Axtarış
Marşrutlar

Fidan

İcmal
Foto
8
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
М
Маликова Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Продали детям вялый будет . В коозину и так собирт обрезанные бутоны, а тут еще и завядшие. Видят же , что дети покупают и готовы весь нелеквид спихнуть. Позор!!! Очень непорядочно поступили. И сама корзина лет 10 на ветрине простояла, замызганнная и грязная!
saltazb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Мне дарили букет с этого магазина. Кстати он круглосуточно работает. Букет как раньше. Цветов мало зато целовала море и бумаги море. Но цветы стояли дней 10
Ален Артурович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хороший магазин, Цветов, есть что выбрать, подскажут вам что выбрать, также помогут вам оформить букет, есть возможность оплатить каспий банк.
М
Мамед Бадалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Лучшие цветы в городе, заезжаем берём, и радуем своих матерей, родных, сестёр, и половинок, и конечно же любовниц😂😂😂😂
1
  1. 1
  2. 2