Axtarış
Marşrutlar

Feya

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
13
Rəylər
141
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
870 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
F-17 2013
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Большой (на всю длину жилого дома) магазин. В одном общем помещении продукты, переходишь в другой зал там смешанное: канцелярия, одежда( нижнее бельё, футболки, платья и не много по мелочам, кроме курток и штанов), часы, батарейки, сувениры. В помещениях с отдельным входом: магазин обуви. С левого торца (если стоять лицом к главному входу), магазин с замками на различные двери, кое что из сантехники( мелочь-шланги, краны и прочее), с правого торца магазин где можно приобрести курицу, рыбу, катлеты. Рядом ремонт обуви. На прилегающей территории множество различных повильонов: пиво, сигареты; молочная продукция; скупка; хлебный повильон (хлеб разных сортов, присутствует хлеб, который в других магазинах нет, кроме не которых бельгийских пекарен). Цены тоже разные, в зависимости от разновидности сортов хлеба. Рядом находится не большой овощной рыночек (овощи, сухофрукты, виноград, зелень).
5
2
Антонина Киселевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Рядом с домом, на рынке всегда свежие овощи , ягоды . В магазине можно купить и молочку и мясные продукты. Отделы с одеждой, товарами для дома, обувью.Здесь же павильоны с продукцией Белореченской, Усольской. Цены хорошие.
2
1
Нюра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Мне очень нравится этот магазин 🏬. Находится рядом, продавцы приветливые 💁, есть всё необходимое
Ольга Мизюканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Одни минусы: К магазину Пятерочка, Сарсенбаев и за хлебом пройти не возможно, что зимой, что летом ни дорог, ни тратуаров. Зимой можно ноги переломать от гололёда и ям, а летом торгаши весь проход перегораживают, достали со своими арбузами незрелыми. В магазине можно дешевле купить, чем у них.
4
1
Сергей Олейник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Пятёрочка - отстой!!! Вообще нет не чего нормального. Ассортимент скудный. Цены приличные, как у всех. Не очень нравится!
Натали Подопригорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2018
Из плюсов- хороший ассортимент в продуктовом зале ( сыр, копченая и соленая рыба, огромный отдел с кондитерскими изделиями), цены в среднем ниже, чем по городу. Из минусов- само здание и отделка внутри в отвратительном состоянии, после дождя с потолка льется вода , под кондиционером тоже частенько стоят ведра.
2
юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Кафе здесь нет. Есть пивная. Парковка хорошая. Можно купить вещи первой необходимости:еда, одежда для детей и взрослых, обувь ВЕСТФАЛИКА, постельное белте, бытовая химия.
4
Костя Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
В магазине из продуктов можно все купить. .Рядом много ларьков и павильонов. Парковка удобная со стороны 17 м/н, с торцов здания небольшие и не удобные, больше подходят для подтоварки.
5
rooevgen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Магазин нравится, большой ассортимент товара и рядом с домом. Но есть минус, очень много тараканов. Купила муку начала открывать и тараканы в рассыпную побежали.
10
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Часто беру здесь выпечку в кондитерском отделе, цены сравнительно невысокие, хорошее качество и свежесть, покупаю также сливочное масло в колбасном отделе, мне нравится этот магазин невысокими ценами и ассортиментом.
8
1
Ольга Селиванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Вообще продают очень качественные продукты, но мясо и рыбу не советую брать. Неизвестно сколько она там лежит, также состоянте холодильников желает лучшего, продавцы врут что свежая, но на самом деле один раз взяла и больше не хочу
3
2
Александр Созинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Не совсем рынок... скорее торговая площадь. Нет единого стиля. Просто много разных торговых точек. Но если просто что-то надо купить, то найти можно много чего, от гаечек с болтиками до фермерской продукции. Стоят и простые коробейники с разным барахлом.
4
Ольга Бурлак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень неудобная порковка,вся в ямах,уличный рынок узкий,в самом магазине продукты,мягко сказать не первой свежести,особенно рыбный отдел
5
2
Lika0822
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Не люблю такого типа магазины , а где привозят горячий обед ,продавец без перчаток и с грязными руками упаковывает еду, а выпечка никогда не прикрыта и люди прям над ней передают деньги ,ужасно просто
4
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Живу рядом. Отвратительно место, где можно купить всё что заказала твоя жена из продуктов. Начиная с площади возле "феи" - неухоженно, всё заросшее травой до самой осени, бетон-асфальт-плиты на покрытии площади какой-то хаос. Внутри обычный рынок где можно в и свежее молоко и.д. И всё-таки стараемся покупать на Фее потому что проверенные годами продавцы.
5
1
Наталья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Разнообразие товаров, преемлемые цены, приветливые продавцы, быстрое обслуживание. После ремонта стало комфортно.
9
2
Елена Н.М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Знаменитая "Фея"... Есть всё,что захочешь из продуктов!
2
Петр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Кондитерский отдел хороший, цены супер, а вот овощной обманывают, завышают цены, если не проверишь переплатить с 1000 рублей 300.
3
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Хороший магазин, купить можно всё, ну или почти всё. В кондитерском отделе (в большом), хотелось бы пожелать что бы продавщица шевелилась быстрее, вечно как сонная муха, у неё очередь (в час пик), а ей пофиг.
9
1
Hиколай Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Для приквартального магазина - очень хороший, всё есть и рыночек рядом и машину есть куда поставить.
8
1
Сергей Степанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
В павильонах расположены: салон фото, бытовая химия, отличный павильон железнодорожник (молоко, сметана, йогурт и выпечка) и другие.
9
Ольга Ершова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Суперский кондитерский отдел. Чай кофе. Бакалея. Хорошие вежливые продавцы. Ассортимент на уровне.
9
1
Влад П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Фея - популярный торговый дом, там есть всё, что вам может понадобиться. Недавно тут открылась пятерочка и феей стало пользоваться еще удобнее
3
Александр Нохрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Класс, живу рядом ну и постоянно хожу. Продавецы в основном отличные, правда и есть косяки, а в основном отлично.
4
2
dolorr dolorrrr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Магазин раньше был больше. Был продуктовый раздел и раздел канцелярии, а сейчас только канцелярия
2
2
Лена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Нормальный магазин! Канцелярия, одежда, изготавливают ключи, овощи-фрукты, выпечка, мясо) есть из чего выбрать!
4
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Не всё есть, продавцов часто нет на месте и ужасная парковка(позорище администрации)
1
1
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Удобной парковки,развлечения для детей,уютного кафе не наблюдала.В продуктовых отделах,не плохо.За исключением молочного.Видела таракана ползующего .Вопрос?
8
1
Наталья Перепелица
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
В торговом центре можно приобрести всё что нужно, также там есть магазин обуви Вестфалика
3
Юлия Редчиц
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
В Фее есть всё первой необходимости и не только. Часто туда ныряю за покупками.
3
Дмитрий Солдатенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Всё есть, даже для школы и часы можно посмотреть
3
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Очень удобный магазин и прилегающие павильоны, продукты и хозтовары для дома можно купить.
3
Василий Лаверов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Нормальный магазин есть всё от булавки до самой невчемной безделушки.
3
И
иван щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
магазин у дома, однозначного ответа нет. что то плохо, где то молодцы, по инерции но тараканами воняет знатно!
7
Екатерина Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ходим туда в пятёрочку,но практически всегда один кассир когда народу много .
3
Жанна Боровкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Удобное расположение, здесь можно купить все необходимо.
4
Екатерина Усова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Затариться можно , но не дешево . Бардак - можно и заблудиться . А так есть всё , что хошь .
2
Аленочка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Продавцы обманывают даже ходить туда не хочется, после такого. 3ка твёрдая нравится отдел с тканями и концелярия.
3
1
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2018
Отдел продуктов просто ужасен. Запах тухлятины просто въелся уже во все продукты и продавцов.
1
1
Анастасия Садохина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Обычный рынок. С различными товарами. Сейчас перенесли в 15 мкрн через дорогу, поскольку в этом помещении теперь будет супермаркет
Нагаева Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличное место, много полезного можно приобрести
4
Юлия Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Не люблю фею, раньше был крутой магазин. Продавец на фруктах хамка и обвешивает постоянно
4
1
Sergey S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Нужна полная реновация внутри, площадь облагородить желательно хорошо бы. Ещё бы сделать тренажёры по центру - потянется народ!
5
марина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Магазин не плохой , есть все что необходимо от хоз товаров до продуктов питания
3
А
Альбина Зайдулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Очень хороший супермаркет, продавцы очень приветливые. Все объяснять и покажут. Мне очень нравится.
2
2
Евгения.г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Много торговых точек в которых вы точно найдете что нужно
5
1
Алина Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Помещение большое) цены вполне хороши так что все пять звёзд
3
ОКСИ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Часто брала там орехи и семечки. Но и этот отдел съехал. Обидно
3
1
Marina Terehova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Большой ассортимент товаров разной категории по приемлемым ценам.
3
Надежда Завертанная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Бываю нечасто, тесно между кабинками, товар не видно, мне там не нравиться
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3