Axtarış
Marşrutlar

Fidel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
82
Rəylər
402
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
686 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

402 rəy

Susmaya görə
Александр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Сегодня, в очередной раз посетил барбершоп Fidel. Как всегда: стрижка головы, моделирование усов и бороды, камуфляж седины. Мой мастер Карина. Хочу выразить ей огромную признательность и истинное восхищение, за её профессионализм, чувство стиля и лёгкость в работе. Омолодила меня лет на 5) Рекомендую этого мастера на все 1000%
2
1
Təşkilatın cavabına bax
нико хурцилава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Сегодня был первый раз у Гора,хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и чувство стиля.Теперь буду чаще ходить к нему и всем рекомендую данный барбер шоп.Весь персонал на 5+,так же еще ребята ,которые там работают видно ,что мастера своего дела и создают невероятную атмосферу.🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Минаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Был в этом барбершопе неоднократно у разных мастеров, все ребята очень приветливые, слышат все пожелания и качественно выполняют свою работу, хожу теперь только сюда. Девушки администраторы тоже очень милые и вежливые, всегда делают вкусный кофе)
2
Галина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень дружелюбный барбершоп - быстро записали и красиво подстригли сына! Стильно модно аккуратно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гарик А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хочу выразить благодарность всему коллективу данного барбершопа.я в восторге от гостеприимство администратора.мастер Арам сделал изысканную работу,просто пушка,не могу нарадоваться 😎.хочу выразить огромное спасибо Вазгену(владелец барбершоапа)за теплый прием.получил неповторимое наслаждение от всего🙌успехов и процветания🚀
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличная атмосфера барбершопа! Приняли раньше заявленного времени. Рекомендую мастера- приходил на стрижку-цена и качество- прекрасное настроение, после посещения! С наступающим Новым Годом! Роста и развития! Мастер-Карина
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пьер Костандино
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Крутой Мастер Алина, просто Легенда с забавными и крутыми историями из жизни) Очень милая девушка на ресепшене) Вообщем команда крутая, вежливая, с понимание , даже если вы не приходите три раза по записи, все равно запишут и дождутся) Спасибо Fidel❤️‍🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Были в FIDEL на Шаболовке у мастера Вазгена. Атмосфера заведения сразу располагает — стиль, комфорт и внимание к деталям. Вазген настоящий профессионал: сделал аккуратную стрижку и идеальное оформление бороды. Чувствуется огромный опыт и любовь к делу. Определённо вернемся ещё раз!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Мастер Анастасия. Бомбапушкаураганбарбер! Справилась на 5+++++ с моей ооочень непослушной и непростой бородой. Настя, спасибо, я если честно сомневался до последнего(так как встречал на моём бородатом пути невероятное количество руко#опов, называющих себя барьерами), которые просто брали и портили всё в труху. Ты большая молодец!
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Беленький
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Не жалею ни секунды, что сходил. Мастер Григорий постриг очень красиво и феноменально быстро. Бритье аккуратное и очень гладкое - я сам так не умею. Приходишь и просто кайфуешь, пока над тобой стараются отличные мастера. Люди работают хорошие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шаха Рахимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хороший мастер всегда прислушивается, цены приемлемые, запись всегда во время не приходится ожидать всегда предлагают кофе или чай
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Стригусь в этом барбершопе уже не первый месяц у Анастасии и с уверенностью могу сказать, что нашел своего мастера. Реально всегда пытается понять, что нужно клиенту. С моей короткой стрижкой достаточно сложно сделать что-то стоящее, однако каждый раз выхожу довольный как слон)
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
x оперативно подстригли, качество на высоте: плавный переход от затылка удался. Зал один и достаточно большой. Попробуем прийти в следующий раз и дополнить данный отзыв. Это действительно барбершоп.
1
Təşkilatın cavabına bax
А . Абдуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Мастер Арам отличный мастер знает своё дело, Спасибо за хорошую стрижку хорошее обслуживание обращение с клиентом вежливое хорошее местоположение барбершоп хорошая атмосфера , Благодарю за ваши хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Водчиц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Случайно попали с сыном в этот барбершоп, остались очень довольны. Во-превых, почти всегда есть возможность попасть день в день или на ближайшую дату, во вторых, очень быстро и качественно работает мастер. Мы ходим к мастеру Гору, он стильно и модно стрижет сына буквально за 30-40 минут. Даже не нужен телевизор с мультками, так все гладко проходит у них) потнашей рекомендации друзья водили к Гору на стрижку ребенка и тоже остались очень довольны и стрижкой и процессом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Запольских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Обожаемый нами салон. У сына мастер Арам. Пробовали сходить в салон с таким же названием в Коломенском, но вообще не то. Тут главное выбрать своего человека и ходить только к нему. Надеюсь после нашего отзыва по-прежнему найдётся место для записи))). Больше изменять не планируем. Ждите ещё. Настроение после посещения всегда суперское.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Голубков Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Барбершоп позиционирует себя, как премиум сегмент, поэтому подразумевается, что соотношение цены, качества, сервиса и клиентоориентированности будет на уровне. Однако по факту ожидало обратное: не было элементарного приветствия и заинтересованности со стороны мастера. Складывается впечатление, что зашел в подвальную парихмахерскую из 2007г. На вопросы о стрижке мастер постоянно закатывал глаза, не спросил есть ли аллергия/ удобно или нет/ комфортно или нет. И главное: этого негативного отзыва можно было избежать, если бы не вопиющий инцидент. В WhatsApp пришла рассылка, без негатива изложил то, что не понравилось. В ответ на мое корректное и нейтральное сообщение пришло голосовое (!) сообщение от мастера. Во-первых, буквы все еще бесплатные, и мы не в приятельских отношениях с барбершопом, чтобы слушать голосовые сообщение. Во-вторых, нравоучительная форма здесь не уместна. К слову - стрижка и борода оставляют желать лучшего. Не советую тем, кто ценит свое время и сервис. Мастер Вазген.
12
4
Təşkilatın cavabına bax
Хороший человек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Худший барбершоп в моей жизни. Надавали советов про волосы, сказали как нужно стричь. Прислушался. Получилось ужасно, но заметил только дома, так как весь мрак был сзади. Исправил в соседнем нормальном барбершоп
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Найда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хожу в этот барбер шоп уже несколько лет, всем доволен. Мастера - профессионалы, на входе всегда встречает милая девушка, кофе вкусный! Без внимания никто не остаётся. Раз 30 посещал, всегда ухожу довольный. Всегда радует позитивный настрой сотрудников и приятная музыка! Благодаря команде Вазгена моя борода выглядит эталонно. Спасибо всей команде!
Təşkilatın cavabına bax
Расим Гафаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Вазген профессионал своего дела !! Видит все мелкие нюансы ,приятно к нему ходит .Я люблю барбера который занимается своим делом а не сантехника который взял ножницы в руки и говорит я барбер
Максимтлиан Тцара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Был на днях 02.09 Анастасия подстригла великолепно, все понравилось, делал стрижку + моделирование бороды. Сейчас решил оставить отзыв, случайно ткнул прейскурант цен и был слегка удивлён тем что не понял за что именно с меня взяли деньги, я заплатил 3600, стрижка у вас 1500, борода 1200. Я и так считал и эдак, но чет не сходится то что я заплатил с тем что указано в прайсе, деньги мне возвращать не надо, но чувство того что меня обманули осталось
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гуленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень хорошее место. Профессиональные барберы, приятная атмосфера, хороший сервис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Разлуцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Гор - великолепный мастер. Профессионально стрижёт меня и моего сына уже более полугода. Очень доволен результатами. Гор, спасибо Вам большое!
1
1
Cinema Slave
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Не стоит ходить сюда! Ходил раньше на окрашивание седины так в один момент одностороннее взяли тройную оплату.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Ребёнок (14 лет) сегодня был у мастера Мгера. Ребёнок первый раз в таком восторге!!!! Хотя мы ранее были и у других мастеров, и ему все нравилось. Высокий профессионализм и большое внимание к желанию клиента, заслуживает уважения и желание прийти в следующий раз только к нему!!! Брутальное мужское заведение со своей неповторимой атмосферой!!! Очень удобно записать, на сайте вся информация о мастере и его услугах даёт возможность выбора.
4
Təşkilatın cavabına bax
Рустам С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Вазген - мастер своего дела. Стригусь у него уже более 5-ти лет лет с неизменно превосходным результатом. Хорошее место: чисто, аккуратно, вежливо, хорошие инструменты и оборудование, обслуживание, девушки очаровательные. Рекмендую. Все бы так работали свою работу - не было в бы в мире больших проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Вазген лучший мастер. Я его поклонник уже много лет. Это не просто место где вам сделают модную стрижку или стильную бороду, это место силы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ловчиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Проходил мимо барбершопа, забежал подстричься. Попал к мастеру Вазгену. *** полный. Но это еще пол беды, также впервые в жизни увидел тараканов в барбершопе, хотя позиционируют себя "премиум". Только администратор порадовала вкусным кофе.
1
1
Евгений И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Мастер Гор очень профессиональный и дружелюбный. Вообще место довольно душевное. Сегодня был у мастера Анастасии - вообще открытие)) Теперь в следующий раз придётся серьёзно подумать, к кому записываться 😂
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Арташес Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Мастер Вазген - Пабло Пикассо в мире барберов, быстро, качественно, достойно. Вам обязательно предложат свежайший колумбийский продукт (кофе), но это все блекнет и меркнет по сравнению с прекрасными глазами и недными руками мастера Анастасии! Вива ля Фидель!
6
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Самое главное в барбершопе – отличная стрижка. Хожу к мастеру Араму, профессионал с хорошей базой, умеет великолепно работать ножницами. Причёска держится два месяца, крайне рекомендую Цена у ребят чуть выше рынка, но это компенсирует отличная стрижка. Мне не нравится белый цвет, но возможно мастерам так удобнее работать Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк Костровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Все очень понравилось, невероятная атмосфера! Гриша очень крутой барьер, я бы сказал самый топовый ! С полной уверенностью и ответственностью рекомендую! Гриша, ты лучший!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Артемов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Нравится это место, хорошие мастера, особенно Алина мой мастер. Цена и качество в балансе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Павлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Цены чуть ниже рынка. Но делают очень долго, нигде так долго не делали моделирование бороды.
Юрий Даник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Посещаю данное заведение продолжительное время. И за это время ни разу не было негативных эмоций. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Араму.
1
1
Михаил Редин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличный барбершоп на Шаболовке, рекомендую! Посетил впервые, стригся у мастера Гора, стрижка ножницами по типу "шторы". Получилось отлично, как я и хотел, всё понравилось. Мастер вежливый, доброжелательный, учёл все пожелания. Приятная музыка, интересный интерьер. Вернусь сюда снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
RomD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Профессионально и доброжелательно! Сыну 10 лет и когда речь заходит о стрижке, он говорит "Фидель"! И я с ним согласен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шантыко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Место отличное , мастера профессионалы , никакой лишней воды , масса позитива , отличная музыка и возможность провести время за плейстейшеном. Кормят, поят , от воды до чиваса есть все . Два года уже езжу, с учетом того как качественно все делают о скидке даже стыдно говорить.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бургонский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Анастасия божественно владеет опасной бритвой. Бреюсь не первый раз и всегда идеально гладко до блеска выбритая голова и ни одного пореза. Это не просто бритьё - это настоящее искусство. Процесс не быстрый, сравнимый с неким ритуалом очищения души и тела.❤️💪
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Садов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличное качество стрижки, барберы - мастера своего дела, выражаю особенную благодарность Анастасии) К тому же, если приходится ожидать своей очереди (что случается редко) всегда предложат вкусный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Роджерс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Привожу сына в Фидель На Шаболовку уже год ( в среднем 1 раз в мес ) . Всегда внимательное отношение, приятная атмосфера , работают профи своего дела . Пока стригут сына наблюдаю какие ухоженные и красивые мужчины уходят отсюда после мастеров. Нам же с Ромой очень нравится мастер Хомид. Всегда с улыбкой, с хорошим настроением, очень внимательно относится ко всем пожеланиям как моим , так и моего 7-ми летнего мальчишки ) Особо приятно , что Хомид помнит нас и по имени и каким видом спорта занимается сын, поддерживает беседу согласно возрасту )))) Ну а результат всегда безупречный ! Стильно , красиво, аккуратно и после стрижки волосы еще долго сохраняют прическу , а не топорщатся через неделю , как им хочется ) За тату-молнию от сына всегда отдельное спасибо ) Многие мальчишки говорят потом мамам , что хотят такую же стильную стрижку .
13
1
Təşkilatın cavabına bax
MAZD Group
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Добрый день ! За 2 года ни каких изменений.Уровень сервиса не меняется,так же все отлично как и в первый день посещения.Уровень мастеров всё такой же профессиональный.Администраторы такие же дружелюбные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Анастасия действительно топ барбер. Некоторые боятся доверить бороду девушке, в данном случае можете не беспокоиться. Симметрия - отлично. Контуры делает как боженька). Борода всегда "забитая", наполненная, даже если нужно убрать длину. Приходите - не пожалеете.
4
Təşkilatın cavabına bax
petr savinkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
В этом бешеном мире, где каждый день происходят перемены и, порою, не всегда в лучшую сторону, безумно приятно осознавать, что есть место, где всё на стабильно отличном уровне! Уютный и стильный зал, подобранная со вкусом музыка, диванчики для релакса, чай-кофе от вежливого персонала и неизменно профессиональные руки мастера Вазгена! Посещая этот барбершоп, я заранее знаю, что выйду оттуда с прекрасной стрижкой и отличным настроением!))) Удачи и процветания Вам, друзья!🤝👏👏
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильчиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хорошая атмосфера, удобное расположение, отличные мастера. Высокий уровень на протяжении продолжительного времени. Держат марку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Царев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Мой любимый барбер шоп, мастера отличные, девочки красивые, подберут образ, если захотите косметики по уходу за бородой, все хорошее качественное без навязывание!постоянный клиент)
3
Təşkilatın cavabına bax
David Azizbekian
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хожу сюда же не первый год ,качество обслуживания ,атмосфера,мастера на высоте 👍 Всегда все на позитиве ,вкусный кофе ☕️,красивые девушки ,все топовые,интерьер яркий всё на своем месте 🔥 🔥🔥🔥 Однозначно советую 😄✊
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2021
Сервис на высоком уровне!!! Очень классное место, персонал очень общительный ,мастера просто профессионалы своего дела! Приходила с тремя сыновьями , Андреем , Виталием и Александром , всем угодили , сделали шикарые стрижки , да еще и подняли настроение . Так как мать троих детей вся в напряжении , за час раслабилась и получила наслождение от вкусного кофе с конфетками . Дай бог вашему салону побольше клиентов и прибыли , мужа тоже запишу когда вернется с командировки ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шустов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Всё как всегда великолепно, атмосфера, обстановка, сервис, средства по уходу. Барбер Анастасия выше всяких похвал, чуткий профессионал понимающий желания клиента! 👏
3
Təşkilatın cavabına bax
SNK S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Поверьте мне, я был во многих барбершопах, их сейчас, как грибов после дождя, плюс/минус они все одинаковые, разница лишь в названии. Практически везде вам сделают идеальный фэйд, но попросите сделать удлиненную стрижку ножницами и все, барбер в растерянности, ведь его на курсах учили делать идеальный переход. И только в «Фидель» мастер смог сделать прическу, о которой я просил. Вазген обращался с ножницами, как самурай с катаной, легко и непринужденно, каждое движение четкое и точное. Я сразу понял, что это мой мастер и я к нему ни раз еще вернусь. Что я и делаю постоянно. Кстати, как носитель бороды, могу сказать: «за ухоженной бородой, которая будет идти именно вам, приходите тоже к Вазгену»🇨🇺
7
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6