Axtarış
Marşrutlar

Fibonacci

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
75
Rəylər
146
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
532 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Марина А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное заведение. Очень уютный интерьер. Довольно большое меню. Отдельный жирный плюс в хорошей вытяжке! Первое заведение в котором вытяжка работает так, что дым соседних столов до тебя не доходит. Восторг
Андрей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
очень доброжелательный и внимательный персонал, чисто и аккуратно, хорошо посидели. приличное меню. есть кабинки с компьютерными играми, дети были в восторге.
181685 Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличное заведение! Бываю здесь очень часто. Комфортная и уютная атмосфера в заведении позволяет расслабиться и насладиться долгожданным отдыхом, свиданием, провести деловую встречу. Внимательный персонал буквально читает мысли и угадывает желания! Лучший лаундж в Тюмени!)))
Анастасия Ж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень уютное место с хорошей кухней. Напитки, как отдельный вид искусства. В восторге от коктейлей и чайной карты. Часто приходим с друзьями. Кальяны тоже хорошие. Рекомендую!
SRPK.VOLNA.86
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хороший кальян, приятная спокойноая музыка, чай надо подбирать по вкусу, когда много сиропов слишком сладкий лучше брать попроще
Анастасия Карпенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Ждали еду ровно час(нас даже не предупредили об этом) , принесли сначала еду , потом только напитки …. кальян не вкусный, загруженность зала минимальная (были свободные столы) Заказали чай, но не хватило чайников, сказали об этом спустя 10мин , больше не придем
1
Алексей Харлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Прекрасная атмосфера для спокойного отдыха как одному, так и для небольшой кампании. Вкусные кактейли. Кальян то что надо по крепости делают то что просят, по вкусу тоже отлично подбирают по личным пожеланиям. Советую тем кто любит подымить с комфортом
Təşkilatın cavabına bax
Артур Руденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Как-то не зашло, кальян слабенький если честно, думаю сам табак тому виной (фирма) никак не кальянщик. Музыка очень тихая, и репертуар ну .... А цены какбудто всё супер классно. Больше не пойду.
Təşkilatın cavabına bax
Sveta L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Часто ходим туда с мужем просто покурить хороший кальян. В последний раз удалось попасть за вип стол. Развалилась на диване, играли в приставку, кальян заказали, пили пивасик, фри. Еда вся вкусная, мы попробовали всё меню. Роллы отменные, паста, сыпы. Коктейли вкусные, подача хорошая. Обслуживание всегда на высоте. Единственное пожелание - помощнее вытяжка, очень дымно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Костюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Совершенно случайно зашла в это заведение. Сразу поняла что останусь: уютные приват зоны, комфортные диванчик, приветливые официанты. Взяла суши, кофе и мороженое. Принесли быстро. Все было вкусно, порции оказались большими, пришлось забирать с собой, мне все упаковали. Кофе был отменный. Правда было небольшое упущение при подаче, но ребята исправили все - налили кофе с собой в подарок. Не удалось попробовать коктейли, т.к. была за рулем. Приятное впечатление и хорошее настроение увезла с собой.
Təşkilatın cavabına bax
Рината Азизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Классное место! Очень очень вкусно! Заказывала салат цезарь, мне кажется вкусней чем в данном заведении я ни где не да! А креветки тэмпура просто изумительные!!! Больше всего порадовала их фирменная настойка, очень вкусная и приятная на вкус!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Кальян был неплохой Минусы: - Мало места, если будет шумная компания будет некомфортно - Меню просто не прогружается, мне как пользователю чтобы сделать заказ нужно ждать пока оно прогрузится? (вы сами пробовали использовать?) Или нам просто не дали меню? - Зачем нужно меню через сайт если через него нельзя заказать/оплатить? - Официанта пришлось звать самим - Кухня посредственная - Ссылки в яндекс картах на меню некорректные - В 2гис ссылок на меню нет Место оказалось на один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Мирошников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Кальян вкусный, обслуживание хорошее, еда не хуже шашлыкова, лучше обычных лаунжбаров где тупо разогревают) сидеть комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
madara19091999
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличное место, был тут уже много раз и каждый раз доволен. Вкусная еда и прекрасные кальяны. Сервис тоже на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличное место для отдыха после рабочего дня. Вкусный кальян, прекрасный персонал, вкусные коктейли. Роллы суховаты, но это мелочи.
Артём Анатольевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошее место, вкусные паровые коктейли, если хочется перекусить то же не проблема. Можно в плойку поиграть, только вот фифа умопомрачительно старая….
юлия жаворонкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вкусная паста, вкусные коктейли. Вежливая официант) заказы приносят быстро
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колядин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
хорошая кальянная, можно и покурить и в соньку поиграть и в настолки, ну и нажраться там не кто не помешает) еда нормальная не ресторан но и не фуфло в целом вкусно(не то что бы по вкусу вкусно но по сути вкусно) шутка, еда действительно норм
2
Təşkilatın cavabına bax
Малика Шарипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Это место замечательная находка.Оригиналыне и вкусные алкогольные коктейли, вкусная еда. Чудесный интерьер и удобное расположение столиков делает время пепровождения очень уютным. Лучшая часть заведения это его персонал. Очень милые и вежливые люди, работают на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гундарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень люблю это место,вкусные коктейли,авторские чаи,ребята очень классные. А кальяны просто божественные💨однозначно рекомендую для посещения
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гусакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Ехали поесть вкусные суши, но не сложилось. Суп сливочный с сёмгой был молочный, если б не рыба, можно сахарку добавить и завтрак в детском саду) зато бургер был отличный. В целом впечатление хорошее, чисто, приятно, вежливый официант. Конечно, суши пробовать придём)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Просто невероятное по стилю, подаче, современности, актуальности место, высокого качества напитки , кальяны, обслуживание 100 из 10, приятное место, действительно расслабляешься и отдыхаешь, задумка и выполнение вплоть до мелочей великолепна, без пафоса, но стильно, создатели этого места просто мега ребята, и кто там работает, спасибо Вам, просто мега позитивные эмоции🤩🤗
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Курбангалеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Обычная кальянная. Ценник высокий на покушать. Да и на кальян ценник высокий.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Превлсходное место, именно такой уровень заставляет тебя ехать с другой точки города. и причина очень даже простая, персонал! именно он создает тебе настроение. Посоветует напитки, сделает такой кальян от которого ты будешь в восторге и не умрет он у тебя через 15 минут. Еда очень вкусная и свежая, соотвесвует цене.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Лужецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Очень приятное место для отдыха! Сюда стоит зайти хотя бы для того, чтобы просто улыбнуться! Персонал создает такую атмосферу, после которой Вам захочется вернуться снова! Кальян вкусный, но как по мне малодымный. Кухня, хотелось бы повкуснее, но для лаунджа вполне неплохо
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Приятная обстановка. Доброжелательный персонал. Благодарю и рекомендую к посещению ✨
1
Николай Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
В последний раз было очень накурено, понимаю, что это специфика заведения, но с вентиляцией, определено, есть проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Аренда Спец Спец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Место хорошее, уютное, заходил с подругой покушать, вина попить, угостили нас фирменной настойкой. Пить не стал, но было очень приятно. Персоналу спасибо за хорошую работу, буду заходить почаще)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Прекрасное место. Очень приятный персонал. С удовольствием вернусь и еще не раз!!! Большое спасибо за уют и приятную атмосферу.
1
Təşkilatın cavabına bax
ИнТЭМП Инженерные сети
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Хорошо, уютно. Небольшое заведение, хороший кальян и кухня тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Евгеньевич Пузин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Живём по соседству, посешаем данное заведение только по причине шаговой доступности, из плюсов Месторасположение, отностительно уютная обстановка, ценник чуть выше среднего по городу. Из минусов Уставшая мебель (местами прожённые диваны) Маленькое колличество посадочных мест (вечером в выходные очень часто нет мест) Официанты которые небалуют вниманием Если вы живёте недалеко то можно посетить, но специально в данную локацию я бы непоехал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Анисимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хорошее заведение,кальян на отлично,кухня хорошо,стало больше выбора!Но,есть одно но,когда полная посадка,невозможно разговаривать с оппонентом,только шепотом,иначе все услышат!Не знаю даже хорошо это или плохо,да и как решить это ???!?громко говоришь мешаешь другим,тихо не слышишь себя😅
Təşkilatın cavabına bax
Иван местный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Четверка за вкусный кальян и алкогольную подачу. По еде могу сказать что тройка и двойка за туалет!
Təşkilatın cavabına bax
Регина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Была впервые в этом заведении, очень все понравилось, вкусный чай, еда, очень дымный и вкусный кальян. Персонал доброжелательный, вежливый. Советую к посещению, останетесь довольными)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший бар. Приветливый персонал. Нашел адекватного собеседника за даром :)' Туалет бы почаще убирали было бы здорово )
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чернавская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Поклонница Фибоначчи. Душевно, вкусно, интересно. Кальяны самые лучшие в городе. Безумно нравится общение официантов и кальянщиков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошая кальянная. Персонал приветливый. Неплохие коктейли.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кондратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Цены ужасно дорогие для такого сомнительного места. С гигиеной тоже есть проблемы определенные. На разок. Я без негатива, надеюсь отзыв пойдёт на пользу и владельцам и клиентам
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Кальян вкусный. Меню скудное и цены-конские. Перебор для кофейни, легкий ужин на троих с кальяном-7500руб. 🙄
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Никитченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Зарядили цену на водку в 4 тысячи, при том что был вопрос «Водка меньше 3 тысяч?», еду ждали 2 часа, ожидания не оправдались, принесли, вкус у еду ужасный
3
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Вкусная еда. Цены выше среднего. Желательно поработать над вентиляцией, вся одежда пропиталась запахом дыма от многочисленных кальянов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Очень задымлено. Аытчжка не справляется с таким количеством кальянов. Столики на 2 персоны очень неудобные. Особенно енно стулья. Меню, показалось, неоправданно дорогим.
1
1
Alex Alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Достаточно уютное место для отдыха рядом с домом, приветливые официанты.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Евгеньевич
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Отличное место чтобы провести время с друзьями. Всегда классные дымные кальяны. Сервис тоже на уровне. Часто там бываю и друзьям рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олик Колокольчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Огромное спасибо за хорошее настроение 8 марта. Оперативная доставка заказа и приятный бонус роза в подарок от красивого молодова человека 😘😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Штефан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Старый добрый фибо. Вкусные роллы, поке. Кальяны огонь, но не в каждую смену
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
классный кальян,доброжелательный персонал, кальян курится долго, меню тоже на высоте,учитывают все пожелания
Təşkilatın cavabına bax
Илья .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Афигенно место с шикарной атмосферой и приветливым персоналом! А так же вкусная еда и коктейли!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Суп Том Ям просто огонь, персонал вежливый, Ксении отдельное спасибо! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Канат Турагулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Место классное, атмосфера просто пушка) Кухня тут очень хорошая, особенно паста - шедевр))
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3