Axtarış
Marşrutlar

Ffgym

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
47
Foto
149
Rəylər
168
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
483 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Александра Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень нравится атмосфера — в зале комфортно, нет ощущения, что на тебя смотрят или оценивают. Всё чисто, аккуратно, тренажёры современные, есть как силовая зона, так и кардио. Тренеры вежливые и внимательные, всегда помогут и подскажут, если нужно. Отдельный огромный плюс — это спа-зона. После тренировки просто кайф: можно расслабиться, восстановиться и немного уделить время себе. Это делает поход в зал не просто тренировкой, а настоящим отдыхом. Также хочу отдельно отметить Татьяну — очень приятный и профессиональный менеджер по продажам. Всё подробно объяснила, помогла подобрать подходящий абонемент и ответила на все вопросы. Сервис на высоком уровне! Раздевалки чистые, всё удобно организовано. Иногда вечером бывает больше людей, но в целом это не сильно мешает. В Ffgym — это не только про спорт, но и про заботу о себе и хорошее настроение 💗
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень нравится зал, оборудования, которые там предоставлены. Квалифицированные тренеры. Имеется зона-спа (хаммам, сауна и бассейн), где всегда можно расслабиться после тяжелого дня и тренировки. Радует, что всегда в залах и раздевалках - чистота и порядок.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хожу в этот зал на ранние тренировки — и каждый раз приятно удивляюсь: всё безупречно чисто, оборудование в идеальном состоянии, воздух свежий. Персонал следит за порядком на высшем уровне. Тренеры приветливы, атмосфера заряжает энергией. Однозначно мой любимый зал!
Təşkilatın cavabına bax
Nafta.Korolkova77
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Приобрела абонемент на один месяц, так как не постоянный житель этого города , хожу регулярно, в основном на групповые тренировки. Сами тренировки не плохие , тренера знают все свое дело , мне нравятся! В самом клубе чисто, комфортно , приветливый персонал,есть душевые, выдают полотенца, кулера для воды, кафе. В тренажерном зале не плохой инвентарь и тренажеры , вообщем все устраивает. Пока минусов не увидела, одни плюсы!😇 единственный недостаток - это пребывание детей в детской комнате с 4 лет, а куда мамам девать детей , которые поменьше , в своем городе, где у меня абонемент , детей принимают с 2 лет, хотелось бы вам это как-то учесть и принять ко вниманию . А так все на отлично 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
софия т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Уже больше года занимаюсь в спортзале фитнес формула, сначала занималась с тренером Елена Кулакова, оч нравится этот тренер, ее подход, профессионализм и самое главное ее смех, он прям заряжает на весь день, а еще что она всегда подбадривала и хвалила даже в мелочах, например что сегодня сделала больше подходов чем в прошлый раз, или то что не проспала тренировку 😁 По состоянию здоровья пришлось поменять направление тренировок и перейти именно к реабилетологу, выбрала тренера реабилетолога Виту, занимаюсь уже две недели и уже чувствую улучшение по своему здоровью, оч нравится подход, то что подбирает тренировки индивидуально, стоит и контролирует правильность выполнения упражнений! Сам зал комфортный, чистый, раздевалка душ все отлично! Очень нравится расположение, что рядом с домом! Рада что хожу именно в этот спортивный комплекс! 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex 罗萨 (luó sà)
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Наверно, лучший клуб в Новороссийске. Здесь есть Спа зона с бассейном и банями. Из минусов это аэробные тренажёры, к сожалению, они старые и часто нуждаются в ремонте. Посетителей много только в час-пик. Всё остальное на отлично. Особенно хочу отметить менеджеров из отдела продаж, клиентоориентированнсть и доброжелательность!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ветрова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хорошее оборудование, стилный дизайн зала. В зале не тесно, хорошая вентиляция. Скудный выбор групповых программ. Тесновато в раздевалке, но не душно. Много шкафчиков. Есть уютное кафе и фитнес-бар.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Маргарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Занимаюсь в клубе FF Gym более 5 лет. Современные тренажеры , всегда чисто, приветливый персонал . Особенно хочу выразить благодарность тренеру Татьяне Задорожней за профессионализм! Так же большое спасибо менеджеру Марианне, всегда поможет в любой ситуации 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1459
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
FFGym - отличный тренажёрный зал! Просторное помещение, современное оборудование, дружелюбные тренеры. Атмосфера мотивирует заниматься снова и снова. Очень довольна результатами — однозначно рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Василий Татаринов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Я занимаюсь в этом спортивном комплексе длительное время и не разу не пожелал в своем выборе.Здесь есть все что нужно для комфортного занятия спортом. очень отзывчивые и внимательные менеджеры, администраторы,квалифицированные и ответственные тренеры. Хвала специалистам по массажу! Особое внимание заслуживает спа зона, где приятно находится после тренировок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Vetrova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Посещала клуб в летнее время. Рекомендую всем , кто приезжает в Новороссийск в летний сезон и во время отпуска хочет оставаться в нормальной физической форме . Персонал доброжелательный , система климат- контроля справляется с летней жарой, заниматься комфортно. Чисто в зале и в душевых . Особенно хочу отметить отличную работу менеджера Татьяны - все объяснила четко , провела экскурсию по клубу, подобрала нужный абонемент, записала на массаж и порекомендовала персонального инструктора. Очень внимательная! Фитнес-клуб соответствует своей ценовой политике . Все супер! Хорошее оснащение тренажерного зала . Рекомендую !👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis Novikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Рекомендую!) По-моему единственный клуб в Новороссийске, в котором есть сервис - и полотенца, и гель для душа и вежливый персонал! В самом зале хорошие, современные тренажеры! А менеджер Татьяна, лучший менеджер в мире, всегда идет на встречу, во время информируюет о всех акциях!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Парфенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Огромное спасибо , очень отзывчивый персонал ! Все подобрали , ходил 6 месяцев , не думал что буду ходить долго помогли подоьрать более персональную программу и предложили оформить годовой абонемент на год . Конечно согласился . Хороший зал и внимательный персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
Чурсинов Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Лучший тренажерный зал в городе ! Всегда очень чисто , приятный и вежливый персонал! Шикарная спа зона с большим бассейном !
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Плюсы: Хорошие тренажёры(рычажные по биомеханике мне понравились), красивый интерьер, удобные подставки под вещи(вдоль стен + в зале тумбочки), есть полотенца, приятные отзывчивые тренеры(те с кем успел познакомиться за пару недель), качественный пол по всему залу(а не выделенные зоны как бывает) - везде можно спокойно заниматься с весами. Нормальные толстые грифы. Есть много рукояток. Помимо привычного кроссовера есть дополнительные две мультистанции - в час-пик всегда можно будет спокойно сделать нужное упражнение. С кондиционированием всё хорошо. В зале рабочая атмосфера! Пока не заметил чтобы тренеры спали на тренажёрах в свою смену(как в других залах) или вечно сидели в телефонах. В спа спокойно, играет приятная музыка, есть достаточно лежаков. Так же выдают полотенца. Есть сауна и хамам. В сауне хорошая вытяжка - всегда есть чем дышать. Отдельно отмечу массажиста Станислава - он вас удивит! Обязательно зайдите к нему. Минусы: гантели только до 40кг. Я понимаю до 60кг далеко не во всех залах есть, но уж необходимым минимум-стандарт до 50кг надо иметь. Толстые блины - зачастую блины на тренажёры некуда вешать - и веса не хватает, и сваливаются при работе. У тренажёров не регулируется спинка по горизонтали - неудобно залезать под рукоятки. Отсутствует помост. Отсутствует регулируемая скамья для жима - те две лавки что есть неудобные и узкие. Неудобный проход в спа - через зал. Либо идти со всеми вещами в микро-раздевалку(она на одного человека) вниз, либо дважды переодеваться обратно в форму и уже идти обратно в нормальную раздевалку. В сауне хотелось бы температуру повыше. В зоне спа всего 2 душа - зачастую очереди. Отдельной строкой выделю Татьяну из отдела продаж - такие работники встречаются 1 на 1000 или миллион, я думаю она вам даже воду сможет продать находясь вы уже в бассейне, руководство выпишите 10кратную премию такому человеку! Татьяна это совокупность профессионализма, юмора и острого ума.
5
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Бомбический клуб! Лучшие менеджеры! Прекрасные тренера! Отличное оборудование! Отношение к клиентам на высоте даже на ресепшене! Зал всегда убран, все чисто !
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Занимаюсь недавно, но мне нравится👍 Персонал приветливый, тренеры внимательные, очень чисто. Чуть позже схожу в сауну, напишу отдельный отзыв)))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тимофеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень хочется написать много хороших слов про мой любимый клуб FF Gym. Считаю его самым лучшим в городе. Все работники заслуживают самых тёплых слов благодарности за их работу. Все тренеры, у которых я была на тренировке большие профессионалы. Менеджерам Татьяне и Мариане -отдельное спасибо. Они помогут в любой нестандартной ситуации. Вообщем, отношение к клиентам на высшем уровне, в клубе чисто, комфортно, всё располагает к отличным тренировкам, и как следствие к укреплению здоровья и прекрасным спортивным достижениям! Рекомендую от души! 👍👍👍🔥🔥🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Классный зал, чистый, девочки на ресепшене очень добрые всегда улыбаются и подсказывают по напиткам, тренера всегда помогают ❤️ Ходила с удовольствием в этот зал ❤️ Рекомендую ❤️🙏🏻 И ещё классно было, после тренировки посещать спа, отдельно прям хочу отметить 🙏🏻 Ещё карты есть на дорожке, время проходит незаметно 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень крутой зал, хорошее оборудование, очередей на тренажеры нет. Персонал дружелюбный. Всегда чисто. Спа-зона просто огонь. Кафе на территории фитнеса с хорошим меню. Удобное расположении и много парковочных мест. Мне оочень нравится. Влюбилась в это место ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
олег осипчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Дорого, если сравнивать с Питером или Москвой , но там другие пропускные объемы населения , надеюсь , повторюсь надеюсь ))) что цена абонемента будет меньше...В целом все норм , работают отзывчивые , профессиональные инструктора и менеджеры . Большое спасибо от себя лично Татьяне Степановой и да ....поднимите ей зарплату , а то напишу плохой отзыв ))). А мне абонемент подешевле как постоянному клиенту и хороший отзыв.. )))
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличная чистая спа зона. Приятный отзывчивый персонал. Хорошие современные тренажеры. Когда переехали жить в этот район, вопрос в выборе фитнес клуба не стоял, сразу знали что пойдем сюда. Также приобрели абонемент ребенку для занятия спортом в детских группах. Тренер Юлия сразу понравилась ребенку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anasteisha-2023
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Я самостоятельно занимаюсь в зале, использую все тренажеры, которые имеются. Состояние тренажеров и инвентаря хорошее, ждать своей очереди не приходится, так как всего хватает
1
Təşkilatın cavabına bax
Выговская Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Прекрасный клуб! Прекрасные тренеры ! Есть программа для детей! С удовольствием посещаю шестой год. Уютная атмосфера, чисто,, хорошие душевые и раздевалки, Оборудование прекрасное! Разнообразные программы групповых тренировок на любой вкус .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
День открытых дверей состоявшийся 24 августа для деток получился интересным и запоминающимся! Дети все 1.5 часа настолько были увлечены конкурсами, тренировками и событиями, что забыли о своих гаджитах от слова совсем! Спасибо организаторам за доставленные счастливые эмоции нашим деткам! Отдельно хочу сказать за подарки, которые вручили всем деткам. Это как раз было то что надо! Значки, браслеты, блокнот с тематикой детских героев доставили моему ребенку больше удовольствия, чем дорогие игрушки и конструкторы, которые мы обычно покупаем, чтобы порадовать ребенка! Спасибо! Ребенку понравилось! Мне тоже! Ну и конечно спортивная тематика события! Класс! Вы показали как можно заинтересовать деток и доставить массу удовольствия и счастья нашим деткам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший зал, чистые раздевалки, вежливые администраторы и внимательные тренера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Анциферова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Продали много абонементов, но на группы не протолкнуться. Желающие записываются за сутки и не помещаются. Чтобы позаниматься, нужно караулить запись в 7 утра за сутки до занятия. Очень неудобно и раздражающе. Тренеры на группе невнимательны к клиентам. Новички делают уражнения неправильно, калеча себя, но их никто не исправляет.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
SeaWolf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Зайдя один раз в этот зал, я сразу ощутил значительную разницу по сравнению с конкурентами. Точнее будет сказать у него нет конкурентов. Впечатляет СПА зона с чистейшим бассейном с комфортной температурой воды, сауной и хамамом. Что касается самого зала, то тренажёры в прекрасном состоянии, есть около десятка кардио установок. Цена соответствует уровню и контингент соответствующий. Обслуживание очень вежливое, что радует. Единственным минусом является достаточно плотное посещение в утренние и вечерние часы, так что тренажёры нарасхват и приходится выкручиваться. В остальном только плюсы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Замечательный фитнес центр. Разнообразные групповые программы. Хороший тренерский состав. Большой плюс - наличие детской комнаты и прекрасных специалистов в ней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кочаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
За 2 года поменял три зала других сетей фитнеса, нашел лучший!) Отличный зал, все ухоженно, красиво! В раздевалках, ресепшен, в зале - чисто, прибрано. Спа - огонь! Тренер Татьяна - "Чудо-женщина". Знает толк в качественной и правильной тренировки !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Я постоянный клиент данного клуба, хожу на групповые занятия. Мне нравится здесь обстановка и доброжелательность персонала. Я получаю от занятий внутреннее удовольствие и легкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Любимый спортзал, отличные тренеры, приятные менеджеры. Занимаюсь в зале уже не один год, все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Приходько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Уютное место для занятий спортом и отдыха! Всегда чисто! Персонал внимателен! Едем с тренерами в наш первый фитнес-тур! 🙌🏻 В нашем городе это единственный фитнес-центр, который развивается и открывает новые направления! Ставлю ❤️ и рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Соловьёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
В клуб пошла по совету подруги и не пожалела. Достаточное количество групповых тренировок и разнообразие тренажёров
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Долго присматривался и выбирал клуб под себя. Но, как известно, при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет. Решающую роль сыграла спазона с бассейном. Отдельный респект персоналу и особенно менеджеру Татьяне. Рекомендую клуб, как лучшее, что есть на Новороссийском рынке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
С переездом в Новороссийск, долго не мог выбрать тут фитнес и чтобы с бассейном. И вариантов в городе таких совсем не много... И похоже FFGym - это лучшее что тут можно найти чтобы и хороший зал, сервис и бассейн (и в этом есть разочарование). Но вот что портит картину "идеального" фитнеса - "спа" зона с бассейном закрывается на час раньше чем зал, хотя по логике - нужно наоборот - обычно сначала занимаются в зале, а потом немного поплавать и прогреться в сауне, бассейн сам очень маленький (15 м.) так ещё и с двумя колоннами посередине - полноценно поплавать там не получается, так, только покупаться, располагается хоть и на первом (или все же на цокольном?) этаже, но внутри ощущаешь что в подвале, окошки под потолком, дневного света там почти нет, как и свободных мест на лежаках по вечерам. Сауна (общая, в которой могут разместиться плотничком 5-6 чел) превращается в место "гигиенических" процедур - где отдыхающие могут скоблить себя скрабом и натираться мылом). В "спа" зоне не работает ни wifi ни сотовый интернет - так что это идеальное место отключится от всех своих насущих проблем. Полотенца для бассейна нужно приносить свои (пришлось увеличить объем сумки), Полотенчики выдают маленькие - только подстилать на тренажёры или на лежаки. Вобщем жаль что нет хороших альтернатив с хорошим сервисом.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Фитнес клуб высокого уровня. Сервис здесь на высоте. Очень комфортные раздевалки, шкафчики запираются надежными ключами, выдается полотенце. В зале чисто, и видно, что там регулярно , часто прибирают. Тренажеры новые, современные . Персонал приветливый. В общем, все классно здесь)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Брага
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный зал ! Очень нравятся групповые тренировки ! Хочу особенно отметить тренеров Елену Полюх,Светлану Коляду и Наталью Бакулину! Специалисты высшего уровня) Рекомендую этот клуб ! Сервис на высшем уровне)
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Stepen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Современный фитнес-клуб, бассейн спа 2 сауны и массажист, есть детская комната, приветливый персонал и тренеры. Хороший тренажерный зал, большой выбор интересных групповых тренировок и даже бокс! Стоимость абонемента выше среднего, но однозначно себя оправдывает, есть все что нужно!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Маза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный зал, хотелось бы выделить менеджера Татьяну, очень вежливая, приветливая девушка. 3-й раз беру абонемент, настоятельно рекомендую профессионала своего дела🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
alena a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Мой любимый зал. Хожу на бокс на групповые тренировки. Тренер, зал - все на высшем уровне! Приветливые администраторы, 👋.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Посещаю этот клуб уже 4 год, групповые программы. Хочу выразить благодарность тренеру Задорожней Татьяне, мне очень нравятся ее тренировки. Она работает очень профессионально, позитивно, внимательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Московец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Лучший клуб в городе, прекрасные тренеры, современные тренажеры, чудесная система кондиционирования - в залах всегда свежий запах. Спа, бассейн, массаж - все, что нужно для активного отдыха в современном городе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень приятно ,когда приходишь в Ваш зал, тебя встречают улыбчивые и позитивные люди. Радует, что в этом зале есть оборудование, предназначенное не только для профессионалов,но и для любителей. Здорово,что вы думаете о всех своих посетителях.
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
отличный клуб!Начиная от администратора, все очень приветливые . Тренера грамотные. Групповые тренировки разнообразные , их достаточное количество, поэтому легко подобрать для себя. Очень удобно наличие детской комнаты!!!!!В итоге с удовольствие со мной ходит дочка! В спа зоне еще не была, но не сомневаюсь , что там тоже все супер! В общем рекомендую данный клуб!
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Копилевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличный центр. Очень чуткий и внимательный персонал. Много тренажёров. А занятия с тренером приносят удовольствия. Подход индивидуальный к каждому. Особенно рекомендую тренера Андрея. Профессионал с большой буквы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Занимаюсь полтора года, все супер, лучший тренер в данном зале Андрей Утицкий.
Təşkilatın cavabına bax
Галанин Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный зал, тренажеры на высоком уровне. Цены адекватные. Скидки перед НГ супер))
Təşkilatın cavabına bax
AS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень нравится фитнес клуб, за беговые дорожки с беспроводной зарядкой отдельное спасибо, это очень круто! Спа прекрасное, все чисто и комфортно. Персонал весь супер вежливый, особенно хочу отметить Марианну из отдела продаж, премию ей, срочно! Единственное, на что можно обратить внимание из минусов, что в зале не увидела дежурного тренера, поэтому инвентарь разбросан и за ним не следят. Ну нет у людей понимания, что где взял гантели, туда и положил 😃 Но возможно это так не всегда, только начала ходить, поэтому могу судить только по тому, что заметила за этот короткий срок. Все остальное прекрасно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный зал, все тренажеры новые , современные с дисплеями , всегда чисто , кондиционеры , музыка модная , потренировался и можно сразу спуститься в спа центр , там нормальный теплый и чистый бассейн 15 м, хамам , сауна , массаж , полотенца дают чистые, , цена как и везде можно сказать, являюсь клиентом уже 3 год , доволен , на улице паркинг, приличные люди ходят , буду дальше продлевать абонемент
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4