Axtarış
Marşrutlar

Feya

İcmal
Foto
21
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Ольга Борноволокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Была вчера на педикюре первый раз, это кошмар конечно. Теперь боюсь как и было ничего не занесли. Ногти подстригли под самый корень, до крови, ходить больно. Пилка для ногтей выглядит как будто сто человек уже обработала, не уверена в стерильности инструментов. Никогда больше туда не пойду и другим не советую, жаль отзывов не почитала, кому то вон грибок занесли. Теперь переживаю.
Козлов Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Про салон сказать ничего не могу, а вот про мануального терапевта Левина Николая Анатольевича , который принимает в помещении этого салона, напишу кратко - уровень Бог. Если вам за гламуром и внешним лоском, вам не сюда. А если за результатом -поправить спину, шею, в целом состояние позвоночника и внутренних органов(на которые позвоночник влияет), то это то самое место!
Ван шигуан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный магазин, превосходное обслуживаниеЦена очень разумная, и обстановка тоже очень приятная,Хотя мой русский не очень хорош, продавец проявила большое терпение, обязательно приду еще раз.
СВЕТЛАНА В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хожу несколько лет к Левину Николаю Анатольевичу , примерно 2 раза в год, в основном для профилактики. После посещения всегда есть результат. Изменилась походка, перестали быть головные боли, которые происходили на смену погоды. И в целом состояние на много лучше после приема. Рекомендую, как специалиста своего дела. Попробуйте на себе прием . И цена очень доступная для приема.
6
Андрей Король
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный салон, рядом с метро, с качественным солярием по вменяемой цене. Доброжелательные сотрудники!
Валентина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Пользуюсь услугами салона фея вместе с семьёй и друзьями несколько лет, надо отдать должное администраторам, парикмахерам и маникюршам, уровень всех сотрудников высокий, солярий потрясающий лампы в нём меняются по выработке часов, всё в салоне стерилизуется, спасибо руководителю за организацию труда!!!
2
Ольга KeAra
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
По рекомендации пришла поправить спину к Левину, в итоге уже две недели на реабилитации. Категорически никому не рекомендую.
1
Семен Дождев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Был в этом салоне. Подстригался. Всё понравилось. Мастер хорошо подстриг. Цены приемлимые. Имя мастера не знаю. В этом салоне приём ведёт врач костоправ Левин. Вылечил моего ребёнка.
1
Алексей Вороненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Очень хорошая парикмахерская. Всегда стрегут аккуратно арически хорошие делают. Персонал очень отзывчивый. Мне очень нравится эта парикмахерская. Ну вообще это свлон красоты на как салон красоты тоже хороший.
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
отзыв не о салоне, а о мануальщике снимающем там место: жуткая жуть если кратко никакой клиентоориентированности при общении куча пафоса что я такой славный и знаменитый (сюрприз: я этого даже не знала когда записывалась, искала поближе к дому) звезда вообщем человек а не просто абы кто надеюсь он реально кому то смог помочь а не только толкал вперед свое Я
9
Станислав Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Там по средам с 13 до 21 принимает врач мунуал Левин. Честно говоря я в это никогда не верил, но когда меня прихватило(продуло правую сторону), я не знал кому уже обращаться, т.к. невропотолог не помог, ортопед не помог, сходил к нему. Отстоял очередь часа четыре, наконец принял, к нему входят не поодному, а по шесть. Удиляет тебе минут 15-20 всего, в процессе ведет с тобой беседу, бллтает слишком много, но вме поделу, расскажит причины заболевания, его корни и как с ним бороться. Всего меня помял, поставил все косточки на место. Да я отдал за 15 минут 2000 рублей, но я не пожалео, от него вышел уже без резкой боли и спать наконец смог.
10
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Зашла в салон подстричься. Пришла домой, посмотрела на этот ужас.... Бывало, конечно и хуже, но не часто. На очень короткой стрижке волосы разной длины, все клочьями. В общем, если хотите порыдать, там обеспечат повод, не очень дешево, конечно, но с гарантией! Но надо признать, все очень душевные, вежливые. Салон симпатичный.
4
2
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Вчера подстригали годовалого малыша! Очень понравился мастер и отношение всего коллектива! Все помогали отвлекать ребенка! Стрижка супер!
1
Nikita k
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Там работает мануальный терапевт костоправ Левин Николай, которого всем рекомендую, даже просто для профилактики сходить.
4
1
Egor Zherdin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Про салон не могу сказать А вот что тут принимает остеопат Левин Это очень здорово! Он лучший! Однозначно рекомендую его 🙌 Мастер своего дела
3
Egis S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Отличный салон, постоянно здесь стригусь, не приходится переживать к какому мастеру попадешь - они там все отлично делают свою работу!
1
Юлия Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
С администратором у них беда… Позвонила узнать про прием врача Левина Н.А. Первый вопрос был была ли я на приеме, на что было сказано, что нет, звоню узнать. Информацию, которая меня интересует, приходилось вытаскивать из администратора, но зато явно и усердно она говорила, про то что я обращаюсь не по адресу и с чего я вообще решила, что мне нужен этот врач. Можно просто сказать, что предварительно пришлите снимки, заключения и мы с вами свяжемся. Осадочек от общения, конечно, остался…
3
6
Анна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Ходила в солярий пару дней назад, прямо на входной двери висит кричащая надпись у нас новый лампы, на ресепшн можно ещё раз увидеть на распечатанных бумажках что лампы новые. При оплате, когда назвали цену (к слову задрали как в хорошем салоне) добавили "потому что лампы новые". Я решила взять немного по времени, "лампы же новые". По факту, сертификат о замене ламп оказался январской давности (т.е. лампы уже полугодовой давности). Увидела это я уже после посещения. Когда я спросила какие же это новые лампы, мне ответили так наработка небольшая, на вопрос сколько часов наработка, администратор ответила: "я не посмотрела" и все, и добавила, что до этого лампы меняли 4 года назад! К слову никакого эффекта от похода не было, кожа ни капли не порозовела даже. Не рекомендую это место!
2
3
Андрей П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Были там мои знакомые и сказали, что ходить туда не стоит. Не послушал я их, торопился, заскочил постричься: в общем постригли в прямом смысле кривой. Больше я туда ни ногой.
6
По
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Кто хочет в 90е?) Такой уставший сильно салон, куча какого-то хлама там-сям. Но тут Левин.
Сергей Белый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Нет вентиляции, очень душно.
Olunchik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Тут я была у Доктора Левина. Как всегда, проблема решена за один приём
2
Jihar L
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Тут принимает доктор Левин (мануальный терапевт). В моих рекомендациях не нуждается. Спасибо ему большое!
5
Алексей Архиповский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Мануальный терапевт Левин Николай Анатольевич - реальный волшебник!
2
Любовь Соцкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Фея- место жуть! НО не место красит человека, а человек место!! Левин- как много в этой фамилии заложено для моей семьи счастья. Буду молиться за его здоровье всю жизнь. Спасибо Вселенной, что познакомила нас с ним. Это не просто профессиональный мануальный терапевт- это потрясающий, Богом поцелованный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
6
Анастасия Борисовна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хожу регулярно к Левину Н.А. супер врач
2
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Нет оплаты по карте, нет косметолога и работают всего до 20.00
1
1
Оксана Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Работают бабушки, стригут как нравится им....) нет оплаты по терминалу
1
Анна Мухачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Стригли волосы ребёнку. Все понравилось!
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Заразили грибком при маникюре. Отвратительный салон.
3
Марина Любецкая
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
В нем по ср принимает врач Левин-рекомендую на все 200%
3
андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Помыли голову
1
Игорь Брык
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Профессионально работают. Помогли подобрать Масло на Jeep Grand Cherokee
2
4
А
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2018
Работают качественно и быстро.
2
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Солярий слабоват
Михаил В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Был тут у Левина. Спасибо
1
pomileon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Норм
Максим Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Живая очередь по записи
1
Михаил Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Регулярно там стригусь, всё хорошо!
3
ARTEMIDA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Неплохое место, правда дороговато
3
Михаил Галамага
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший салон красоты
1
Vular
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Это Салон для Пинсеонеров
1
4
  1. 1
  2. 2