Axtarış
Marşrutlar

Figaro

İcmal
Foto
14
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Данис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Крайне не рекомендую данную парикмахерскую. Мастера неопытные и могут лишь испортить причёску. Стригла меня молодая девушка, сложилось такое впечатление, что девушка вообще не знает как правильно стричь и может сделать лишь базовые причёски. Нет определённого прайса на стрижки и цены придумывают на ходу. Качество ножниц просто ужасное, при пострижке несколько прядей волос тупо вырывало из за испорченных ножниц, было максимально неприятно. Очень очень пожалел что пришёл сюда, лучше бы вообще не стригся. Если вы не хотите испортить причёску, то лучше не приходите сюда. Советую данной парикмахерской или закрыться, или искать новых мастеров.
Lmvzs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Ужасная парикмахерская, ОТ СЛОВА СОВСЕМ НЕОПЫТНЫЕ работники (мне такие попадались) от которых плохо пахнет, высокие цены. Ещё просят оплачивать переводом, хотя есть терминал. Очень мало мест в помещении. 2 на женски и 2 на мужской залы. Текучесть работников большая. Не советую вообще, во второй раз жизни пришел сюда и оба раза глубоко сожалел, что вообще сюда пришел.
2
Алиса А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Прекрасное место, отличное расположение и самый приятный персонал. Мастера на самом высшем уровне, а главное - цены очень приятные
1
woori
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Татьяна Васильевна - самый клевый мастер. хожу к ней много лет, и только она стрижет меня так, как мне надо
Dasha P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Вот и прошел праздник, День парикмахера, 13 сентября... Но как приятно осознавать, что талантливые, замечательные, внимательные мастера своего дела, остались с нами. И продолжают работать в парикмахерской " Фигаро". Благодарность Вашим рукам, которые весь день в работе и дарят людям радость и новизну. Ваши руки нежные говорят о многом; о труде, заботе к людям, красоте, любви. Целый день они трепещут в творческой работе, Но пусть не забывают, что желанны и нужны. Светлана Владимировна
1
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличная парикмахерская, стригусь только тут , жалко что иногда все же происходит текучка по персоналу и твой любимый парикмахер уже не работает тут (
3
Тимофей Рузанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Всем советую хорошо подстригли мне очень нравится
1
2
Ваня Широков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Парикмахеры в этом заведении, умеют делать только базовые стрижки, если не хотите испортить прическу, лучше пойти в барбер шоп.
5
А
Андрей Гавриляк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Пришёл в парикмахерскую парикмахерскую в хорошем настроением парикмахер парикмахер стала придираться не туда сел голова грязная я объясняю то что голову не давно мыл то что ветер пыль волосы длинные просто стала морально унижать я не стал терпеть встал и уехал в другую парикмахерскую меня постригли отлично без всяких унижения
2
Марсик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Не рекомендую. Персонал отвратительный. Открываются и закрываются не по графику а по желанию. Вокруг полно других вполне приемлемых парикмахерских.
2
Данил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Сразу скажу мастера ужас не умеют стричь от слова совсем. Не знают различие причёсок и даже всем известной канадки( Мастер посмотрела на меня как на клоуна и на другого парикмахер типа, что это она ей такая это наверное модельная) Вот так вот пробуй новые парикмахерские. Я даже слоган придумал: Если хотите отомстить другу отправьте его сюда!
5
2
A
Anonim rəy
11 mart 2019
Постоянные теперь уже бывшие конечно клиенты всегда все нравилось и мужу и детям пока я не пошла на покраску волос на 8 марта...сэкономив краску сзади и на кончиках после мытья головы конечно все вылезло ....даде администратор заметила это...но сотрудник якобы и директор Татьяна Васильевна даже не предложила как то исправить ситуацию прдкрасить волосы ссылаясь что все нормально....НЕ Рекомендую!!! Содрали 2000 и на этом все ..Больше туда ни ногой
5
3
Лариса Кузянина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Высококлассные мастера, администратор всегда приветлив, всегда постарается помочь, подобрать удобное время, согласовав с мастером. Очень уютная, приятная атмосфера.
1
2
A
Anonim rəy
30 dekabr 2023
Записался на 14:30 по итогу ушел в 14:45 потому что ждать нужно было ещё минут 10. Ещё просят оплачивать переводом, хотя есть терминал. Прошу проверить данное заведение на уплату налогов.
5
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Когда приезжаю в этот город, всегда хожу в этот салон к мастеру педикюра и маникюра Нарине. Очень довольна.
Julia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Спасибо Мэри за маникюр, очень рада её работе
2
Т
Тим Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Подстригли очень плохо одна сторона отличается от другой, очень криво, в итоге отдали 380 рублей, за не удовлетворительную работу, с задачей парикмахера не справляются, крайне не советую эту парикмахерскую
5
1
Нина Копытова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличная парикмахерская, постоянно сына приезжаю подстригать
1
2
тимурка скайвайволкер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хорошая Парикмахерская. Наталье респект!
1
Alexander Klepach
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Небольшая, можно сказать, домашняя парикмахерская. Мастера отличного уровня, рекомендую!!!
2
Альбина Тажитдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Хороший специалист Оля, всей семьёй ходим к ней. прекрасно делает стрижки
4
3
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Здравствуйте!Записал дочь в парикмахерскую пару дней назад на 1 сентября на 11:00, пришли и ушли видете ли администратор записал на 31 августа на 11:00.Я всё могу понять зачем было уточнять во сколько линейка в школе.
4
1
РУСЛАН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Удобное расположение и хороший персонал
2
2
Сергей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Ужасная стрижка
2
Анастасия Лукашева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличная парикмахерская, хожу сюда более 7 лет.
1
2
A
Anonim rəy
15 avqust 2020
Отличная парикмахерская, обслуживание и цены.
3
1
Г
Гуля Гаймалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хорошие парикмахеры, приемлемые цены
2
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Часто стригусь. Цены оптимальные.
4
1
Алексей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Хорошие мастера, приятные цены
4
1
A
Anonim rəy
6 mart 2020
Подстриглась только здесь
2
3
  1. 1
  2. 2