Axtarış
Marşrutlar

Figaro

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Карина Джелилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Не давно была в Фигаро на Гамидова. Хочу сказать консультант девочка подобрала мне обувь,очень чутко отнеслась к моим пожеланиям.Умница Зовут если не ошибаюсь Ирина♥️ Качество и сервис на высоте! Владельцам процветания💯
1
Р
Рустик S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Обувь покупаю для себя исключительно только здесь. Недавно приобрел туфли. Проверено временем на себе. Нет изломов, не разносится вширь. Комфортная и очень удобная. Качество на высоте, так как много хожу, нагрузка высокая, но на виде обуви это никак не отражается. Целиком доверяю этому магазину – вполне адекватные цены за такое качество и огромный выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ю
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень люблю этот магазин, заказы делаю онлайн, менеджер по телефону приветливый, отвечает быстро на все вопросы. Доставка до Москвы быстрая, качество обуви и аксессуаров на высшем уровне, обувь стильная, удобная, идет размер в размер, ботинки ALBANO ношу уже не один сезон, сумки премиум качества, EMPORIO ARMANI мои любимчики, однозначно довольна магазином. Рекомендую
Т
Татьяна Шабарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Классный магазин, здесь можно приобрести качественную обувь по разумным ценам. Товары постоянно обновляются, выбор большой. Персонал вежливый и дружелюбный, грамотно подсказывают, ничего не навязывают. Я всегда ухожу отсюда с покупкой. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Титов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Купил себе на лето тапочки. Размеров много в наличии было, взял что по удобнее. Персонал отзывчивый, не было очередей, как определился с выбором, сразу обслужили. Модели новые в магазине, выбор крутой.
Ирина Суздальцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Нравится магазин, здесь большой выбор стильной обуви и аксессуаров известных брендов. Цены разумные, по акции бывают хорошие скидки. Приобрела себе красивые туфли на высоком каблуке и к ним сумочку Plein Sport, очень довольна)
О
Ольга Башина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хороший магазин, отзывчивый и приветливый персонал. Большой ассортимент товаров. Нашла здесь себе обувь, которую давно искала. Качество высокое, цена адекватная. Спасибо за профессиональную работу. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Асильдар А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Качественная обувь. Ношу уже много лет. Магазин после ремонта стал уникальными и стильным.
И
Игорь Кузин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный магазин, покупал здесь себе футболку. Цены здесь хоть и высокие, но вещи того стоят. Качество хорошее, футболка не растягивается и не меняет цвет после стирки. Персонал вежливый и дружелюбный, всегда готовы помочь и подсказать. Я доволен, однозначно рекомендую!
1
Н
Николай Ефимович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Шикарная одежда и обувь. Выбор большой. Удобный сайт. Приобрел брендовые кроссовки. Удобные, комфортные. Каждый день по 10000 шагов ходил, пока был на отдыхе в Дагестане.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший магазин с большим выбором качественных вещей. Брала тут сапоги Baldinini по очень хорошей скидке. Сидят на мне просто идеально, носить удобно и качество конечно супер!
1
Л
Лера Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вместе с подругой после новогодних праздников были в этом магазине. Я тут купила себе полуботинки. Порадовал большой модельный ряд, что-то одно было непросто выбрать, потому что много какой обуви понравилось. Цены меня устроили
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличный магазин, на свой страх и риск заказала ботинки Karl lagerfeld, доставка быстрая, товар соответствует, очень довольна покупкой
1
Mu OV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличный обувной магазин.хороший выбор и профессиональный персонал
Т
Таисия Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Брала тут зимнюю куртку Диего. Мне очень понравилась. Теплая и удобная. По размеру подошла идеально. Очень хороший материал, очень понравился. Выглядит стильно. Очень довольна, что взяла тут.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 yanvar 2021
Мой любимый бутик, постоянно покупаю и сумочки, и обувь. Не сказала бы, что цены завышены, так как есть и люксовые модели ручной работы первых линий брендов, и вторые линии с моделями по очень даже хорошим ценам) А, главное, периодически бывают акции и распродажи, на которых можно приобрести модели из первых линий марок с хорошей скидкой!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Давидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Магазин мне понравился. В начале ноября купила здесь классные ботинки себе на зиму. Сидят просто идеально! Выбирала среди нескольких вариантов. Замечаний в адрес магазина не имею
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Амиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Обувь крутая, обувь дорогая, на скидках норм модели за хорошую цену можно брать. В целом: качественный и солидный магазин уже на протяжении долгих лет радует жителей своим ассортиментом
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кулаков
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Магазин порадовал отличным ассортиментом - здесь можно подобрать стильную одежду и обувь для всей семьи, а также выбрать из большого количества аксессуаров. Приятно, что цены при этом радуют, и на многие товары действуют хорошие скидки. Это действительно удобно - все покупки можно сделать в одном месте, не тратя много времени на поиски.
Алена Сладкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Понравился магазин, большой выбор стильной качественной одежды для всей семьи. отличная работа продавцов консультантов, помогают подобрать образ, размер, советуют, приятно было общаться, не навязывают ничего, а именно помогают. Цены вполне приемлемые. Если буду еще в этом городе, то обязательно зайду за обновкой)
2
Вита Галанина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный магазин! Советую купить там вещи, цены радуют и персонал приветливый очень
Л
Лариса Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший магазин, если мне нужна обувь, то покупаю здесь. Огромный выбор товаров, вся обувь качественная. Персонал вежливый и доброжелательный, всегда помогают с выбором. Существуют акции и скидки. В целом магазином довольна. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Классное место. Отличный ассортимент. Адекватные цены. Очень приятный, внимательный и ненавящевый персонал
Хадижат Султанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Магазин люблю, покупаю с первого месяца открытия. Но сайт работает очень плохо и всегда плохо, очень тяжело что-то приобрести онлайн.
Д
Дмитрий Киреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Сколько здесь покупала, всегда качество на высоте. Есть много выбора среди кожаной обуви. Я покупала и сапоги и босоножки. Покупаю пару моделей всегда по два размера каждого. И что то обязательно подходит. Отличный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Темиров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хороший магазин. Обувь и одежда недешевые, но качественные. Часто бывают скидки, вот тогда можно выгодно купить хороший товар. 1 звезду снял за высокие цены.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень нравиться ассортимент качественной одежды и обуви в этом магазине. Всегда есть из чего выбирать. Цены адекватные, продавцы вежливые и внимательные. Рекомендуем зайти!!
Амина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный магазин, широкий выбор как для женщин, так и для мужчин. Дешевую обувь здесь не найти, средняя цена за пару 10-15 тысяч и выше
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дьяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Магазин пришёлся мне по вкусу. В конце года купил здесь отличную куртку для холодного времени года. Сидит просто отлично! При выборе делал сравнение нескольких вариантов. К магазину никаких замечаний не имею. Обслуживание достойное.
Təşkilatın cavabına bax
Зайнаб Иманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Люблю этот магазин всем сердцем! Брендовая, качественная одежда и обувь! Всем советую друзья!🤗
Киндзадза
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Большой выбор обуви, цены, скидки периодически - все как и везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЗУХРА
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Любимый магазин с самой красивой, модной и стильной брендовой обувью на любой вкус. И такого ассортимента больше нет нигде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сираж Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Качественная брендовая одежда, обувь и аксессуары. Вежливые консультанты.
Rustam G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Качественная обувь, хорошие скидки постоянным клиентам. Минус балл за почти постоянное отсутствие парковочных мест.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 may 2020
Богатый ассортимент на любой вкус и бюджет, частые акции, только качественный товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустам Арбуханов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хороший магазин, часто проводят акции. По качеству обуви ничего не могу сказать. Во время акций можно приобрести приличную обувь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Zaur Tinkuev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Выбор товара, качество товара и обслуживающий персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Авластимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Крутейший магазин, и обслуживание на высшем уровне! В очередной раз пришла за покупкой, осталась, как всегда, очень довольна! Спасибо! Процветания, больших доходов,громадное количество продаж Вам!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Рамазанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Самый любимый магазин👏качество на высоте ,ассортимент тоже🙌
Təşkilatın cavabına bax
Momoi Exorcist
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Ужас. Сказали нужны работники, пошла. Проработала 2 дня сказали дадут информацию, но "прошла/нет " никакого ответной реакции. Детски сад, а не офис. Сверхспособностей наверно ожидали. Ужасное отношение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
milan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Цены на скидках супер , все оригиналы
Н
Нурия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Раньше постоянно в этом магазине делала покупки. Но 2 раза наткнулась на не качественную обувь и поэтому в последнее время захожу редко.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 aprel 2020
Дорогой магазинчик,но иногда делают скидочку.нужно ловить момент . в основном брендовые изделия
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Сараева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отличный магазин, большой выбор обуви, есть интересные бренды
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурижат Омарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
В качестве обуви магазина Фигаро я уверена на все 100%
Гульбарият Бекишева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Огромный выбор и вежливый персонал!!!!
1
Нурият Шахманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень вежливый персонал! Ну а качество товара 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Зайнаб Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Люблю за локаничность и минимализм .
COCO VANA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хороший магазин , но тольк во время скидок😁
Лабазан Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Консультация на уровне
1
  1. 1
  2. 2