Axtarış
Marşrutlar

Fiesta

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
114
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
studentka nika
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень вкусная еда, брала салат ч брокколи и цветной капустой т кальмарами, приготовленное идеально, с хрустом и нежностью! Коктейли тоже ооочень достойные! Очень хочется вернуться и попробовать остальное меню! Названия обычные, но если прочитать ингредиенты, то в каждом есть своя изюминка ♥️ Спасибо за уют и вкусные эмоции♥️
3
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Пришли с семьей поужинать, заказали всего по чуть-чуть. Давно искали место, где будут нормальные порции, адекватные цены и самое главное - вкусные блюда! Я остался очень доволен, наелся до отвала. Крем суп грибной насыщенный, в меру соленый. Карбонара супер. Цезарь с курицей - бомба!! Вся еда свежая, очень чувствуется, что готовят на месте, приятный интерьер и внимательный официант. Вернусь сюда в будущем 100%
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
До этого заказывал Fiesta в кальянную, мне нравилось, но тут решил придти к ним в само кафе. Получил намного больше удовольствия, очень приятное помещение, приятная музыка, приятные ребята обслуживают, вкусная еда. Все прям как должно быть в хорошем месте, молодцы!
2
Екатерина Игнатьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Просто восхитительное место! Здесь уже второй раз. Заказывала уху, утку с ананасами и цитрусовый раф. Всё настолько вкусно, что тает во рту. Эстетичная подача. Очень вежливый, приятный персонал. Очень рекомендую 🫰🏼
3
1
Дмитрий Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошее спокойное место. Приветливый персонал, знающий свою работу и что такое сервис. Заказали на пробу Английский завтрак, бефстроганов, салат нисуаз, пасту тальятелле с креветками, фреш из грейпфрута. Не смотря на то, что кроме нас никого не было (время было где-то 12:40), ожидание было немного длительным (скорее всего был один повар на кухне и делал все из под ножа). Но ожидание себя оправдало. Заказанные блюда были вкусные и соответствовали ожиданию (но укроп в нисуаз все же не кладите;)). Атмосфера в заведении приятная. Сильно работали кондиционеры, но по просьбе официант их выключила. Очень понравилось. Рекомендуем к посещению! Будем сюда ходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Недавно случайно зашли на завтрак в кафе Fiesta возле дома и остались настолько впечатлены, что в тот же день решили отметить день рождения мужа именно здесь, отменив бронь в другом заведении!🎂 Интерьер великолепный, персонал — внимательный и доброжелательный, а музыка создаёт чудесную атмосферу. Но самое главное — это, конечно, ЕДА: друзья, это не просто блюда, это произведения искусства! Огромная благодарность шеф-повару за фантастические вкусы и изысканную подачу! Мы действительно уже очень соскучились по качественной европейской кухне. В итоге много чего попробовали, понравилось абсолютно ВСЁ! Без сомнений, это самое вкусное кафе на районе!!!! Рекомендуем всем ценителям хорошей кухни и приятной атмосферы❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Tanov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Плюсы общие: - камерная обстановка, в целом уютно Минусы: - отсутствие позиций в меню, три выбора и все мимо - смузи - сладковато сильно. - брал 2 позиции завтрака: ➖ Вафля из батата - сама вафля слегка подгоревшая, в целом обычная блюдо ➖ Норвежский - пресно, просто ровное блюду, сама рыба показалась суховатой. Хлеб, хотелось бы его получать теплым, а не около сухарь. Для ПП более чем подходит Минусы вне кухни: - тепловой завес, сильно шумит, что мешает время препровождению - приготовление напитков, в частности смузи, происходит очень громко, что доставляет дискомфорт
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень все вкусно! В восторге от Английского завтрака, особенно бекон очень вкусный. Также пробовали Бенедикт, рисовую кашу на кокосовом молоке с тыквой, пиццу и блинчики с творогом. Все 🔥 кофе вкусный и без сиропов. Очень уютная атмосфера. Единственный минус - жарковато))
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Советую от всей души заведение,ходим туда на завтраки на протяжение 3/4 месяцев,вежливый персонал,быстрая подача блюд,все вкусно и сытно,порции большие,из напитков советую попробовать смузи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Красота Здоровье
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
В этом кафе сегодня была второй раз. И знаете, приду и в третий, и в четвертый, и в пятый раз! Есть рестораны, куда хочется возвращаться несмотря на то, что живешь сильно не рядом. Я человек избалованный ресторанами и прочими едальными заведениями. Но это меня поразило! Это не просто вкусно, это переосмысление всего того, что казалось бы известно с самого детства! Одно прочтение «селедки под шубой» чего стоит!!! Не ожидала, что в Коммунарке есть действительно высокая, авторская кухня! Повезло тем, кто живет рядом. А я в любом случае еще приеду. Это 100 из 10. Искренние рекомендации
1
Təşkilatın cavabına bax
mikkbob
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень уютное и вкусное место! Перепробовали большую часть меню, салаты отличные, порции хорошие. Основные блюда вкусные и свежие. Отдельно отмечу Уху-она прям такая как в кастрюльке на рыбалке, специи, соль, рыба прям все топ! Яблочный штрудель с мороженным, это прям, ради него можно приходить пить кофе, Австрийцы нервно рядом не стоят. Держите планку, клиентов наберется!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Уютный небольшой ресторан, приятный интерьер и ненавязчивая музыка. Обслуживание на высшем уровне, приятно вернуться снова) Хорошая кухня и вкусный кофе♥️
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Асадуллина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень клевое место! Все очень вкусно! Новое меню. Уютно. Мало столиков, камерная обстановка. Вкуснейший кофе. Вафли морковные десертные, но очень классный баланс сладости. Не приторные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сырко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличный ресторан. С очень достойной кухней. Большие и сытные блюда. Приятная атмосфера. Приветливый и учтивый персонал. Вкусное ризотто со шпинатом и креветками и паста с лососем . А кофе делают с душой ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Давно видел это заведение, решил зайти, взять себе кофе и честно признаться был поражен! Насколько красивый кофе! Спасибо Святославу
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лущикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Пришли на завтрак. Очень сытный и большой (если сравнивать со Здрасьте). Порадовал бамбл с реальным фрешем, а не соком за 150 р. Очень внимательный персонал. Спасибо!
1
Кристина Билида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Посетили вечером данной заведение. Могу сказать, что здесь очень приятная атмосфера. Кухня высшего уровня, персонал улыбчивый и добрый. Подскажет, что попробовать и, что выпить. Отдельное спасибо, бармену, варит потрясающий кофе, улыбчивый, учтет все ваши пожелания. Могу посоветовать данное заведение, для хорошего время провождения. С радостью приду ещё раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень вкусная еда, видно, что повара стараются, НО! Большой минус - это обслуживание, все очень долго, и ничего не меняется. Сервис нужно явно улучшать. Явный пример: приходили компанией из трех человек, одному сразу принесли все, а два других ждали (в том числе напитки). А еще на входе тарахтит конструкция на потолке (возможно система охлаждения), из -за которой неслышно собеседника. В целом еда очень вкусная, но будто бы рестораном никто не занимается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Zhilkova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Уютное пространсто, в меню много всего, а также есть специальное от шеф-повара, все везде чисто, официанты очень вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Приятно удивило это кафе. Всё здесь как надо! Приглушенная, приятная музыка, изумительный интерьер, внимательный персонал и ооооочень вкусно готовит шеф-повар. Респект владельцу и рекомендасьон посетителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Мне посчастливилось побывать в прекрасном месте, уютно, чисто, а самое главное очень очень вкустно, рекомендую всем, изобилие различных блюд, которые не оставят вас равнодушными и голодными, прекрасная подача, сытные порции Одним словом на высоте Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
иван б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Переодически посещаем всей семьей и с друзьями. Сервис на 5, кухня на 5, атмосфера на 5. Все хорошо, но было бы неплохо, добавить систему лояльности в виде бонусов или типо того. Цены не высокие. В целом выделяется хорошее отношение персонала к посетителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Володя Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Вкусно. Интересное меню. Бываю не часто, поэтому пробую всегда новые позиции. Шеф делает красиво. Рекомендую 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
267786 Воробьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Стиль, вкус, комфорт. Уютное местечко. То что нужно, когда хочется сделать паузу, выдохнуть, остановиться и подумать. Очень приятно находиться здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Eva S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отвратительный сервис в ресторане. Ужасная скорость подачи блюд. Администратор не обучен разрешениям конфликтных ситуаций, правилам сервиса, извинениям, и «закону» клиент всегда прав. Подача блюда вместо обещенных 15 минут превратилась в 45 (полчаса я ожидала, после ко мне подошли и сказали ждать еще 15 минут), тогда как ресторан был не полный! Я пришла первая из гостей, после было еще два стола, которые заказали бизнес ланч! (На минуточку, на бизнес ланч должны быть быстрые заготовки). Оправданием было лишь то, что на смене один повар, который не справляется! Заказав двойной фреш, мне было подано 2/3 напитка, с аргументацией: «остальное не поместилось в стакан», после моего возмущения что фреша 0,4 вместо 0,6, администратор вдруг догадался принести просто второй стакан))) Никому не порекомендую данное заведение! Просто отвратительное обслуживание. В этом районе есть много более лояльных, вкусных, красивых и с вежливым персоналом мест))
9
4
дарья самандеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошее уютное место! Вкусные блюда. Зашли чисто случайно. Обычно проходили мимо, особо не бросается в глаза, что это ресторанчик, но были приятно удивлены. Все вкусно и атмосфера очень приятная и для ужина и для завтрака подойдет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Ходили с мужем на бранч. Атмосфера классная, еда очень вкусная. Ланчи очень вкусные и сытные. Очень рекомендую местечко. Хотим сходить сюда еще на ужин 🍽️ Думаю , это будет нашим постоянным местом
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Вкусные блюда, хорошие порции. Очень приятный персонал и чистый красивый интерьер ❤️ Нам очень нравится здесь, особенно шикарные бизнес ланчи
1
Təşkilatın cavabına bax
LadyBoo
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Чудесное заведение в Скандинавии! Красивый интерьер, внутри чисто, уютно. Персонал вежливый! Обязательно загляну ещё на завтрак😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Стоколос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень вкусный натуральный смузи😍 Готовы заходить ради него♥️ Еду не пробовали пока что) Очень вежливый и приятный бармен, помог выбрать, стиль помещения очень красивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
МариМ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Приятная атмосфера, вкусные завтраки - из только и пробовала, обновленное меню порадовало и кофе стал вкусным.
2
Екатерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Любимое место в Коммунарке! Посещали разные места, но остановились на этом ресторане, все звезды сошлись: большое меню, вкусные напитки, приятный персонал и атмосфера. Заслуженные 5 звезд👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ек.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличное заведение, ходим регулярно. Уютная обстановка, приятная музыка, отличное обслуживание, отдельная благодарность Сурушу за доброжелательность и вежливость. Блюда вкусные, красивая подача, качественная посуда.
2
Борис П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень приятное место. Еда вкусная, ребята явно стараются! Пришел поужинать и не пожалел. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Ну очень и очень вкусно! Камерная обстановка именно для тех, кто любит вкусно покушать в спокойной обстановке.
4
Антон Емельянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Еда интересная, вкусная. Камерная обстановка, днем можно посидеть с кофе и поработать за компьютером, вечером на коктейльчик зайти, пиво импортное в наличии всегда, ребята классные работают. Дочке десерты нравятся у них. Душевно, семейно, для нашего жк очень крутое место. Круто что террасу сделали.
2
Анжелика Тарасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Приятный интерьер, очень вежливый персонал, вкусная еда, напитки тоже хорошо. Приятное впечатление от посещения, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Недавно бывали в этом заведении с детьми и были крайне удивлены. Женщина материлась громко и курила в помещении одноразовые электронные сигареты. Еда вкусная, но впечатление испорчено.
4
3
Матвей Севостьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Безумно вкусная еда, а особенно кофе! Вежливый и очень приятный персонал. Буду ходить теперь только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Самый лучший ресторан в районе Коммунарка, вежливый персонал, классные коктейли и самое главное, очень вкусно готовят любую еду!!!🔥💪🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Таира Сергушкаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Ходили сюда, когда только открылось заведение. Очень понравились салаты и пицца, место тихое и приятное
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Место 100 из 10!! Искали место для перекуса с вкусным кофе, а открыли для себя гастрономический восторг! Вкусно, эстетично, уютно, порции отличные! Кофе невероятно вкусный и правильный! Персонал весьма вежливый и внимательный. Самое вкусное место в коммунарке! Откройтесь пожалуйста в Бутово! Очень вас там не хватает :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вязов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Уютно, вкусно Богатые завтраки. Всегда идут навстречу индивидуальным пожеланиям. Кондитерка 👍пирожное Славянка Рекомендую пиццу Итальянская Торты на заказ И правильный кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Петелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Очень вкусно, приятный интерьер, красивая посуда, отличное обслуживание – спасибо, будем приходить еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Некифор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Это лучшее что есть в коммунарке! Приятно удивлена вкусными блюдами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Прекрасное уютное место с очень приветливым и профессиональным персоналом. Заказала кофе и салат — всё было невероятно вкусным, свежим и сделанным с душой. Атмосфера располагает к спокойному отдыху, персонал. Обязательно вернусь сюда снова! Всем советую)
3
Dmitry
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Спасибо команде Фиесты и особенно Тимуру за прекрасный сервис, попробовали на выходных бланманже по рекомендации официанта, остались очень довольны, ещё вернёмся, до встречи
2
Анюта
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень вкусно! Заходили на завтрак. Кофе отличный, 10 из 10 прям 🔥
1
Анна Чурсина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень приятное место. Разнообразное меню и вежливый персонал. Однозначно рекомендую ресторанчик, приду сюда обязательно еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Абрахина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Красивое кафе с вкусными завтраками
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2