Axtarış
Marşrutlar

Feya

İcmal
Foto
4
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Екатерина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Переехала в Волгодонск и до косметолога Инны, была у трех нахваленных друзьями косметолагами. И с основным запросом никто не справлялся. А у Инны ручки золотые, лишнего не предложит. В кабинете чистота, администратор приятный. Смело рекомендую Инну друзьям, и пока никто не сказал слова плохого!
1
Елена Сисюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Салон Фея знаю и люблю уже очень давно! Особенно благодарна мастеру Инне, она замечательная, к ней на чистку хожу уже много много лет, перепробовала разных мастеров и чистки, и ручные и механические,но убедилась, что у нее золотые ручки!) И вообще в салоне большое множество процедур, советую данный салон!
2
Фирсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный салон. Небольшой, очень уютный. Очень чисто. Замечательные врачи. Милая девушка на ресепшен. Спасибо большое! Хожу много лет.
Елена Журавлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
В самом салоне все нравится.Персонал вежливый и компетентный, девочки со своей работой справляются на отлично) Единственный минус на своей странице в ОК информацию не получить,все игнорируется.
людмила т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Раньше был мой любимый салон. Приветливый персонал, ласковые руки косметолога. Чисто. Современно. Но сейчас стало дорого.
1
Эльвира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Приветливый администратор, удобный график работы. Очень понравился косметолог, широкий спектр услуг)
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Ходим к косметологу Татьяне, очень приятный, высококвалифицированный специалист. Рекомендую
1
A
Anonim rəy
23 avqust 2021
Отличный салон ,девушка потресающая .Все стирильно ,видно что мастер работает , обслуживание на высшем уровне, молодцы
1
Елена К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень нравится этот салон! Очень внимательны, тактичные специалисты! Никакого навязывания услуг. Всё по существу!!!
1
В
Вера Дьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Давно хожу в этот салон. Отличный персонал, есть все процедуры что нужны девушке для сохранения красоты)
1
A
Anonim rəy
29 iyul 2016
Мне нравится косметолог Оксана.Хорошие руки, массаж лица изумительный
1
Елена Танкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Уже 18 лет посещаю этот салон! Обслуживание на высшем уровне!
2
Виктория Меличникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2017
А мне не понравился этот салон,в особенности косметолог Инна,наверное она устала от клиентов.
6
1
А
А . Киреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Дороговаты процедуры. Дороже чем в других салонах.Ну а так норм.
2
Людмила Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошие косметологи
Судаба Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хороший двор
3
  1. 1
  2. 2