Axtarış
Marşrutlar

FIDEL

İcmal
Foto
7
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Александр Курышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Для меня долгое время было тяжело найти парикмахера, но теперь я буду ходить только сюда! С первого появления в этом месте и по сей день, чувствуется проявление заботы, уюта и комфорта, ребята большие молодцы, был доволен работой каждого, но хотелось бы отметить одну девушку, к которой хожу теперь постоянно Кристина, спасибо тебе большое, у меня одни лишь только положительные отзывы после твоей работы! Кристина большая умничка, все всегда аккуратно, ровно, замечает любые мелочи, не остановится, пока не сделает все идеально! Также отдельное спасибо девочкам администраторам, всегда вежливы, приветливы, как по телефону так и в живую, всегда улыбаются, очень приятно сюда возвращаться
олег гарбенис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Был в “Amigos” первый раз.Профессионалы своего дела.Приветливый администратор.Атмосферно.Записался к Юлии на моделирование бороды и стрижку.Все на 5 баллов из 5.Прекрасно выполненная работа,ненавязчивое общение.Отличный мастер!Рекомендую данный Барбершоп к посещению
2
Максим Ключников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
К выбору барьершопа я подхожу основательно, и даже при этом долго изу в городе тот барбершоп в который хочу вернуться, и вот в очередной паз эксперимент. Я записался в этот барбершоп на стрижку головы и лформление бороды, забронировал у девочки мастера Юлии, И знаете что? Я таааак кайфанул, это не просто стрижка это полный релакс, и результат выше всяких похвал. Очень порадовали: профессионализм мастера, клиентоориентированность всех сотрудников, качество инструментария, и то что инструменты они обрабатывают. Для меня это очень важно. Короче, всем крайне советую, лично! Записывайтесь и не бойтесь это то что вы ищите!
2
Təşkilatın cavabına bax
вероника игнатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Самый ужасный поход к парикмахеру ! Сын ушел весь в слезах! Год растил чёлку, попросили подравнять челку и убрать длину с боков ( челка была ниже носа) главное условие было сына не убирать длину ! В итоге присеска как у попа из фильма Вий ( На втором фото совместными усилиями с доугим мастером чтото пытались исправить, но горшок на голове как был так он и остался ! Мастер вообще не понимала как можно это исправить ! В итоге сын и я в шоке! Пойдем перестригаться в профессиональные руки !
9
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элли Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Всë быстро и качественно, полностью ориентировано на клиента и результат!! Шикарные мастера по доступному ценнику за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Альберт
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Ребята вы крутые, огромное спасибо. Просто мастера своего дела. Так хорошо меня ещё не стригли, хотя был во многих местах и дорогих и бюджетных. Короче понравилось всё: стрижка, обслуживание, атмосфера. Цена не бюджетная (я отдал 1500 за модельную стрижку), но они отрабатывают на все 100%. Да, был в первый раз и у одного мастера (к сожалению имя забыл) и не знаю как стригут другие мастера, но думаю так же хорошо. В следующий раз опять сюда приду и заодно узнаю мастерство других сотрудников.
6
Təşkilatın cavabına bax
Артем В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Отличная продуманная обстановка, прекрасные мастера, особая благодарность мастеру Тимофею "Тео" Не один раз был у него, всегда доволен результатом. Делает все очень аккуратно и быстро.
2
Александр М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Пришёл стричь сына, любителя длинных причёсок. Обьяснили мастеру, что и как хотим, дальше только наблюдал за работой настоящего профессионала! Сделали все на отлично, на 10 баллов из 5)))). Сын доволен, как слон, мне тоже очень нравится! В следующий раз опять в Fidel! Спасибо за отличную стрижку!!! 👍👍👍
2
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Классный интерьер, удобные кресла, мастера стригут отлично и разумный ценник в среде барбершопов. Собственно, что еще нужно?
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Вчера был в этой парикмахерской, все понравилось. Подстригли ровно, и слева и справа волосы получились одинаковой длины, сверху немного подлиннее, но тоже ровно, прическа получилась хорошая и неприхотливая - с утра причесался и весь день в порядке. Мастер Екатерина - настоящий профессионал, при стрижке использует сразу несколько типов ножниц и, судя по разным звукам, несколько разных электрических машинок. Кроме стрижки там можно и просто голову помыть, есть специально оборудованные места для мытья. Видел как рядом со мной мужику стригли бороду. В помещении тепло и сухо, зеркала большие, кресла удобные. Все понравилось, приду еще.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Безгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Прекрасное расположение барбершопа,играет важную роль при выборе!Отличный состав барберов,приветливые администраторы!Атмосфера не давящая,удобные кресла,качество услуг на высоте!Цены,пока адекватные!Рекомендую!музыка-то что нужно!
7
Təşkilatın cavabına bax
Эл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Все понравилось, от отношения персонала к клиентам до качества обслуживания. Особенно хочется отменить Владимира за его особый стиль в работе, мастерство на высшем уровне!
9
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Брутальная обстановка, прекрасные мастера, особая благодарность мастеру Варваре. Не один раз был у неё на стрижки всегда доволен результатом. Делает все аккуратно и быстро
2
Natalia Ioshkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Очень крутой барбершоп. Видно, что с душой отнеслись к выбору интерьера и персонал дорожит своими клиентами. Огромное Спасибо админу Анне, очень подробно объяснила и рассказала про пасты для волос. Видно, что шарит и искренне помогает в выборе. Теперь только к вам)
18
Гринч
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отличный Барбершоп. Администраторы приятные, мастера отличные✊ Работают лучшими инструментами!
6
Təşkilatın cavabına bax
Саша Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Был приятно удивлён таким четким стилем барбершопа, любезностью персонала и самой атмосферой заведения, ну и конечно же идеально выполненной стрижкой у мастера Александры, поняла меня с полу слова! Теперь только к ней
11
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Муж стрижется только у Кэти. Все супер! Всегда качественный результат и приятная беседа обеспечены. Пока мужа стригут, я наслаждаюсь кофе на уютном диванчике и полный кайф! Спасибо большое Кэти и Fidel!
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимур В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Сотрудник Fidel Варвара, повела себя некомпетентным образом. Мастер повёл себя, как минимум - недоброжелательно. Если клиент опоздал, это не значит, что к нему нужно относиться как к провинившемуся. Должно быть уважение к клиенту, а не вот этот, фыркающий вид, нахмуренной барышни. Если было так принципиально, можно было отметить и переназначить время. Данное заведение называется Барбер шопом, но пока там работают такие люди с плохим настроением - это обычная задрипанная парикмахерская. Пытались предложить свои извинения в виде 20%, они так оценили себя в 20 каких-то там процентов, за 300₽ вам нахамят и дело в шляпе.
8
Təşkilatın cavabına bax
Денис Щепетев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Лучшее место для мужской стрижки. Прекрасные мастера, великолепная атмосфера, место где встретят с улыбкой и чашечкой кофе, если вам придётся чуть подождать.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень понравилось!!! Стрижка огонь! Приятная беседа! Стригся у Кристины! Всем рекомендую сюда хоть раз зайти и реально кайфануть
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Финн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Сегодня впервые посетил подобное заведение и остался очень доволен, попал к мастеру Юлии, она прекрасно справилась с поставленной задачей без каких либо нареканий, в следующий раз точно знаю к кому записаться, всем советую данное заведение.
2
Evgeny
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Очень понравился барбершоп! Оформлен очень красиво, вежливый персонал, при стрижке учли все мои пожелания! Рекомендую!
14
Максим Силачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Стриг парня 8 лет у Тимофея. Тимофей- профи своего дела! Не надо ничего подсказывать , сам все видит! 👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
На этот раз мастером был Владимир, - спасибо за скурпулезный подход, внимание, перфекционизм!
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Стригла ребенка 8 лет у мастера Кристины. Стрижка понравилась, аккуратная, постригли минут за 40, НО мастер дважды поранила ребенка (до крови). Ранку обработали, но вот была ли обработана машинка для стрижки - сильно сомневаюсь.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Отличная цирюльня, лучшая на Васильевском острове! Персонал отзывчивый, дружелюбный и внимательный! Каждый профессионал своего дела!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Не в первый раз в FIDEL но в этот салон на Приморской приехал в первый раз месяц тому назад и в печатления только положительные так как здесь уютно, светло и много воздуха. Но главное конечно это мастер Богдан к которому я готов приезжать в другой конец города ради всегда модной и креативной причёски !! Желаю Вам процветания и побольше таких профессиональных работников!!
12
Təşkilatın cavabına bax
volox v.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Прекрасный салон, отличные мастера, отличный выбор услуг и сопутствующих товаров! Пользуюсь услугами Фиделя не первый год! Всем рекомендую!!!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Своего сына буду теперь приводить только сюда! Отличные мастера делают качественно свою работу, могут найти подход к детям. Атмосферное место, и стрижкой остались очень довольны. Отдельное спасибо за консультацию администратору Анне!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сарандаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Благодарю Мастера Вову🔥 Очень приятный человек, всегда есть о чем поговорить. Он на своём месте, знает своё дело. Я безумно доволен результатом🔥 Благодарю за уют и атмосферу ваш салон🙏🏼 Лучшие!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей п
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Приятно удивлён атмосфере которую смогли сделать в данном барбере Интерьер и внимание к деталям чувствуется - для меня это важно. В такое заведение надо идти не только стричься (тут, кстати, стоит отметить абсолютно скрупулёзный индивидуальный подход), но и отдыхать Обязательно приду ещё раз Спасибо
12
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Современный и уютный барбершоп. Отдельное спасибо мастеру Владимиру Гаспару за профессионализм и высокое качество работы. Сын остался очень доволен стрижкой и сказал, что теперь будет стричься только здесь! Ещё раз большое спасибо!
14
Gaspar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Первый раз сын подстригся в барбершопе Fidel у мастера Владимира Gaspar. Все очень понравилось, отличная атмосфера. Мастер крутой!
11
Anna Bugreeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Хорошее место, персонал приветливый, стрижка понравилась, рекомендую
9
Павел Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Отличное место!!! Внутренний антураж впечатлил. Мастера классные. Был у мастера Олеся. Сам не знал что хочу сказал просто что то новое смотрите сами. Результат превзошел все ожидания, получилось просто супер!!! За что огромное спасибо! И ждите в гости еще. Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена Альбертинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Как всегда на высоте, быстро, аккуратно и учитывая все пожелания! Спасибо Владимиру.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Отличный барбершоп! Подстригаюсь там уже не в первый раз. Все стильно и уютно, вежливые и приветливые мастера. А самое главное - отменные стрижки!)
12
Михаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Стрижку и укладку сделал. Что могу сказать? Мастер не просто креативный, но действительно видит, что нужно клиенту. Не посоветует что попало, и сделает все на высшем уровне.😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Салон хороший, персонал приветливый. Особенно администратор Анна, рассказала, показала. Сервис на высшем уровне! Стригла сына, стрижкой остались довольны. Спасибо!
10
Təşkilatın cavabına bax
LavrJet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Как всегда волшебник порадовал меня , всё безупречно наколдовал 👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Отличный барбершоп ! Рекомендую ! Мастер Владимир “Gaspar” своё дело знает , стрижки и бороду , все на высоте . Сервис на высоком уровне ,советую !
11
Təşkilatın cavabına bax
Зеля Кодряну
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Очень теплое место, всегда ходил в Fidel на Восстании(ТЦ Стокман), но с открытием второго филиала, мне сложно выбрать куда пойти в следующий раз, персонал просто бомбический, радушный настрой вам обеспечен до следующий стрижки.
9
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нойман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Всегда стригусь у Тима и ухожу довольный. Отличный мастер, советую)
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лузин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Посещаю барбер длительное время, всегда доволен результатом стрижки. Приду ещё не один раз. Советую для посещения.
6
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Комиссарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Профессиональные мастера, высокий уровень обслуживания. Лучший барбершоп в округе.
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличный барбершоп. Барбер Кэти - хороший специалист и приятный собеседник, рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Широков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Отличный барбершоп, обстановка, сервис и мастера на уровне!
4
Təşkilatın cavabına bax
Зиновьев Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хожу постоянно к одному мастеру Кэти "Iniciar" Мастер уже знает как и что надо делать. Всегда четко,красиво. + Пробуем что-то новое по уходу за кожей головы.
7
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хожу теперь (напостояк ) сюда,стригут потому что классно!особенно отличился владимир понимает что хотят и делает .ну что тут ещё сказать..
5
Təşkilatın cavabına bax
Василий Паршенцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Положительный отзыв. Считаю, что в барбершопах высокого уровня мастера должны понимать, какая стрижка подходит голове, лицу и образу лучше, чем сам клиент. Лично я не очень понимаю как лучше будет для моей головы: высокий фэйд или низкий, с нуля фэйд или оставить 1-3 мм, даже сомневаюсь, какой длины хочу волосы. И я иду к мастеру за советом. Мне повезло записаться к Варваре Селеста. Она задала пару вопросов, а дальше случилась магия. Итогом на моей голове была нормальная причёска (спешу сказать, что у меня Жёсткий прямой волос, 2 вихря на затылке, череп с острыми выступами и стрелка по середине лба). Варвара со всем сплавилась. 👍 Тот самый момент, когда ждёшь, чтобы быстрее отрасли волосы, чтобы подстричься у неё ещё раз
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3