Axtarış
Marşrutlar

Ficus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
24
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Валерия Ермолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обращалась в эту студию, чтобы сделать фото на визу. Всё прошло отлично: оперативно, чётко, без лишнего стресса. Фотограф знает все требования — фон, размер, положение головы, мимику. Результат отдали и в электронном виде, и распечатали сразу. Очень удобно, что не пришлось никуда ехать дополнительно. Рекомендую, если нужны именно документные фото без риска, что их не примут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
chanel cobb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень понравилось фото, которое сделали на паспорт! Девушка подсказала, как лучше убрать волосы, куда повернуть голову, и опустить плечи, чтобы хорошо получилось. Еще стоит отметить, что фото сделали довольно быстро! Хорошая фотостудия и очень удобно расположена (в этом же здании центр, куда подаются документы и фото на замену паспорта).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бривач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Забежал сюда случайно, нужно было срочно сделать копии документов и сканирование. Очереди не было, сотрудник очень вежливый и шустрый. Пока ждал печати, решил заодно обновить фото в портфолио. Студия чистая, оборудование современное. Приятно, когда в одном месте можно решить сразу несколько задач быстро и без нервов. Теперь только к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Адамчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная фотостудия. Заявление на паспорт оформили профессионально. Сфотографировали красиво и готовые снимки яркие и чёткие. И главное все в одном месте быстро и не дорого и рядом с Расчетно Кассовым центром (то же здание только этажами выше) Отдельное спасибо за приятное обслуживание!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Петровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Делал фото на паспорт здесь — остался доволен. Во первых, без очереди . Во-вторых, дали посмотреть результат на мониторе, прежде чем печатать. Отдали в конвертике сразу готовый комплект. Цена адекватная. Спасибо за профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дрозд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Сделали фото на паспорт быстро, плюс оформили документы, рассказали все дальнейшие действия! Милая девушка, светлое и чистое помещение. Есть место где можно переодеться!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульян Шаплыко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Рекомендую эту студию всем, кто хочет получить не только красивые, но и профессиональные фотографии! Качество снимков просто великолепное: яркие, живые, с максимально естественной передачей эмоций.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Калиновский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Приветливый, вежливый персонал. Все сделали очень оперативно и качественно! Рекомендую! Спасибо за профессиональный подход к своей работе! Обязательно приду ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Делала фотографии на прохождение медкомиссии. Фотки сделали красивые и быстро. Даже ретушь сделали, мелкие морщинки и изъяны на лице убрали) Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Необходимо было сделать паспорт, студия находится в одном здании с ЕРСЦ, быстро сделали фотографии, оформили и отксерокопировали документы. Сэкономила время и нервы, советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличное место. Очень уютно.Сделали фото и заявление на паспорт быстро и качественно! Отдельное спасибо Ирине за профессионализм! Процветания Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Пименова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хорошая фотостудия. Быстро оформили документы . Подсказали, как лучше сделать. Приветливые сотрудники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Зашёл в расчетный центр узнать вопросы по замене паспорта, девушка в окошке все объяснила и настойчиво отправила в "фотостудию" в том же здании этажами выше (сейчас уже понимаю, что имеют свой интерес:). Под дверями один простоял минут 10,пока дождался бегающую даму с кружками по туалетам. Зайдя в маленькую комнатушку, как будто на кухню, было желание развернуться и уйти, но было жалко уже потраченного времени, сфотографировался.Кто этой женщине сказал, что она фотограф???? Потраченное не только время,но уже и деньги. Пришлось ехать в центр делать новое фото. Уже после почитал все отзывы на 5*, накрученные одной датой:) и решил разбавить реальным. Хотите потратить деньги и время- вам сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пименова Милана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хорошее место. Фото на паспорт сделали быстро и обработали отлично. Работники очень комфортные ☺️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
askorbinka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень хорошее место, всё сдали быстро, в помещении очень чисто. Главный плюс - что бы отдать документы на изготовление паспорта, не нужно никуда ехать, всё в одном месте. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
2
220009 к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Самый лучший специалист своего дела ! уже много лет доверяю фото на документы только ей.... Всё быстро и оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mister Trololo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Делал фото на паспорт. Сделали всё быстро и качество. Спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Все сделали качественно, сотрудники доброжелательные, хороший сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Шкулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень приятная студия, вежливые сотрудники, всегда готовые прийти на помощь, очень рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Чеботаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
всё сделали быстро и качественно, получились самые красивые фото
2
1
Təşkilatın cavabına bax
папин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасное место! все быстро и четко, персонал вежливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Рутковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень классное место, делал фото на документы, качество на высшем уровне!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Зданович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
сервис супер!! милый персонал и обслуживание быстрое, осталась довольна 🙏🏽
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амелия Самсоник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Супер сервис, услуги оказывают в самом наилучшем виде!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасный сервис ,все быстро и качественно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Малашёнок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Все супер. Быстро и качественно ㅤᵕ̈
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Мурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный сервис, быстро и четко
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Приветливый персонал, все сделано качественно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Дедечко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень хорошо делает девушка фото на паспорт, рекомендую 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
V
Vlad S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Быстро сделали и качественно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Курилик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отлично место
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Круто, мне все понравилось, буду обращаться еще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Пашко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший сервис, приятное обслуживание!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шиманович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Супер 👍🏼
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Подоляк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Классное место!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2