Axtarış
Marşrutlar

Finam

İcmal
Foto
23
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Игорь Герасимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Плюсы Респектабельный офис. Вежливые сотрудники. Выгодные условия обслуживания (низкие комиссии, большие "плечи", возможность оформления кредитной карты "Брокер+" под залог имеющихся у клиента акций). Удобное расположение в центре города рядом с основными банками. Минусы: 1. После ремонта 2017 года офис располагается в двух залах, для перемещения между которыми нужно выходить на улицу. 2. Менеджерский зал почему-то на втором этаже, а зал доверительных управляющих на первом. А лучше сделать наоборот, так как к менеджерам ходят больше людей, насколько я понимаю. И подниматься на второй этаж не очень удобно. 3. Менеджерский зал на втором этаже неуютный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dylan Kwon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Был вопрос по процентам по маржинальной торговле. На месте спокойно разъяснили, когда начисляются проценты и как они рассчитываются. Показали это даже на примере в отчете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Демид Спиридонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Консультировался по сегрегированному счету - Сегрегированный Глобал. На сегодня я так понял , что только у Финама имеется доступ к американским биржам. Условия по счету хорошие, вот я и решил стать клиентом Финама.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Зарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Решил уточнить нюансы вывода средств. Мне всё разъяснили пошагово, без очередей и лишней бюрократии. Отличный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тюменев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Уже 2 раз открываю ИИС через Финам, всегда оставался доволен обслуживанием, так как менеджер персональный всегда на связи, по возможности всегда стараются пригласить в офис и разъяснить, если что-то непонятно. Также нравится, что нет навязчивых звонков по рекламе, а информация приходит по почте, мне такой способ более предпочтителен. Приложение удобное и понятное в использовании, в общем держат марку свою.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Специалист предложил удобный тариф, который подошёл именно под мой стиль торговли. Поговорили по комиссиям и налогам, все в голове по полочкам сейчас. Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
ФинамТрейд как браузерка, так и мобилка, одинаково удобны. Но мобилка мне правда нравится больше. Да и привычнее, т.к. я с телефоном практически не расстаюсь. Свечные, барные, линейные графики. Можно выделять тренды. Набор индикаторов тот же, что и в вебке. Создание списка инструментов. В общем, можно делать все и вся, чтобы работать с биржами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Благодарю сотрудников за профессионализм, человечность и чувство защищенности по отношению к своим счетам. Настоящие профессионалы своего дела и открытые люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Уваров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
очень вежливый персонал..мы являемся с девуш,кой, слабовидящими людьми на группе по зрению и клиентами финама..обращались сюда, в офис за помощью?сотрудники помогли здорово заполнить все документы и все оформить все, что было нужно. .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Родионов Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
С брокером можно связываться. Терминал не лагучий, связь с серверами в основном стабильная. Деньги выводить дают: обычно на следующий день уже получаешь на свет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Потапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Счет открыл еще в 2014 году. И по-прежнему остаюсь с Финамом, потому что никогда никаких проблем не возникало серьезнее, чем ответ саппорта, пришедший через три дня. Чисто по мне, придраться попросту не к чему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Здесь помогли открыть счет и дали консультацию по использованию платформы и мобильного приложения. Диалог прошел в приятной атмосфере. Заметил, что очередь практически нет.
1
Евгений Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Инвестору предлагается большое количество продуктов, куда он может вкладываться. Начиная от акций, заканчивая фьючерсами. Если любите крупную игру, то можете воспользоваться маржинальным кредитованием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Герман Дорофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Есть все, что надо инвестору. И это не только терминал и аналитика от экспертов, но и доступ к иностранным биржам, которым не все отечественные брокеры могут похвастаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Подкопайло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Поговорили по корректировке портфеля после волатильности. Разобрали, какие позиции перегружены, где стоит сократить риск. Разговор был предметный и без лишнего оптимизма.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Дегтярев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Обучалка у брокера на уровне. Попросил тут в офисе помочь с чего начать как новичку. Манагер набросал пул уроков. Семинары у них реально годные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдгард
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отстой...обещают много...но ничего не сделали. Сплошные отговорки. P.S. Прошло больше года как стал клиентом...ничего не изменилось...загнали народ к себе и на этом все...акции до сих пор в блоке... ничего не меняется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Боря Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Попробовал поучаствовать в IPO (РФ). Вроде как порог входа низкий - 10 000 рэ. Комиссия низкая и никакого локап-периода. Потому по условиям тут все в поряде. Единственное пару раз пришлось менеджера дернуть, чтобы дал кое-какие пояснения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Большаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Заявку на вывод обрабатывают относительно оперативно. Мой вам совет: лучше откройте в их банке счет и выводите туда. Избавитесь от ненужных комиссий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Блинов В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
У брокера богатая аналитика. Читаю всегда, что их обозреватели пишут по фондовому рынку. Материалы реально полезные, помогают строить свою стратегию и адекватной реагировать на какие-то событиия.
2
Демид Ефремов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очно обучался. Проходил несколько тем. Фортануло, что преподы по выбранным направлениям оказались толковыми, натаскали будь здоров. Зато у меня стратегия получилась доходная. Я доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Толковое финансовое консультирование. Обращаюсь не первый раз, и в большинстве своем предложения оказываются действительно рабочими)
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Консультировался по АИ-скринеру, потому что не до конца понимал как им пользоваться. Консультант все показал и рассказал. В общем, скринер этот оказался прикольной темой на самом деле) главное разобраться - а это минимум усилий.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 aprel 2017
Удобное расположение в центре города, рядом с отделениями других банков. Вежливые менеджеры, красивый офис. Плюс к тому, "Финам" предлагает одни из лучших условий среди биржевых брокеров.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
рома
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Пришёл уточнить по индивидуальному счёту, а заодно подключил проценты на остаток 36,6% годовых за первый месяц. Деньги начисляются ежедневно, видно всё в приложении
Təşkilatın cavabına bax
Василий Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Брокер хорошо подходит для новичков. Нет серьезного требования к сумме первого заброса для открытия счета. Обучающего материала хватает +демол счет, на котором все закрепишь.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Много стратежек в Автоследовании. В прицнипе даже и самому можно не торговать, подключился к любой и лови свой гарантированный доход. Но помните: риски никто не отменял ;)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хорошая компания, работают профессионалы. Кто желает начать инвестировать, то работают краткосрочные курсы
Təşkilatın cavabına bax
buchka1986 1ларин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
За полтора года в Финам ничего хорошего сказать не могу. "Специалисты" компании занимаются беспределом. Недавно вдруг без оснований закрылась сделка по киви. Так эти умники обьясняют ,что мол спрэд расширился. С учетом всех нюансов спрэд значит был никак не меньше 700 пунктов. Кто в это поверит? Вобщем сплошной развод.
1
Саня Дробышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Если ненамерен тратить десятки тысяч американских тугриков на покупку одной акции, чтобы держать ее и молиться на нее, то идеально подойдет такой инструмент как CFD-контракт. Это дешевле и нет риска блокировки активов. А "зайти", чтобы начать торговать CFD, хватит и 15к руб.
К
Куликов Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
В Финаме я уже лет 10-ть занимаюсь инвестированием. И судя по тому, как гос-сектор "слег" под санкциями, хорошо, что я оставил счет у Финама. Частный финсектор санкции пока не затрагивают. Так что я спокойно занимаюсь инвестированием.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
У Финам отличная аналитика. Я в приложение рассылку получаю с сoветами от настoящих профи финансового рынка, в глубoкий минус ни разу не уходил
1
2
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Предлагает доступ как к западным, так и восточным биржам. Условия более чем хорошие. И смысл мне менять частника, кто дает такие возможности, на кого-то из гос сектора? Просто госы сейчас меня капец как атакуют предложениями. И такое ощущение, что им невдомек, что если все устраивает, то никто ничего менять не будет))
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Астапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хороший офис, вежливые сотрудники. Посещал на днях, интересовался условиями, если работать с ними как юрлицо с подключением РКО и пр. Условия мне понравились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Вроде как открываются с 9.00 Но в тоже время до 10.00 ни одного специалиста нет, только ресепшн, ну и кулер с водой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кошелев В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Если думаете, что открывать, то открывайте ИИС. ИИС позволяет возвращать налоги. А это хорошее подспорье для увеличения своего дохода. Единственное, этот тип счета требуется для долгоросчных инвестиций.
Təşkilatın cavabına bax
патри от
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
основной заработок всех брокеров комиссии с участников и чем более агрессивная торговля тем больше бабла в карман брокера. ЭТО БЕЗ ПРОИГРЫШНОЕ КАЗИНО. И понятно что надо привлекать хомяков чтоб забрать их бабло. Потерял время и деньги. Но это опыт пусть и негативный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Быстро обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Червяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Прошел почти все онлайн курсы, которые у них есть. Завтра еду в офис знакомиться. Если люди профессиональные, буду пробиваться в команду.
2
2
А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Занимаются футболом клиентов. Никакой клиентооринтированности. За 13 лет ПИФ подрос на 30%. Это 2,3% смешно. Не рекомендую связываться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Очень вежливый персонал
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2020
Все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Хорошая компания уже год с ней работаю
Təşkilatın cavabına bax
Недвижимость Республики
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Хороший обьективный сайт, банк и вообще..
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2