороший, атмосфера отличная
Təşkilatın cavabına bax
владислав н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Были у вас впервые (16.12) и остались очень довольны проведенным вечером. Несмотря на не очень большое меню, глаза разбегались от желания всё попробовать, но благодаря официанту Виктории остановились на Бенедикте с пастрами, хотя сочетание с вишней изначально смутило, но оказалось очень вкусно, а за добавку крем чиза к пасте с пастрами отдельное спасибо. Глинтвейны на сидре тоже не разочаровали, самое то было для такого холодного пасмурного вечера, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
милое место. еда не впечатлила, немного оверпрайс, а сезонный латте с ирисом очень даже понравился. бесплатная водичка, ненавязчивые официанты, которые подробно рассказали о напитках, чистый туалет. в целом вернулась бы сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Балакина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Не доложили мясо, но сделали вкусный раф и приятно обслужили Персонал вежливый и быстрый. Раф замечательный, с идеальной температурой, нежной текстурой и тем самым сливочным запахом. Батат -- идеальный. Индейка карри разочаровала. Она шла с рисом и лепешками. И к большому удивлению больше всего там было лепешек. Рис сварен отлично: рассыпчатый и несухой. Лепешки хрустящие. Самой же индейки толком не было. Был соус. Была фасоль. Мяса было 3-4 маленьких квадратика. Я так и не поняла, почему. Можно было просто назвать блюдо "лепешки с рисом и индейкой", и не было бы сформировано ожиданий по поводу количества мяса. Официантка быстро разрешила вопрос, сказала, что повар запутался и не доложил мяса. Выключили из счёта напитки. Но как можно положить так мало индейки и не заметить этого -- я не понимаю. И главное -- ЗАЧЕМ это было делать. Я не могу поверить, что не может ничего смутить, когда смотришь на 4 маленьких квадратика индейки в соусе и думаешь, что да, это отличное блюдо под названием "индейка карри". Удивление и замешательство.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Приятная атмосфера, красивый интерьер, чисто, уютно! Вкусный кофе. Завтрак с лососем хорош, но хрустящий картофельный драник совсем не хрустящий( а твердый очень Стол напротив бара необходимо отрегулировать;) качается
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Еда вкусная, но рассадка странная, что сильно мешает ею насладиться. При пустом зале нам предложили 2 маленьких столика на второй линии. После нас мужчине предложили диван на 1 час (нам не предлагали). На фото зал во время нашего ухода - ни один из 7 "забронированных" столов не занят. То есть, зал пустой, а людям предлагают либо маленькие столики на 2 линии либо общий стол.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Гуляли по Никитской и зашли на второй завтрак в этот рестранчик. Мило, тесно, в целом вкусно. Порции огромные, особенно тост с авокадо. Необычные драники из цукини, неплохо, но соус лишний. Безумно вкусные эклеры.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Саркисян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Прекрасное место с чудо-сервисом, вежливыми и добрыми сотрудниками, классной удобной посадкой) Обожаю сидеть за общим столом, он мега красивый в жизни, и там всегда спокойно и уютно А еще регулярно дарят бонусы по системе лояльности, из-за чего очень выгодно ходить чаще 😁
Təşkilatın cavabına bax
RProkhorov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Рисовая каша и куриный суп - отличные! Стейк на омлете - на троечку. Слишком жилистое мясо. Официанты внимательные. Отдельное спасибо, что спрашивают про аллергию на продукты.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бутакова Дарья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Красивое и удивительно недорогое место в самом центре. Мест много, очень внимательный персонал. Порции вполне достаточные, еда очень вкусная, особенно понравилось карри
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталия Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень вкусная еда и кофе. Советую салат с цыпленком и мини сырники. Красивый интерьер, заботливый персонал. На столах есть вода.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3