Axtarış
Marşrutlar

Fiesta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
48
Foto
91
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
черникова дарья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Привела дочь на стрижку, мастер Анна подстригла за 2800 рублей . Стрижка просто ужасная , висящие волосы там где этого не должно быть ( фото прилагаю) . Мастер по моему мнению совершенно не компетентен .
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Арсоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
На маникюр хожу к мастеру Ларисе. Всё аккуратно, красиво, профессионально. А волосами занимается мастер Сергей, я даже не объясняю, Сергей делает всё, чтобы я была красоткой :)). Цены не высокие. В салоне приятная обстановка чисто. Кофе и чай. Я там отдыхаю. Всем советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не ходите в данный салон! 5 июня была на педикюре, и вот на пятый день полностью отошел гель-лак на мизинце. Такого со мной еще не было. При том работа со снятием и покрытием стоила больше 4500 рублей. Я только за, чтобы мастера достойно зарабатывали, но не на 4 же дня должно хватать педикюра с гель-лаком! Прикрепляю фото. Также буду звонить в салон, надеюсь получить какой-то адекватный комментарий по этой ситуации
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хожу в этот салон много лет на срижки и химии к мастеру  Надежде. У нее хорошие руки. А две звезды сняла за некорректное отношение администратора к клиенту. Такое встречаю первый раз. 1. Не предупредили по телефону о том, что моей процедуры не будет (не оказалось в наличии нужного раствора). Узнала об этом уже придя в салон. 2. По телефону сказали одну цену, а по факту оказалось больше. К тому же я пошла навстречу, потратила время на поиски банкомата, так как просят наличные, а мне салон не захотел пойти на встречу и дать скидку, которая  всегда там у меня была, сказав, что все скидки отменены. 
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ермолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хороший салон, все чисто и аккуратно! Регулярно посещаю лазер у мастера Дианы и Виктории, очень приятные девушки, результат от аппарата с 1-го посещения. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Добрый день! Ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Татьяна. Все замечательно! Татьяна очень корректный мастер и делает свою работу с полной самоотдачей. Я нашла своего мастера) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Виктория просто супер, мастер своего дела. Очень её рекомендую. Педикюр был сделан на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Helen Swan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
В прошлом постоянный клиент, но и моё терпение имеет пределы: 4 отмены записи за полгода, неожиданно нагрянувший "санитарный день" в день моего визита, которого раньше никогда не было; неудачное окрашивание, неприятное обращение врача-косметолога. Такое неуважение и ***... И это в салоне, где почти никогда не бывает большого потока посетителей и должны ценить постоянных клиентов; где в основном друг дружку стригут и красят! Ситуация дошла до точки кипения и я обязательно поменяю салон, тем более это не проблема.
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Rudakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Рекомендую Салон Фиеста всем жительницам нашего района Марьина роща ! Если Вам хочется превратить "свое преображение " в пару часов релакса посетите Фиесту . Встретят приятной атмосферой и чашкой ароматного кофе администраторы Мария и Наталья. Я преданная поклонница таланта стилиста Юлии , меня завораживает ее мастерство ! Мои светлые тонкие и тусклые от городской суеты волосы, после Юлии колдовства и зелья, превращаются в красивую струящуюся волну. Благодарю ! Огромный плюс руководителям салона за умение сохранить постоянный состав коллектива на протяжении многих лет !
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1876
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Здравствуйте 🤍 Посещала салон красоты «Фиеста» , осталась в восторге ! Замечательный коллектив, очень внимательный и обходительный , встречают с улыбкой) Получила замечательный результат😍 Мастер превосходно выполнил свою работу, сразу видно профессионализм и очень ответственное отношение к процедуре. Я сделала маникюр и педикюр, девушки всем рекомендую к посещению этот салон, палитра цветов большая, на любой вкус 😊 Обязательно вернусь 👌🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья З.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отвратительно, полная безалаберность. Единстаенный раз собирался пойти туда подстричься. Записался, пришёл по записи, а у них мастеров свободных нет. Час предлагают подождать. Это при том, что оставил телефон и они должны были заранее предупредить о проблеме.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksenia 1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Была на маникюре у Ларисы,очень понравилось. Во первых мастер отлично работает обычным лаком, в Москве такого очень сложно найти, во вторых в салоне очень чисто, опрятно, угощают кофе с конфетами. Обязательно приду ещё, процветания салону
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Записалась заранее к Анне на стрижку кончиков на 12.30. Пришла в 12.20. Анны не было, подождав до 12.47 я вышла на улицу и легкой походкой прогуливаясь шла Анна. Мне предложили зайти позже, так как сейчас будет окрашивание у женщины; а после будет минутка другая для меня..
Лесик Коржик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Замечательное место. Ходим с мужем вместе загорать. Лампы постоянно меняют. В стоимость входит всё необходимое: шапочка, стики и коврик. Согласитесь, не во всех салонах это по умолчанию, как правило нужно доплачивать. Прекрасный косметолог Аня, хожу к ней на коррекцию бровей, выглядят естественно, была у многих мастеров, но она лучшая. Стригусь тут же у Сергея. Да, у мужчины. В связи с тем, что волосы у меня густые, пушистые и кудрявые тяжело опять же найти своего мастера. После стрижки у Сергея ощущение лёгкости, порядка на голове, а главное форма👍 после стрижки и растут быстро. Вежливые администраторы, если нужно подождать, всегда есть о чём поговорить. Советую однозначно!👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Пелагея
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный салон,хорошие мастера, чудесный косметолог Анна, уже очень много лет работает и имеет много постоянных клиентов с момента открытия 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Понравилась стрижка и работа мастера Надин. Учла мои пожелания, до стрижки все обсудили. Минус 1 звезда за пыль на поверхностях в зале, а также волосы, которые забиты даже в углы рамы зеркала. Общение администратора как по телефону, так и во время визита было не очень приветливым.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Делала маникюр у мастера Ларисы, результатом крайне недовольна. 1. Предыдущий слой доснимала крупнообразивной пилкой, я считала, что этого уже никто не делает и владеет навыками снятия геля аппаратом. 2. Не вывела параллели, не сформировала плавную дугу на поверхности ногтя - ноготь совершенно плоский , не округлый 3. Поверхность ногтя не равномерная (из-за шлифовки пилками) 4. На кончике ногтя валик из геля 5. И самое непрофессиональное из всего списка, на мой взгляд - от кутикулы и по бокам есть отступы в нанесении цветного лака🤦🏽‍♀️ Это худший маникюр, который я делала за последние несколько лет! А! Самое интригующее - все это великолепие стоит 3000!! (При записи онлайн я указала две услуги: маникюр 1000 и покрытие 1400) на ресепшене мне озвучили цену 3000 (массаж, крем оказывается вошли в стоимость, но у меня никто не спросил, нужны ли мне допуслуги) Еще момент - манера общаться с клиентами салона женщины на ресепшене, также устарела, как и квалификация мастера маникюра. Специалисту ставлю две звезды только потому что, она была мила (в отличие от женщины на ресепшене!) и предложила чай! И салон требует хорошего свежего ремонта, чтобы брать такие суммы за непрофессиональные услуги
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Решила сделать маникюр френч в салоне рядом с домом, обычно езжу в др район, но тут думаю дай попробую. Пришла в данный салон 9.12 , на моё удивление он был пуст в 17 часов вечера, да и перед новогодними праздниками. Когда женщина в годах начала делать маникюр я ей сказала что средний ноготь надломлен, на что она сказала всё нормально будет оставим так, спорить я не стала, всё таки мастер. В итоге уже 19го числа т.е через 10 дней всё покрытие на обеих руках просто отслоилось, у меня такое впервые. Я всегда делаю только френч и в том салоне куда я езжу обычно, френч держится месяц. Плюс ко всему тот ноготь надломленный, выгнулся и рос вниз как. Я очень огорчёна. Позвонила в салон , мне даже не предложила управляющая исправить ситуацию. Я за ногти отдала больше 3х тысяч. Ужасно. Больше никогда не приду.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Лабунский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Не знаю, сколько лет моя жена является клиенткой этого салона. Думаю, не меньше 15! Теперь и мы с сыном полюбили там бывать. Как принято сейчас говорить, место атмосферное. И делают его таким люди, которые там работают. Администратор Наташа помнит не только имена клиентов, но и их детей, возраст мамы и чем болел папа. Всегда побеспокоится, чтобы клиенты успели навести красоту до отпуска любимых мастеров. А мастера - это просто сказка: Анатолий не стрижёт, он создаёт образы, преображает и омолаживает, Марина решает ногтевые проблемы любой сложности. Здесь чувствуют настроение: с кем поговорить, а с кем помолчать. Таким и должен быть салон - территорией комфорта.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Много лет посещаем этот салон всей семьёй. Качество всегда на высоте. Особенно хочу отметить мастерство парикмахеров Сергея и Нади, отличный маникюр делает Марина, а также незаменимы для моей кожи золотые руки косметолога Ани. Для нас большая удача, что салон находится рядом с домом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2019
Посоветовала знакомая посетить этот салон,а именно мастера ногтевого сервиса Ларису,то что мне понравтлось этого сказать мало.Мастер быстро и качественно сделал маникюр и педикюр,осталась очень довольна,а на ресепшн меня встретила очень милая и приветливая администратор Наталья,все рассказала,предложила кофе,проконсультировала по окрашиванию и ценам,предложила товары из минимаркета,я такого душевного обмлуживания давно не встречала,огромное спасибо за все
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Дария Маломоркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Хотела бы оставить отзыв и отдельно отметить профессионализм и золотые руки мастера Надежды, персонала и руководства салона в целом. В условиях пандемии я решила освежить свой блонд и попала в руки совершенно неквалифицированного мастера. Если эту женщину можно так назвать. Как только салоны вновь были открыты для работы- я тут же обратилась с просьбой помочь мне и исправить то, что натворили с моими волосами. Надежда приняла этот вызов и вышла победителем. Из абсолютно безжизненных и безжалостно осветлённых волос она смогла сотворить настоящее чудо. Про блонд мне конечно же пришлось забыть, но зато теперь мои волосы вновь моя гордость. Ей удалось вернуть меня к натуральному цвету волос и буквально вытащить их с того света! Я выражаю огромную благодарность руководству, которое пошло навстречу в моей непростой ситуации. И так же огромную благодарность Надежде за ее подход к своему делу и профессионализм!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Моосман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Благодарю мастера Елену! Посещаю регулярно, мастер «Золотые руки». У меня холодный блонд, сложно подобрать оттенок. У Елены получается превосходно! Решилась сделать стрижку! Восторженные комплименты получила от всех коллег и друзей. Очень стильно! Все пряди лежат идеально! Езжу с другого конца города! Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Чудесный массажист Зоя. Решает проблемы лимфодренажа, суставов, мышц, сосудов. После массажа организм живёт полной жизнью. Много лет хожу, мне уже 60 лет, колени не болят, руки не отекают, голова питается кровью равномерно, застоев в кровеносной системе нет. Кроме того можно сделать разные бьюти уходы за телом. После которых кожа свежая, мягкая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Раис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Администратор ***, так нельзя общаться с клиентами 😡 Очень резко и грубо отвечает, ходим сюда к мастерам, но терпение на пределе, вынуждены отказаться от ваших услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Это просто трэш . Записалась на маникюр с покрытием . Мастер посмотрела на ногти сказала не успеет за полтора часа . Я предложила тогда отремонтировать мне три ногтя , чтоб я смогла проходить еще несколько дней . Три ногтя она мне делала полтора часа . По итогу , увидев что она мне вылепила на этих трех ногтях я убежала не покрыв их даже цветом . Итог , мастер не умеет даже делать форму я не говорю уже про наращивание сломанного ногтя ! . На все мои возражения и недовольства администратор данного салона сказала мастеру ,, давай закругляйся, вы первая кому что то не нравится ,, Девочки миленькие не ходите туда . Я думаю если у них беда с маникюром то что говорить про парикмахеров . Я думаю этот салон рассчитан на клиентов кому за 65+ Ниже прикрепляю фото ногтей которые она мне ,,нарастила ,, мизинец и большой ! так как мои были сломанные .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ермаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Отличный салон, обслуживание всегда на высоком уровне. Мастера знают свое дело. На днях делала окрашивание у мастера Татьяны, очень переживала за здоровье волос, но все прошло отлично! Плюс успела на приятную акцию- уход в подарок при любом окрашивании. Как приятный бонус- каждый месяц новые акции в салоне и всегда можно приобрести профессиональные средства по уходу, предварительно посоветовавшись с мастером.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень хороший салон,хожу давно женский мастер Юля отлично выполняет свою работу ,так же мастер маникюра Татьяна выполнит любые техники покрытия )👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Спасибо огромное Надежде за выполненную на совесть работу!!! У меня было сложное окрашивание, я в восторге!!! Стрижка лежит идеально, волос к волосу, как картинке! Хочу отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива. Это пунктуальные вежливые люди. В салоне царит приятная атмосфера и индивидуальный подход! Спасибо вам, девчонки!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7353
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Была у мастера Анны, на сложное окрашивание и стрижку, учла все мои пожелания, я в полном восторге! И приду еще раз. 🥰🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Моосман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Хочу поблагодарить администратора Марию за доброжелательное отношение к клиентам. В моей сложной ситуации по окрашиванию смогла направить к мастеру-профессионалу Татьяне. Спасибо Татьяне за ее труд! В салоне Фиеста действительно работают профессионалы, куда хочется вернуться снова. В этом салоне за такое высокое качество, приемлемые цены. До новых встреч Фиеста!)
6
2
Təşkilatın cavabına bax
МинПромТоргСмолОбл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Сама не живу в Москве, но когда приезжаю в столицу, всегда стараюсь попасть в Фиесту. Хорошее настроение и красота в зеркале обеспечены. Работают мастера своего дела, материалы только люкс класса, запись соблюдается (что очень актуально для меня). Подружка тоже ходит в этот салон на уход и окрашивание, волосы шикарные.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
16.11 Была у мастера маникюра-педикюра Татьяны. Делала смарт-педикюр. Очень понравилось! Рекомендую! Приятный мастер и делает быстро и аккуратно. Мало того как подолог, дала ещё и консультацию! Буду ходить к ней 100%.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рокси
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Класс! Очень понравилась. Делала стрижку укладку у Елены , на удивления она справилась с моими густыми и очень пористыми волосами. Очень качественно вытянула что укладка держалась дольше чем надо было . Спасибо большое Елене. 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хожу в салон с открытия. Сначала потому что просто был рядом, потом остались любимые мастера. Потом только Зоя. И несмотря на расстояние не смогла никого лучше найти. Зоя - идеальный массажист с индивидуальны подходом. Но, скажу честно, если вам надо именно помощь в похудении, то вместе с обмериванием салон и Зоя - это лучшее решение!
3
Təşkilatın cavabına bax
nat step
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Прекрасный салон и чудесный отзывчивый персонал! Посещаю его с апреля 2021. Хочу особенно отметить косметологов Анну и Зою, и ещё мастера маникюра Ларису! Отменная работа, на 5+ 👍. Мастера своего дела!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лили Ешану
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Была на маникюре и педикюре у мастера Ларисы. Более качественной работы мне нигде не делали👍 А самое главное очень быстро , что не мало важно в нашем мегаполисе. Всем рекомендую этого замечательного мастера. Буду ходить к ней всегда, я так рада!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Первый раз была в этой студии. И попала к супер мастеру Анне. Мне в первые было не больно. Очень легкая рука. Прям от души рекомендую Анну
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 yanvar 2019
Хороший салон с отличными мастерами своего дела. Цена оправдывает качество услуги. Красила волосы и стригусь только там. Мастер Юлия выше всяких похвал. Стригла там дочку -посадили ее в удобное детское кресло сделаное под велосипед, дочь была рада.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0397
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Добрый день!Посещала салон красоты,,Фиеста".Хочу выразить свою благодарность мастеру Ярославе.Приходила к ней на стрижку и укладку.Я была в восторге от проделанной работы,получила отличный результат!!!!Спасибо!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
milana starikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
С 2013 года посещаю этот салон красоты. Все мастера высокого класса. Отметить кого-то конкретного не могу, т.к. все сотрудники просто молодцы! Всегда приветливы, внимательны и доброжелательны. Всегда расскажут о новинках и акциях, но услуги не навязывают. Всем рекомендую этот салон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей+Татьяна Жуковы
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отличный салон. Хожу очень давно на маникюр и педикюр. Мастера делают хорошо и быстро. Все приветливые. Всегда предложат чай,кофе. Уютная атмосфера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Рекомендую салон: комфортная атмосфера, дружелюбные администраторы, отличные мастера. Отдельная благодарность за профессиональную работу администратору Наталье, мастеру-стилисту международного класса Анатолию, мастеру маникюра Ларисе.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Короче без демагогии..😅 решила ещё раз черкануть! ФИЕСТА- отличный салон, прям рекомендую! у них все ещё работают с красками, которые не везде есть…( я красилась «иноа» - троечка, нигде нет💁🏻‍♀️🤬Рядом по салонам смотрела - «закажем, то се..» или предлагали альтернативные — невнятно..- в итоге не поняла что сделали.., волосы- пакля! ) через 2 недели заглянула в ФИЕСТУ — а там, епти!! Все ЕСТЬ!, да еще и Керастазиком мне голову как помыли! Ушла довольная! «ФИЕСТА»! Рулит! Так держать! Молодцы! Спасибо кстати мастерам, что подлечили мои волосы! ТОЛЬКО К ВАМ ИДУ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Харченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Прекрасный салон! Хожу сюда много лет. Особенно хочу отметить мастера Сергея - просто золотые руки! Маникюр делаю у мастера Ларисы- всегда аккуратно и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Замечательный салон с очень уютной атмосферой, профессиональным и доброжелательным коллективом. Идеальное сочетание цены - качества. Результат превзошел ожидания. Отдельное спасибо мастеру Анатолию за мой новый креативный цвет волос.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Хожу 2 года сюда на массаж к Зое и в солярий. Очень нравится. Дружелюбные и профессиональные сотрудники. Очень рада, что нашла такое место прямо в соседнем доме.💜💙
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пятакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Регулярно посещаю и косметолога, и мастеров маникюра и парикмахера. Очень нравится салон, и в шаговой доступности от дома, что очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Токмакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Мастера хорошие, умелые, вежливые. В салонах с умелыми мастерами дешево не бывает. В целом комфортно и аккуратно. А на балл ниже, потому что добраться до них сложно для меня. Рядом не живу. Посещала по рекомендации. Так что , наверное, оценку снижать надо мне, а не им. Они молодцы.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Зашла в этот салон красоты 11.03.21 в 10 утра, чтобы с ориентироваться по ценам на маникюр и педикюр. Пришла первый раз. За стойкой был мужчина, который в последствии оказался хозяином данного заведения. Я четко обозначила, что мне нужно сделать. Вышла мастер ко мне и озвучила стоимость заинтересовавших меня услуг. Хозяин все время присутствовал. Цена меня устроила, у мастера было свободное время и я согласилась сделать сразу же. После проведенных манипуляций мне была озвучена стоимость к оплате в два раза превышающая сказанное. Я даже опешила от неожиданности. Но в этот момент была уже администратор, которая стала показывать мне прайс-лист, где стояли другие цены. Т.е. фактически она посчитала по прайсу, но мастер и сам хозяин завлекли меня ценой в два раза меньшей. Я им поверила на слово и прайс лист не проверяла. В данной ситуации очень расстроило сокрытие истинных цен. Несмотря на то, что салон удобно территориально для меня расположен и мастер справилась с поставленной задачей, больше приходить сюда желания нет.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3