Axtarış
Marşrutlar

Filory

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
136
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ирина Брякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Большая благодарность работникам салона! В трудную минуту они оказывают квалифицированную помощь; подобрать венок, подскажут какие ленты лучше сделать. Большой ассортимент и суперское качество. Цены гораздо дешевле магазинов! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ширяева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Это лучший магазин, среди своих конкурентов. Покупала здесь венки 5 раз. Персонал просто прекрасный. Всегда с пониманием и сочувствием общаются. Венки отличные и по отличной цене. Находятся на пром зоне, охранник всегда запускает на территорию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белявская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошее место с комфортным ценами и большим ассортиментом. Для оптовиков хороший вариант. Большой выбор цветов и венков.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом и замечательным персоналом. Заказывала цветы через сайт, со мной быстро связались, уточнили каким образом лучше организовать доставку и уже на следующий день отправили посылку. Цветы мне очень понравились, пионы Плант просто супер за эту цену!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Пятый год пользуемся продукцией Филори.Заказ оформляют вовремя, если чего- нет, перезванивают и уточняют, продукция качественная, спокойно стоит зиму,не теряя вид. Работают в субботу, можно подъехать на машине прямо к выходу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Karaush
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
В Filori приходилось бывать не раз и,хотя в основном, сюда приводит печаль, приходить в это место приятно. В первую очередь, хочется отметить персонал магазина, каждого из которых можно назвать Человеком с большой буквы! Обслуживание очень вежливое, с пониманием ситуации. И еще один приятный момент - доступные цены на красивые и разнообразные изделия. Очень благодарны за все!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Трофимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень много красоты. Все венки и корзины стоят по два года . Ни снег, ни дождь им не помеха. Качество премиум-класса.
1
Təşkilatın cavabına bax
PEPSyla P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Написали в ватсап. Ответили, но не на все вопросы. Задала повторно. Прочитали, ответа не дали. Время уже не рабочее, решила, завтра ответят. Ответ не поступил. Позвонила сама. Взял трубку мужчина, как будто не на рабочий телефон, а на личный звоню с какими-то вопросами… ну да ладно… сказал, что можно на заказ оформить, так и приехать выбрать. Спросила про субботу, указано до 17 работают, по факту до 16. Приехали в субботу в 15 часов. А нам в ответ, что работают только на заказ. Что в наличии ничего нет и выбирать нечего. На вопрос о том, почему такая дезинформация, ответили, что разговаривал по телефону другой человек. Пофигистическое отношение к клиентам. Вы любите, когда вас обманывают и вы тратите 40 минут на дорогу с одного конца города на другой только в одну сторону? Думаю нет. Уверена, что в других моментах тоже самое отношение. Не рекомендую ⛔️ Выбора нет, как показано на сайте. ⛔️ Обманывают ⛔️
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Файзуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Все быстро, доступно, заказ изготовили часа за 4.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хороший магазин цветов. Хорошие сотрудники. Большой выбор , приятные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
2 раза обращалась в данную организацию по изготовлению венков и оба раза была довольна! Венки красивые и по цене доступные!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
4
492016 олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Очень отзывчивые сотрудники. Огромный ассортимент . Оптовые цены для розничных покупателей. Покупал цветы и венки на могилы близким. Всё понравилось. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Я не однократно приобретаю здесь цветы и комплектующие для оформления, мне очень нравиться. Оперативно, приветливо и ассортимент хороший. А главное не дорого. Спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Перевалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Качественная продукция .в последние три года очень актуальная.рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Житель города Екб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Очень большой выбор. Единственно, что не удобно, то, что нельзя сразу там купить. Нужно оформлять через сайт. А это не всегда получается. На сайте не совсем понятно, как тот или иной цветок будет в реальном мире смотреться.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Antipod
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Большой ассортимент. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зверев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень большой выбор и приемлимые цены,покупал венок и ленточку сразу написали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
3 раза оставляла заказ на сайте . ни привета ни ответа
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кайгородов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Очень большой выбор по хорошей цене. Конечно не приезжать бы сюда никогда, но, к сожалению, приходится...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ТаЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Как бы не хотелось обращаться в такие учреждения, но иногда жизнь вносит свои коррективы, так и в этот раз. Очень много искала магазин по приемлемым ценам , Спасибо большое тем, кто работает тут ,
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Двинских
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень внимательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
РС АНГЕЛ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Большой выбор. Нормальныецены
5
линуська
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Самые лучшие искусственные цветы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший выбор
5
  1. 1
  2. 2