Axtarış
Marşrutlar

Filya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
228 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Света Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Замечательный магазин!!!))) Удобное расположение,огромный ассортимент, ветеринарный кабинет))) Девочки в Филе,всегда помогут с выбором, проконсультируют,посоветуют) Цены не завышены, качество всегда соответствует всем нормам! У меня два кота и чихуахуа мальчик, поэтому Филя наш любимый магазин ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Если бы можно было, поставила бы все 10🌟! Четыре года назад, я стала вашей постоянной покупательницей. Хочу выразить признательность и благодарность вашим сотрудникам Ирине и Елизавете! Всегда помогут с выбором товара, подскажут и дадут советы, всегда приветливы и улыбчивы. Добавлю, если бы не ваши сотрудники и их помощь, не знала бы что и делать с моим чудом (питомцем), проблемы были разные. Желаю Вашей компании процветания и развития!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Если бы можно было, поставила бы все 10🌟! Как появился у нас любимый питомец, уже года 4 назад, я стала вашей постоянной покупательницей. Хочу выразить признательность и благодарность вашим сотрудникам Ирине и Елизавете! Всегда помогут с выбором товара, подскажут и дадут советы, всегда приветливы и улыбчивы. Добавлю, если бы не ваши сотрудники и их помощь, не знала бы что и делать с моим чудом (питомцем), проблемы были разные. Желаю Вашей компании развития, а таких компетентных и грамотных сотрудников награждать и примировать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Самый лучший "Филя" в районе! Очень компетентные и душевные сотрудники. Всегда посоветуют корма, лекарства, очень помогают полезными советами, угощают собаку вкусняшками. Искренне любят животных и много о них знают. Старший продавец Ирина - это вообще наша любовь! Научила нашу собаку делать "зайку" и давать лапы. Очень любим этот магазин и всегда заходим с удовольствием. Выбор товаров всегда радует, всегда находим то, за чем пришли.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Олейникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Любимый магазин, самый приветливый персонал, всегда большой ассортимент, не хватает весов в веткабинете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Котэлье
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший магазин, для котиков есть все, что нужно! Приятные и отзывчивые продавцы, всегда подскажут, если есть сомнения! Главное-в шаговой доступности и режим работы позволяет зайти в поздний час! Рекомендую😻
4
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Perevozchikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Замечательный магазин, прекрасный коллектив, всегда рады моим питомцам, всегда вкусняшки и вода для них. Ассортимент большой, никогда не уходим без покупок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саня Локи
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Большой выбор товаров с хорошими и отзывчивыми продавцами. Может быть не всё есть по ветеринарной части, но это нюансы. Да и цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Любимый магазин, хорошие продавцы, есть автомат, оплатить телефон, интернет без комиссии, широкий выбор товаров, ветпрепараты, консультирует ветврач
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень хороший магазин, хоть и расположен на небольшой площади. В наличии разнообразные корма для животных. Различные "вкусняшки" для настроения наших питомцев. Так-же есть разнообразные одежки, игрушки , клетки, для животных. Есть и косметические средства, витамины и прочее. Персонал магазина всегда поможет с выбором, очень доброжелательный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda FlyDreamer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Как всегда все отлично, компетентность продавцов и ассортимент. Супер функция - прием ветеринарного врача.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличный магазин, дружелюбные и приятные девочки там работают, много лет туда хожу. Цены средние. Есть также интернет сайт. Выбор товара прекрасный, и обычные, и лечебные корма, и аксессуары, и аптека есть.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Читая некоторые отзывы об этом магазине не могу остаться ровнодушной! Мы, покупатели со стажем, так сказать, этот магазин для нас в шаговой доступности, нам он очень удобен. Познакомились мы с "Филей" (Кораблестроителей 44)лет 6-7 назад, думаю что мнение "старожилов" бесценно! Коллектив"девочки любимые" всегда приветливые и дружелюбны, всегда проконсультируют правильно, учитывая особенности животного и самое главное-ценовую категорию, что не мало важно!!!! У меня было два питбуля и кошка, когда мы первый раз пришли в этот магазин... Меня очень внимательно опросили, учитывая все нюансы, подобрали нужный корм для питомцев:))) Сейчас у нас появилось ещё два котёнка и чихуахуа... И снова "бинго"!!!!)) Очень понятная консультация по кормления, всегда!!!!! - я подчёркиваю, всегда-наличие нужных припаратов, так же возможен предзаказ))) Девчули, персонал, немного сменился... Но это даже и не плохо, нам приятно что нас любят и уважают как покупателей. Можно много написать об этом магазине,но, лучше туда зайти))) Приемлые цены, отличное качество, и самый суперский персонал:) Мы любим вас девочки))) всегда ваши, Персик, Марсик, Пончик и их хозяева, Светлана и Сергей)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Замечательный магазин! Хороший ассортимент, пожалуй, самый большой выбор лакомств для собак. Есть товары, которые сложно купить в других магазинах (корм для черепах). Прекрасные, добрые, отзывчивые продавцы! У них всегда найдётся ласковое слово и вкусняшка для зашедшей собаки) Посещение этого магазина всегда поднимает настроение. Огромное спасибо коллективу магазина!
4
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Chizhova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Покупаем кошке и собаке корма, всё всегда есть, цены хорошие, не кусаются :) Персонал вежливый, всегда помогут) Удобно, близко к дому
Təşkilatın cavabına bax
Susanna Brevde
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Любимый зоомагазин! Всегда выручает, если не успели заказать нужное через интернет. Замечательные вежливые продавцы! Есть небольшая вет. аптека, правда ее ассортимент достаточно бедный, чего не скажешь об ассортименте самого магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Покупала Барс для собак.Пересонал вежливый, чисто
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Немковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший магазин, удобно расположен,большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlada
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Любимый магазин. Лучшие продавцы. Всегда приятно приходить, подскажут, расскажут, посоветуют и самое главное очень доброжелательные и открытые люди. Большой ассортимент, много вкусняшек для животных. Классная одежда для собак. И часто разные акции на корма и все сопутствующие для животных.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Продавцы отзывчивые,цены средние,выбор есть, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари П.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Обычный зоомагазин.ничем особо не примечателен,но есть один продавец,которая хамит. В остальном-все нормально. Всегда помогут/подберут все необходимое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором и проконсультируют
2
Təşkilatın cavabına bax
Резанов Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Нравится магазин ассортиментом и продавец помогла подобрать расческу для собаки, благодаря ей моя собака постоянно начёсана
1
Təşkilatın cavabına bax
Rom aN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Приветливые продавцы. Всегда ч наличии довольно специфический корм для моего котяры. :-)
5
Человек
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Хороший ассортимент. Есть небольшой отдел зооаптеки. Очень доброжелательные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Доброжелательный персонал. Хороший ассортимент Цены на уровне среднего
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чарыев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Очень дружелюбный персонал, оформили скидочную карту и сразу сделали скидку. Помогли с выбором корма и когтеточки👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Продавцы магазина заняты своими разговорами, не приветливы (((((. Не охота сюда возвращаться 👎👎👎👎👎. Я посещал этот магазин 22.11.24, в ближайшее время зайду снова, может просто не повезло с персоналом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ласточкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший ассортимент товаров, вежливые и приятные в общении продавцы. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Корогодина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Большой выбор товара, продавцы вежливые и знают товар
Təşkilatın cavabına bax
Максим Колосков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хороший магазинчик, радует пушистый кот, который иногда появляется! Вежливые продавцы, есть вет. аптека.
Təşkilatın cavabına bax
екатерина ч.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Супер магазин, все для животных, квалифицированные продавцы, ветеринарная аптека есть, советую
Təşkilatın cavabına bax
Olga Frolova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Хороший зоомагазин с грамотными продавцами, хороший ассортимент товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший магазин и дружелюбный персонал, всегда помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Квалифицированные и приветливые продавцы, широкий ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь ii
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Хорошего ассортимента магазин. Отзывчивые, компетентные продавцы. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Анатольевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Огромный выбор, приветливые работники
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгин⁴²
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Дорого капец. Зато ассортимент хороший
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Есенина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Глаза разбегаются - так много всего) иногда даже завидую питомцам
Təşkilatın cavabına bax
Тома Навошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Ценник высоковат. На вкусняшки собаке и кошкам особенно. Близко к дому, по этому периодически заходим. Есть вет.отдел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Прокошева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Неожиданно большой магазин и приятный ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
анжелика прохорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Прекрасный магазин и очень хорошее обслуживание клиентов и животных мой кот влюблён во всех девочек 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Alla БАЛДИНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Квалифицированные продавцы, можно получить консультацию по кормам
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Silver
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Есть всё, что нужно. Скидки присутствуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший магазинчик. Всегда находим здесь нужный нам корм.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Горден
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отличный магазин, доброжелательные и грамотные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Злая Ведьма
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличный магазин, приветливые тетки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хороший магазин , вежливые и компетентные продавцы ,
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Территория ошибок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Дорого, ассортимент скудный, продовщица хамка
2
4
Алексей Якименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
оооочень хороший магазин. Приятные и добродушные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2