Axtarış
Marşrutlar

Feya

İcmal
Foto
27
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Иван Андрушко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хорошая парикмахерская. Стригу детей и сам стригусь. Всё мастера опытные. И главное самые низкие цены. Минус один, оплата только наличными.
1
Ольга Майорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Обслуживание отличное, коллектив хороший. Чистота, порядок.была у дамского мастера Сырова Галина Николаевна, хороший мастер, сделала мне стрижку на отлично!!! Я очень довольна!!! Рекомендую этого мастера и сама буду её посещать! Большое спасибо!!!
3
Люсинда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Парикмахерская времен СССР , сотрудницы тоже. Цены смешные. До 13-00 цены со скидками. Все для пенсионеров. Как узнала начала ездить туда постоянно, Стала там осветлять волосы всего за 350 р.
1
Сергей Гулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
хорошая парикмахерская, всегда там стригся и всегда отлично👍
1
Инкогнито 4793
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Был у Феи , как всегда радуют ценой , качеством и тёплым отношением
1
Анна Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Да,это не салон!Там всё просто.С удовольствием посещаем эту парикмахерскую Фея.Мы девочки ходим к Малышевой Вере Владимировне,муж к мастеру Наталье.Результатом всегда довольны.Важно выбрать своего мастера! Так же есть и другие виды услуг,все подробности по телефону.Принимают по записи ,рядом есть остановка тр.ср-в.
6
Софа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Несколько раз красилась скоро буду снова все хорошо минусов их нет
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Прождал час пока три мастера подстригут своих знакомых. После чего два мастера ушли на обед а третья взяла клиента по записи... Наплевательское отношение процветает там. Больше ни ногой туда.
2
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Очень хорошие мастера мужского зала Аня очень быстро стрежет, может и стрелки сделать.девочки все хорошо стрегут . Женский зал подходит для бабушек,молодежи там делать нечего.
1
Аська
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ужас,чуть все волосы не выдроли,работает вобще 1 человек,ждали в очереде 1час 24минуты. Пахнет ужасно,много кто из очереди уходил потому что просто невыносимо!
3
3
Лейсан Хасанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Подстригли каре ужасно, я попросила стрижка пикси, вообще мастера там ничего не знают наверное кроме каре и каскада. Не ходите в эту парикмахерскую, деньги и свое время не тратьте там.
3
2
Сафия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Подстригли слишком коротко, про сила длиннее. Парикмахер вела себя не профессионально, грубо обращалась с волосами. Не рекомендую.
3
J
John S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Работают настоящие мастера своего дела! Стригут быстро, цены отличные. Ремонтик, конечно, делался последний раз лет 60 назад. Инструменты после клиентов не стерилизуют, это огромный минус. Купите УФ стерилизаторы, поставьте каждому мастеру, цены вам тогда не будет.
4
Валерий подоленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасный мастер и человек - Наталья.
Олег ЗАВАЛИШИН
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Может внешне не взрачно и где-то требует ремонта. Но хорошие мастера и весьма демократичные цены
4
Светлана зубкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хороший мастера вежливый
1
Жанара Ирсалимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Был отказ в предоставление услуги, после появление знакомых людей, которые пришли подстричься. Без обоснования причины
3
2
Татьяна ...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Мне нравится
Soren play
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Подстригли ужасно, просто ужас. Подстригли не так , как просили. УЖАС, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Вячеслав Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Крутое место, все на позитиве. Подстригли отлично
4
Fhj Hgf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Маленькая , мест мало
1
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Объяснил стричь полу боксам, с верху под 1,5 см, с боку под 0 Подстригли налысо, все по 0
4
1
Александр Сенюшко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хорошие мастера, и цены адекватные
4
М
Максим Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Бюджетно, мастера хорошие
3
Неля Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
отличная парикмахерская
4
1
Константин Кутков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Класная парикмахерская
4
1
кирилл с
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Обстановка и цены СССР поностальгировал
3
  1. 1
  2. 2