Axtarış
Marşrutlar

Filtr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Андрей Корнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хорошая мойка. Пылесосом не пользовался не могу подтвердить предидущие отзывы. Пена густая, отмывает достаточно хорошо. Раньше не особо доверял бесконтактным средствам, а тут после дождя решил заехать грязь сбить. Нанес пену. Смыл. Сверху воском бахнул. Ну думаю хоть стекла чистые будут. Доехал до места назначения выхожу, а машина то чистая, без грязи и разводов. Удивление было большое. Ну в общем мне нравиться. Единственное, что зимой из тепла выезжать все будет запотевшее и будет густой пар. А выезжаешь практически сразу на дорогу. Да кароче хорошо все. Мне нравиться. Спасибо🤝🤝🤝
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Верчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пятёрка для этого места совершенно не реальная оценка, кто тут в восторге, скорее всего из своих. Из плюсов только очередь не большая или её нет совсем. Пена отстойная, хоть и два вида, без губки не справляется, при протирке грязь остается на тряпке. Специальной финишной чистой воды для ополаскивания нет совсем. Пылесос слабый, чуть больше камешек уже не поднимает. Отмыл конечно, но сюда больше не приеду, этой мойке требуется глубокая модернизация. Оценку поставил бы -10, если была бы такая возможность....
4
2
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Удобное местоположение. Два просторных бокса. Всё доступно и понятно, справится любой. Помыла ситроен с пенной за 200р, это прям отлично. Кому нужна идеальная чистота - тряпку в руки и вперёд. Потеплеет, поедем вторую машину мыть туда же. Однозначно рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Баженова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Прочитав такие прекрасные отзывы, решила съездить перед новым годом помыть машину на данной мойке самообслуживания. Совсем не понравилась данная мойка. Местоположение выбрано не удачно (находится у какой-то просёлочной дороги), летом скорее всего при протирке на улице будет лететь пыль от проезжающих мимо машин. Коврики мыть не удобно, прикрепляются сбоку автомобиля, да и автомобиль после мойки остался с не отмытым налётом. Больше не приеду!!! А отзывы положительные как-будто под копирку, наверное написанные одним человеком-хозяином.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
AlEX
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Мойка так то вроде и не плохая таймер тикает не так быстро, народу не много в сравнении с красноармейской, есть и минус и довольно существенный это свет который выключается постоянно с интервалом через сколько то минут и ворота закрываются автоматом , в кромешной тьме машину мыть то ещё удовольствие. Персонала ни кого не было что бы спросить, так и мыл машину хорошо хоть был вдвоем с ребенком он стоял на воротах и нажимал на кнопку открывал их когда они закрываются. В следущий раз нет больше не поеду сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Время на обтир авто нет ( буквально 2-3 минуты и это в зимний период), приходится доплачивать чтобы обтереть (1 секунда=1₽), воздуха для продувки нет. Хуже автомойки ещё не видел. Не советую данную автомойку
Анастасия Крылатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Заехала на данную автомойку после трассы, результатом очень довольна за свои деньги, просторный бокс, все понятно в использовании. Рекомендую 👍🏼
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Плешивых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Ужасная мойка, режим активная пена просто льет воду, монеты сожрал, но не засчитал. Собственник на звонки не отвечает. Половину бюджета просто прождал пока появится эта «активная пена», а ее просто нет, льет вода
Андрей Андрюха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Ставлю 5 звезд все очень понравилось,таймер бежит достаточно медленно,в боксе достаточно тепло и светло что позволяет после мойки обтереть авто,рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Белкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ставлю, автомойке 5 звезд. Чисто, тепло, светло! В боксе достаточно много места! Таймер бежит, достачно долго, все успел сдалать т еще время осталось!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гурко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Я девочка, и я справилась. Все понятно и быстро. Напор воды сильный, пена классная! График - огонь! Заехать точно рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Бе Ме
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Ехали по трассе из Екатеринбурга в Ивдель, машина наша была очень грязная, нашли через интернет эту автомойку и решили заехать помыться. Впечатления не очень. Потратили прилично денег, а машина осталась с остатками грязи. Мылись не однократно на подобных мойках в Краснотурьинске и Екатеринбурге и всегда машина была чистая, а здесь почему-то нет. Рекомендовать не буду!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Болотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Решил помыть и пропылесосить машину. Суммы для оплаты картой фиксированные, кратные 100 рублям. Сама мойка работает хорошо. Подношу пылесос к руке, присасывания практически нет. Обратился к сотруднику с данной проблемой. Может быть пылесос забит? Нууу наверное... И ушёл!
1
Роман Минеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Плохо работает оборудование, с песталета вода идет Пена, пылесос откровенное прям "хреновый" До ремонта был лучше, И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СТАЛИ САМИ ЗАКРЫВАТЬСЯ ВОРОТА ПРИ ВЫЕЗДЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Сам чуть не влип в это, но во время увидел...
александр п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличная авто мойка самообслуживания, удобный график работы. Просто супер рекомендую всем мыть своего коня. Не пожалеете. 👍👍👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Lizbeth Z.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Недавно открыли для себя эту автомойку, очень понравилась! На терминале оплаты можно выбрать суммы кратно 100, а не 50, как в другой мойке самообслуживания, но это вообще не критично. Зато здесь есть аксессуары: губки для мытья, щетки, водосгоны, микрофибровые салфетки. С пеной отмыла машину за 200₽.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья фридман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Мы тоже остались не в восторге,так же с трассы,так же остались следы грязи.Сумма была приличная
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хорошая Автомойка, мне понравилось 👍🏼 Приеду обязательно ещё.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Мазитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
приезжала несколько раз, ворота закрыты, стояла ждала, никого нет, вывешивали хотя бы объявление что «не работает»
Матвей Бастриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
В первый раз не понравилось из-за пены, которая была , а сегодня съездил и в принципе не плохо помыл машину
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля Аникина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень хорошая автомойка самообслуживания. Цена и качество 👌🏽. Плюс время на сушку, идеально!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Артемович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Это лучшее место что есть в Серове и близ городах, рядом с рем зоной есть магазин и автомойка
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лареневская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Качаровский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Удобный график работы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2