Axtarış
Marşrutlar

Фея

İcmal
Foto
69
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
FIR10VS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Добрый и отзывчивый персонал, взялись за сложную работу, хоть и знали что это займёт слишком много времени,услуга окрашивание волос, выход из чёрного цвета, результатом доволен 👍
Təşkilatın cavabına bax
Майя Кос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Не большой, но очень уютный салон. Всегда чисто, приветливые мастера. Мне нравится солярий, очень хорошие лампы. Рекомендую
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень уютный салон. Чисто, хороший интерьер. Прекрасные специалисты. Анне особая благодарность за чуткое отношение и отличную работу. Рекомендую к посещению.
vikuuuli4ka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Замечательный салон! Нужно было срочно сходить на маникюр с покрытием и мастер нашел для меня время. Цены в салоне приемлимые. Сам маникюр получился очень аккуратный, красивый, были учтены все мои пожелания, носился очень хорошо, ничего не отломалось, не оторвалось. Спасибо администрации салона и мастерам за ваш труд!❤️ Обязательно приду снова!
2
1
Константинова Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
В течении очень длительного времени являюсь клиенткой салона красоты Фея! Салон всегда чистый, аккуратный, красиво обставлен. Девушки в обращении очень приятны и профессиональны. Цены не завышены, качество отменное. Особенно хочу отметить мастера Марину Владимировну. Всегда делает свою работу качественно и ответственно. Девочки спасибо за всё!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ириша Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень хороший салон! Внимательный персонал, отличный солярий, демократичные цены, мастера знают своё дело! Скидки пенсионерам!
1
Аиша Александровна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
5 июня ходила в солярий) В принципе не плохо, лампы вполне нормальные но к сожалению некоторые перегорели (прилагаю фото) Так же немного разбит пол в солярии( Первый раз была в этом салоне, на ресепшене молодой человек вежливый) Салон по виду так себе Думаю что в Красном селе есть варианты по лучше
2
1
Alla A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Много лет хожу уже, длинные осветленные волосы, ни разу не сожгли, не убили их, все отлично. Девушки поймут, как это непросто. Солярий хороший, мастера. В других местах часто были проблемы. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасные мастера! Работают со знанием дела! Ни разу не подводили!👍
Наталия Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Спасибо мастеру Марине за индивидуальный подход, профессионализм и бережное отношение к волосам. Делала сложное окрашивание - результат великолепный!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Нилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличная парикмахерская всё очень понравилось рекомендую 👍 хожу только туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гаврилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хорошая парикхмахерская, есть специалисты но одна не знаю как зовут никогда не здоровается и очень грубая со светлыми волосами на не начальница.
К
Костя Камаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень понравилось обслуживание. Марина - мастер от бога )
demichandrey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Стриглась теща, а не я. Теща довольна, значит место хорошее))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сторожко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный салон. У мастера Марины - золотые руки.
1
Təşkilatın cavabına bax
МS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Отличная парикмахерская , очень быстро и качественно. Марине огромное спасибо.
И
Инкогнито 7892
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Добрый день) был сегодня у Марины на стрижке) все на высшем уровне как всегда. Теперь стригусь только у неё.
1
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Мою доченьку хорошо подстригли, придем снова!
Təşkilatın cavabına bax
андрей голофеевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Добрая обстановка,отличные мастера,лучший солярий
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов Владимир
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Не плохо стригут
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Мирошниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Салон просто 10/10
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2020
Дорого и неудобно добираться. Само здание и ступеньки опшарпаные и ветхие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Николаевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Стрижки дороговато, и много не русских работают. И стрегут не очень хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шкапаре
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Солярий бомба!
1
743607 Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хороший салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кудряшова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
На ресепшене некомпетентные люди
1
1
Маркевич Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Хорошие мастера.
Təşkilatın cavabına bax
AndrewKey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Обычный салон с радио шансон
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
То чувство....когда ничего хорошего сказать не можешь..
2
2
  1. 1
  2. 2