Axtarış
Marşrutlar

Fiesta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
134
Rəylər
168
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
287 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Сегодня впервые посетила ваш салон💕. Записалась на стрижку по телефону, администратор вежливо проконсультировал и подобрал удобное мне время✨ Выражаю искреннюю благодарность мастеру Елене, бережно отнеслась к моим волосам☺️. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы, подарили мне не только отличную стрижку, но и чудесное настроение и приятные эмоции. ✨ Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! 💕 Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
В этом салоне жизнь кипит! В наше время мало таких мест! Все делается для удобства клиентов! Существует система скидок для постоянных клиентов. Волосы длинные, потому ходу чаще на укладки, чем на стрижку. Люба - супер специалист! Укладка от Любы для меня - не только красота и уверенность в себе, но и залог хорошего настроения! Сегодня обслуживала София, с ней мы общались впервые, но она тоже профессионал в своем деле! Мне угодила! Работает быстро и качественно! Девочки выражаю вам свою признательность 🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Выражаю свою благодарность чудесному мастеру Любови за прекрасную работу. Стрижка отличная ☺️ Спасибо за советы по уходу за волосами. Посетила салон повторно и убедилась, что сделала правильный выбор. Советую посетить это место, ведь здесь вас ждёт приятная атмосфера, внимательные и квалифицированные специалисты, положительные эмоции от прекрасно выполненной работы. Спасибо сотрудникам студии "Фиеста" за профессионализм и чуткость по отношению к клиентам🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Reanriki
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Классная парикмахерская, чисто, уютно. Без очередей, все по записи. Цены приемлемые, а самое главное - опытные прекрасные мастера, знающие свое дело. Меня наконец подстригли именно так, как я хотела. Спасибо за ваш труд💗Теперь регулярно стригусь только там
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Готовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень рекомендую! Девочки все приветливые , что очень радует! Быстро и качественно сделали стрижку горячими ножницами, а маме сделали очень красивую завивку с укладкой, всё замечательно, выглядит просто супер и волосы после завивки , ухоженные и напитанные! мы в восторге с мамой! спасибо большое мастеру Асе! 😘❤️ И спасибо за кофе ☕️ Обязательно посетим вам сново 👍🏻🙌🏻🌟👍🏻👏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Была в этом салоне в мае на стрижке и очень благодарна мастеру своего дела Любови. Кроме того, что она отлично подстригла, за последние три года это лучшая стрижка, раньше стриглась у других специалистов, так ещё и рассказала, как правильно ухаживать и укладывать волосы, чтобы была красивой прическа . Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Виниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Делала маникюр на важное мероприятие - мастер Ангелина подобрала цвет тон в тон к платью (фото в сравнении с тканью) и сделала дизайн, соответсвующий торжеству - не навязчивый, но в месте с тем, праздничный. Весь вечер получала комплименты! Благодарю Ангелину за прекрасную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
В данный салон ходила пока только на окрашивание с укладкой Приятно. Добродушно. Чай- кофе. Цены адекватные. Была у мастеров Любови и Софии. Обе девушки открытые, контактные. Всё подскажут. Объяснят. Поделятся. Подберут и укладку к типажу. Мне понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Протасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
До этого времени бывал постоянно в данном заведении, всё устраивало , мастера хорошие. Но потом что-то пошло не так..мастера разные записаться вообще не получается поскольку свободных "окошек " нет. На одном из посещений данного салона в виду моей невнимательности не увидел клок волос который мастер не доглядела. Цены стабильно недешевые, из 40 минут возни результатом остался крайне недоволен, пришлось идти в другое место исправлять недочеты. Поэтому больше сюда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Была на стрижке в салоне "Фиеста". В салоне чисто, девочки приветливы и вежливы. Мастер учёл всё мои пожелания, подсказал как лучше будет причёска выглядеть на моих вьющихся волосах. Стрижкой очень довольна! Спасибо персоналу салона!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Курбанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень приятное место, персонал приветливый и доброжелательный. Все девочки мастера - парикмахеры отлично справляются с пожеланиями клиентов. Мастер Алёна сделала окрашивание и укладку для моей мамы. Мама осталась очень довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Осталась в восторге от посещения салона! Мастер Ангелина сделала аккуратный маникюр и педикюр, уделила внимание деталям . Очень комфортная атмосфера. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень понравился салон. Удобно записаться в приложении, приветливый персонал. Очень понравилась мастер Любовь. Любовь сделала на мои вьющиеся волосы укладку кудрявым способом, единственный мастер, которая отнеслась к моей индивидуальной особенности и не стала вытягивать волосы. Очень благодарна за такой подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6467
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Первый раз была у мастера Любови и не пожалела, что к ней записалась. Внимательная, аккуратная, прислушивается к просьбам и советует ,как будет лучше. Спасибо, рекомендую этого мастера
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Была на стрижке в парикмахерской, у мастера Любовь . Очень приятная , хорошая девушка. Мастер своего дела, когда моет голову вообще можно уснуть. Рекомендую. Стрижкой довольно, стригусь у неё уже не в пер раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
На протяжении многих лет посещаю студию "Фиеста". Девочки на рецепшене всегда очень внимательные, вовремя запишут, предложат чай или кофе, никогда не забудут напомнить о том, что нужно записаться на следующий месяц. Мой стилист Марина Масалова-это профессионал своего дела. Всегда в тренде новых тенденций, великолепный колорист, визажист, парикмахер и вообще просто интересный собеседник. Спасибо огромное за её труд и любовь к своей профессии. Желаю только профессионального роста и развития. Отдельное спасибо Ангелиночке мастеру маникюра-педикюра. Такая хрупкая и милая девушка, но настолько старательная, быстрая, аккуратная. Всегда с удовольствием посещаю это чудесное место и рекомендую своим близким и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вреж Саркисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Был у мастера Карина, уровень мастерства впечатляет, и подстригла идеально и бороду в порядок привела, локация удобная, есть место для парковки по улице Короленко, в зале не душно, кресло удобное, инструменты чистые, не тянут волос, кожу не "кусают", очень доволен, точно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Флора Долкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень понравился салон, обслуживание, мастера своего дела, есть где отдохнуть, выпить кофе, чай или просто воды. Делала мелирование, результат и цена меня очень порадовали, теперь это мой любимый салон! Желаю персоналу дальнейших успехов, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Карине Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Доброго всем дня, решила оставить свой отзыв о прекрасной студии , которую посещаю очень часто . Начну я конечно же с администраторов : прекрасные девочки, приветливые , дружелюбные, всегда помогут с оформлением записи и встретят с улыбкой . Мастер Любовь: делает великолепные укладки на браш, качественно вытягивает мои пористые волосы и я до следующего мытья хожу с прямыми волосами ! Мастер Ася : свои брови доверяю только ей , так же всегда делаю у нее прически на мероприятия и получаю море комплиментов! Мастер Ангелина : за ногтями только к ней, вежливая и старательная, качественно выполняет свою работу! Уютное место, дружелюбный коллектив и качественно выполненные работы по приятным ценам 👌
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень довольна работой топ мастера студии Ангелины! Маникюр сделан очень аккуратно, дизайн получился такой как я и хотела! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Асиль Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Замечательная студия! Хожу к ним на разные виды услуг и всегда ухожу довольная! Мастера Ася и Любовь профессионалы своего дела, доверяю свои волосы только им! И постригут отлично, и беседу поддержат 😊 Молодой человек уже давно стрижется у мастера Карины, очень ему нравится. Быстро, аккуратно и красиво! Мастер ногтевого Сервиса Ангелина всегда делает идеальный маникюр, который носится отлично! Атмосфера в салоне дружелюбная, советую !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Мне нравится этот салон. Интерьер приятный. Персонал внимательный. Сегодня делала маникюр с покрытием гель-лаком алого цвета (см.фото). Мастер делала всё тщательно, аккуратно, добиваясь наилучшего результата. Спасибо за эту работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
александра работа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
сделали шикарные ногти, быстро и качественно, в салоне всегда чисто что я заметила, теперь буду ходить только сюда, так же удобное расположение салона! спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Хумара У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличная студия. Давно хожу туда на волосы (окрашивание, тонирование) и коррекцию бровей. Очень милый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Впервые посетила салон, не могу ничего плохо сказать про место. Уютно, чисто, помещение не большое, но персонал отлично справляется со своей задачей. Приятная и улыбчивая девушка на ресепшене. Из ухода: делала стрижку и окрашивание. Все сделали как просила, результат был лучше, чем ожидала) мастер Люба, очень приятная, вежливая, все рассказывает что делает, подсказывает как лучше. Волосы из соломы , стали нежными и гладкими.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Посещала данное место первый и последний раз. Ходила на педикюр, к работе мастера претензий нет. Однако уровень цен и уровень салона не соответствуют друг другу. 2400-2600 руб. За педикюр в таком месте - это чересчур. Во-первых, администратор невоспитанная и неприветливая. Когда я пришла разбиралась с другим администратором из предшествующей смены. Была недовольна недостачей на 3000 руб. и, видимо, решила вылить свое недовольство и на клиентов. Во-вторых, нет свободного места на столике. Когда ожидаешь мастера , абсолютно нет места поставить куда-то кружку. В-третьих, цена очень странная. В начале лета мне говорили, что цена педикюра с покрытием 1600 , и это было заявлено и в объявлении на улице... Когда я пришла на педикюр, цена вдруг оказалась 2400-2600 (в зависимости от покрытия). В одном месте неподалеку цена педикюра с учётом бонусной программы такая же , но уровень обслуживания в разы круче. Не понимаю, почему в таком месте с такой техникой педикюра и с таким уровнем салона такая цена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Strangerr_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Позвонил узнать о возможности стрижки в день звонка, сообщили о отсутствии месту, но предложили варианты на следующий день. Девушка с которой общался по телефону была очень вежлива и легка в общении. Пришёл по записи, стригла меня мастер Карина, прекрасный общительный мастер. Который сделал очень хорошую стрижку в короткий срок. Общее впечатление исключительно положительное, буду приходить вновь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный салон! Всем однозначно, рекомендую! делала процедуру коррекция и окрашивание бровей, отличная работа. Делала процедуру окрашивания волос, мастер Ася. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мастер!!!! золотые руки, 100 уровень из 100, профессионализм, вежливость и такт. Очень понравилась и сами процедуры и обходительность, ненавязчивость персонала. Аккуратное, стильное помещение, вкусно пахнет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ламос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Вчера впервые посетила этот салон. Очень понравилось,что имеется возможность выбрать удобное время и услугу онлайн. Обстановка в салоне спокойная и приятная. Уважение и доброжелательность с порога. Мастер Анна молодец, постригла меня именно так, как я хотела. Хотя работала со мной впервые. Следующий раз буду записываться к ней. Если кто сомневается приходите, записывайтесь не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Замечательный специалист! Все выверено и без спешки. Стрижкой доволен! Точно прийду снова! Спасибо Любови.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5509
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Вчера посетила салон " Фиеста" в котором обслуживание всегда идеальное. Люблю приходить к ним. Всё доброжелательные, внимательные. Посещаю этот салон с момента открытия. Мастер Марина всегда красит и стрижёт идеально. Очень довольна. Вчера ещё сделала коррекцию ногтей . Мастер молодец работает быстро , аккуратно. Спасибо. Рекомендую!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Цапко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Мастер-Бровист Анна работала очень быстро и профессионально,бровки получились аккуратными и красивыми) Теперь хожу и не могу налюбоваться^^ Спасибо большое за качественное обслуживание! Вернусь ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Потрясающий мастер-Любовь. Я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря её мастерству! Отличный салон, приветливый персонал, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Зоткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличное заведение , вежливая хорошая девушка маникюра , спасибо Большое Ангелине за ногти 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Желемыш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Замечательная парикмахерская! Приветливый администратор, вежливые, профессиональные мастера. Отлично постригли, помыли голову, нанесли масла и средства для волос. Очень понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хорошее место. Приветливый и чуткий персонал. Внутри помещение красивое. Прихожу не в первый раз. Всё нравится, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хорошая парикмахерская, мастера молодцы, хорошая стрижка, адекватные цены.
11
Təşkilatın cavabına bax
Будылина Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Мастер Люба , аккуратно стрижёт, рассказывает как ухаживать за волосами и укладывать их. Прислушивается к пожеланиями клиента. Позитивная и доброжелательная .
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Делала стрижку и сложное окрашивание Air touch у мастера Аси. Хорошая колористика цвета, попадание 💯, работа была сделана, быстро и качественно, что удивительно ведь до этого голова была окрашена хной! Очень благодарна мастеру за проделанную работу, однозначно рекомендую 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Впервые была в салоне на стрижке и окрашивании, не имела чётких представлений того, что хочу сделать. Мастер Ася помогла определиться, подсказала, что подойдёт в моём случае. Результат получился даже лучше, чем я ожидала, я очень довольна! Стоимость тоже приятно удивила, спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент:)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Много лет хожу в Фиесту, всегда довольна результатом. Это тот случай, когда можно сесть и расслабиться, доверив свои волосы профессионалу, а параллельно - сделать маникюр, не тратя больше времени. Очень удобно! Рекомендую! Теперь ещё появились клиентские дни - загляните, не пожалеете👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Я впервые сегодня побывала в салоне, мастер Ася учла все пожелания в стрижке , дала советы по уходу за волосами, с удовольствием вернусь еще , спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Самый лучший салон для мужских стрижек, Качество ничуть не хуже чем в модных барбершопах, зато ценник на порядок меньше. Ходу сюда уже более 10 лет, на данный моемент всегда стараюсь записаться к мастеру Любви, профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличный специалист София. Челку оформила идеально. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хороший салон, барбер Карина хорошо стрижет мужские стрижки, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Медянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Была у прекрасного мастера Аси — одна из немногих, кто умеет грамотно работать с кудрявыми волосами. Время за приятной беседой пролетело незаметно. Я безумно довольна результатом и благодарю за рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Делаю там маникюр уже не первый раз, обслуживание на высшем уровне, все очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мишукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Ангелина- лучший мастер маникюра!!! Сделала идеальные ногти! Так довольна!!! Теперь буду ходить только к ней!!! Замечательное место!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Амет оксус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень классный салон ,персонал общительный ,советую ,стрижка получилась бомбовой
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Мальчишки ходят к барьеру Карине. Стрижка быстрая, качественная. Всё устраивает, спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4