Axtarış
Marşrutlar

Figaro's

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
35
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ни разу не посещал, но часто заказывал. Очень вкусная пицца, которая отличается от пицц других заведений. Особенно Суприм на белом соусе - топ. Минусы: перестали доставлять в более отдаленные от точки места (например, строительный или южный районы). А сама доставка дольше, чем у конкурентов. Малый ассортимент роллов.
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
это самая вкусная Пицца !! ( оч вкусная была еще Лопатерия в Рэмми Сити ) здесь тесто очень тоненькое ,вкусное ,всегда прожаренная , пробовали и Морская , и Кватро и Гавайская , но наш фаворит это - с грушей - необычные сочетания сыра с плесенью и груши ! ! Спасибо огромное за Ваш труд!
3
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Уютная пиццерия с о-о-очень вкусной итальянской 🇮🇹 пиццей 🍕 Пробывал пиццу во многих местах города, но первое 🥇 место отдам именно этому заведению. Есть доставка. В помещении чисто, отзывчивый персонал 👍 Рекомендую всем!
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Как по мне самая вкусная пицца в городе. Заказываем постоянно. 4 вида мяса и фруктовая с шоколадом. Огонь
Иосиф Мухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Неплохое место, хорошие ценники на пиццу и напитки. Но к сожалению товарный чек НЕ выдают, не совсем видна прозрачность меню. Но покушать вкусно можно ;)
2
Егор Никифоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хорошая пиццерия, которая находится совсем неподалеку от меня, посещая с детства, мой ровесник по году :) Всегда нравился этот интерьер (раньше он был более темным и с искусственным костром), но сейчас стал чутка светлее. По вкусу все очень хорошо, цена повыше чем в других заведениях, но выбора больше. Спасибо за приятные воспоминания, и желаю всего наилучшего для этого заведения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Пицца как в Италии. Очень вкусная и горячая. Заказываю только здесь. Доставляют быстро. Цены недорогие. Огромный выбор на любой вкус.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Само заведение конечно так себе. Всё так сказать аскетично. Зато сама пицца самая лучшая в городе. И она не итальянская, от итальянской пиццы только основа, нет в италии такой вкусной пиццы с таким большим количеством начинки. На фотографии пицца "чили" из вашего меню. Большие куски бекона со шкурой это лютая жесть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nihilim OkJeny
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень уютная пиццерия, аромат свежеиспеченного хлеба, вкусные напитки… вызывает аппетит и чувство голода… всем советую зайти и попробовать разные варианты пиццы…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Три раза заходил вечером в это кафе и три раза в зале включали свет из-за того, что я первый посетитель, который зашел. Зал странный, если честно, посадочных мест совсем немного, сам как коридор какой-то, вытянутый и несуразный. Пицца с соусом из майонеза и кетчупа, по крайней мере я так распробовал на вкус. Странная пиццерия в общем
3
Təşkilatın cavabına bax
Попов Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Пицца вкусная.Но есть одно НО. Дорого.Взял колу.А рядом находится магазин бристоль так эта кола там стоит 30 р.А по цене пиццерии вышло 110 р.Как вам.Полная обдираловка.Можете сходить покушать пиццу.Но больше ни чего не заказывать.А то останетесь без денег.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
После этой пиццерии всё остальное кажется жалкой имитацией. Без пафоса - это настоящая пицца. Пиццерия настолько хороша, что в некоторые дни из-за большой нагруженности бывает долгая доставка. ¯\_(ツ)_/¯
ItrinIT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Отличная пиццерия, вкусная пицца, вежливый персонал. Есть доставка. Выбор пиццы разнообразен, каждая на любом соусе, 3 размеров. Вкусные салатики и неплохой кофе. Очень рекомендую. Третий год заказываю мальчику на день рождения и всегда съедают всю полностью.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Была лучшая пицца в городе ровно до тех пор, пока повара не оборзели в край и начали воровать не по 100гр ингредиентов, а по 500гр! ! Стала замечать, что моя любимая пицца "ваш выбор" с каждым заказом уменьшается в размере при одном и том же количестве ингредиентов. В последний раз намеренно потребовала у кассирши, принимающей заказ, сообщить мне вес заказанной мною пиццы. Дама долго вела подсчеты и выдала результат, что примерно 1кг 700гр. По моим подсчетам вес получился примерно таким же. Привезли через 2, 5 часа, взвесила 1кг 200гр. Спрашивается, где 500гр? ? Я заплатила 2000 рублей за пиццу треть, которой повар решил оставить себе! Подала жалобу, жду ответа от руководства, если таковое в данной богадельне имеется, конечно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
На данный момент, это одна из лучших пиццерий в нашем городе! Даже если оформляешь доставку, привозят все горячее. Главное, не меняйте шефа, на этом многие обжигаются и теряют в качестве, пытаясь экономить на зарплате поваров...
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лисовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Очень вкусная пицца, просто божественная. Но все остальное меню оставляет желать лучшего. Обстановка это смешение разных ремонтов, один угол немного сделали, через время другой. Обслуживание на уровне столовой. Идти или нет, решение личное, но как место проведения мероприятия-однозначно нет, заказать пиццу для хорошего вечера-однозначно да.
6
Təşkilatın cavabına bax
варя букина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Пиццерия очень классная, атмосферная, большое меню разных пицц, персонал добрый, время ожидания еды на 5 пицц буквально 30-40минут, ролл и суш там нету но и без этого хорошо, про доставку незнаю
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александрова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Пицца вкусная,часто беру но вот момент с доставкой отвратительный,находясь в 5 минутах ходьбы от пиццерии позвонила и заказала доставку,прождала 1.5 часа доставку не дождалась,пришлось с полными руками идти за пиццей и ждать снова в итоге потеряла почти 3 часа времени
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Загибалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень яркое и приятное место,обстановка оставляет только позитивные эмоции,отличное обслуживание,отзывчивый персонал,буду рад посетить его снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Очень вкусная пицца, моя любимая Четыре сыра, а сын с женой берут другие. Обслуживание отличное, официанты вежливые и доброжелательные. Рекомендую. На мой вкус лучшая пицца в Хабаровске 😋
3
Təşkilatın cavabına bax
M MoL
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Уже около 10 лет я- постоянный клиент😊Несмотря на то,что появляется много новых пиццерий,пробую,но возвращаюсь обратно.Пользуюсь только доставкой,всегда привозят раньше.Вежливый персонал(на заказах и доставка).
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Разнообразно меню. Естественно пиццы, суши, паста, чизкейки. Доставка по городу при стоимости заказа от 750 рублей бесплатно по центру. Можно совместить две пиццы в одну. Или заказать в форме сердечка. Моя любимая "Суприм" на тонком тесте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Никакой клиентоориентированности. Только спустя час после размещения заявки позвонили сообщить, что время доставки 2,5 часа.
3
1
Любовь Мишенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень вкусная пицца! Вежливые работники! С радостью приду ещё!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Никитин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Года до 2012 это была самая любимая пиццерия на вынос . заказывать любил морскую пиццу , она была бесподобна. Год назад попробовал заказать ее но она отличалась координально . и вкусом и содержимым ,скорее всего сменился шеф повар
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кашинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Очень вкусная пицца, тесто тоненькие, начинка объедение, вот только по краю сухая потому что ничем не полита ни чем. Но очень вкусная
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Lapteva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Качество продукции отличное, пицца в этом заведении лучшая из всех, что я пробовала в городе! Обслуживание тоже понравилось, вежливое и оперативное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ашихмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Вкусная пицца, из печи прямо - самое то. Выбор напитков невелик, да это вроде и не профиль заведения. Кофе не восторг, но и не плох.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Не вкусная еда. Когда недоедаешь и выбрасываешь это значит надо менять рецептуру или повара или оборудование. У нас в оороде вообще где вкусная пица? Раньше была кстати но сейчас этой кафешки нет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Паста, салаты раньше были вкуснее. Но пицца все так же на уровне, пицу беру только там. Доставка на уровне, при заказе на дом проблем не было
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Наивкуснейшая пица.Вежливый персонал быстрое и качественное обслуживание.придём сюда снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Блоу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Самое душевное и уютное кафе,с очень вкусной пиццей,замечательными роллами и всегда душевным и профессиональным стафом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Лучшая пицца в городе, о чем тут ещё говорить? Один раз попробовал и заказываю теперь только здесь. В самой пиццерии не был, сказать ничего не могу. Японскую еду тоже не пробовал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Как ни крути, а пиццу в нашем маленьком городке умеют делать только Фигаро. Суши посредственные, но по итальянской кухне всё на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий суетин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Отличное кафе,вкусная пицца 🍕 также там можно отдахнуть перекусить выпить в меню салаты, суши 🍣 роллы и так далее, также у них есть доставка, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень вкусная пицца очень круто всё очень красиво 💖 прикольно быстрая доставка но лично мне кажиться не должно быть тогоко чтобы не было роллов 😓😓
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Вэйн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Все вкусно но. лучще не ходить в само заведенте чтоб не портить впнчптление. Ал первых встретид нас не человек а не приятный запах, не приветлеале обсдужиавние слышно что говорят и нас чутли не выпроваживали молочгый коктейль сказали долго делать, возьмите чай. Кстати пицца мафия не вкусная а другие пушка ролы тоже норм, грязные бакалы не уютно в самом заведение, не музыки на фоне тишина мгла и слышно поваров разговоры., а на доставку не видя этого всего вкусно и все горячие
3
Təşkilatın cavabına bax
asutp.zres
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Уютное кафе, приятный персонал, вкусно готовят! Очень вкусная пицца, всем советую попробовать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся бондарчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Заказывала пиццу, оплатила заранее. Курьер доставил вовремя, без опоздания. Пицца была горячей, вкусной, хорошо упакованной.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Sergeyuk
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Бывая в Хабаровске, весьма часто ходил в эту пицерию. Сегодня заказал доставку в гостиницу. Заказ через сайт. Мне перезвонили через 30!!! минут чтобы сказать что .... С гостиницами они работают только по предоплате. Отвратительный уровень сервиса. Заведение в мой стоп-лист.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Ужас!!! Коржы пиццы пропавшие. Когда откусили, во рту был странный привкус похожий на залежавший хлеб покрывающийся плесенью. Овощи некоторые тоже со странным привкусом. Жесть. Даже есть не стали, выкинули
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил -.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Когда-то ооочень давно была хорошим заведением с одной из вкуснейших пицц в городе, но к сожалению эти времена давно прошли и качество оставляет желать лучшего.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Белоцерковский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Моя любимая пиццерия. Пицу и супчики беру у них много лет, с момента их открытия. Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Very Very!!!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Заказывали доставку в подарок. Девушка, находящаяся в Америке, хотела сделать сюрприз жениху в Хабаровске. Оператор вник в ситуацию, всё прошло безупречно.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Казмирчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Лучшая пицца в городе! Ни разу не разочаровали. Попробовал все виды, быстро и вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Наконец-то я нашел пиццу которая будет устраивать меня на все 100) Ребята, "Палермо" - это просто чудо! "Морская" - это шедевр. Всё, теперь я с вами !
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Абсолютно не клиентоориентированы. С введением QR кодов, выставили столик прямо у входной двери, на время приготовления пиццы даже нет возможности присесть. Жаль! Больше я не клиент этого зомби-кафе. 23.11.2021
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Света Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Одна из лучших пицц в городе, по моему мнению ! Берем часто, нарекей нет) Тонкое тесто. Не сухая
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Nata
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень вкусная пицца! Быстрая доставка
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Вкусные пиццы готовят здесь. Доступен заказ через интернет. Есть система скидок. Поддерживается UDS.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3