Axtarış
Marşrutlar

Feya

İcmal
Foto
6
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Лена Савина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Это не салон,а забегаловка. Сидит мастер 1 мастер,делает педикюр. -В солярий можно? -Кассу уже закрыли. -Правильно я понимаю,что в навигаторе режим работы у вас указан до 20:00? -Да. -Правильно ли я вижу,что кассы за ресепшн у вас нет? -Да. Мораторий на малый бизнес это прекрасно,но такие шарашки нужно все же проверить.
марина заболотская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Одно название . По телефону говорят одну цену, а по приходу другу. По времени запись не ведется. Помещение не ухоженное. Ощущение дискомфорта. Куда-то все русские мастера разбежались... Больше не пойду.
М
Марина Игнатьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Салон красоты?!нет,нет и нет!!!!!цирюльня!за все мои сознательные 50 лет меня ещё так"парикмахер"не уродовал(стрижка)!крайне не рекомендую данное заведение.
2
Никита Кукушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
За 400 рублей подстригли совсем не плохо и относительно быстро
1
Павел Пробочкин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Подстригся быстро и недорого)
1
  1. 1
  2. 2