Axtarış
Marşrutlar

Feya

İcmal
Foto
42
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Сергей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Лучший цветочный магазин г. Пскова! Огромный выбор! Адекватная цена ! Доброжелательный персонал! Я покупаю цветы только в этом магазине, на всё случаи жизни! Спасибо, очень хороший магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
7 марта дочка купила 3 букета хризантем по 3 шт за 3000 рублей.. 1 шт стоит 300 р. И упаковка 150. Этот прозрачный пакет стоит ну рублей 20 . В каждом цветочке была вырезана середина. Как так? Прошло 4 дня и все цветы уже испортились. Раньше почти месяц стояли. Что это такое почему вырезана серцевины. Это хорошо что я не живу в Пскове я бы вернула обратно эти цветы. Муж скинул дочке деньги на цветы что бы она со Пскова привезла. Раз подросток значит можно ему продать что угодно. Я буду в Пскове обязательно посещу данный магазин по этому поводу. Последние фото цветы через 3 дня и в момент покупки. . Всегда мне дарят хризантемы это мои любимые цветы но такое безобразие я вижу впервые. Да сделали скидку на упаковку 150 р.
2
Doge Dasha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Шикарные цветы! Несколько раз сюда ходила, девушка-продавец всë грамотно, красиво и быстро оформляла☺ рекомендую)
2
1
Знаток
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Помимо цветов здесь еще можно заказать ГЕЛЕВЫЕ ШАРЫ с доставкой на дом. Во время карантина это очень актуально. Детский День рождения не отменишь... Оооочень довольна! Шары подобраны с учетом возраста ребенка. Доставка на дом вызвала эффект СЮРПРИЗА. Но самое главное. Шарики не сдулись ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Вы такое где -нибудь видели?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хороший выбор цветов. Приемлемые цены. И цветы всегда долго стоят.)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гарбуз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Магазин просто супер Обслуживание очень быстрое Сотрудники просто шик А цены как отдельный вид искусства
1
1
Авенович Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, адекватные цены, выбор цветов достойный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рахманов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Приятно заходить за цветами.Круто упаковывают подарки.. Услужливый и вежливый персонал. Есть для постоянных клиентов скидки.
2
1
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2018
Очень хороший магазин, цветы всегда свежие,а продавец всегда поможет выбрать подарок.
3
1
Виктор Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хороший магазин! Большой выбор цветов и подарков.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Зашли в магазин купить что нибудь на память о Пскове, продавец болтала по телефону, так и не дождались ушли. Жесть!!! 09.07.23г.
2
3
Gevorg Galstyan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Все супер, но цветов очень мало. Хотелось увидеть больше выбора цветов и не только.
2
1
Кирилл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Выбор маленький
3
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Все есть и не дорого
3
1
Сергей Суханов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Хороший магазин, цены доступные
2
1
Инна Кислова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Хороший магазинчик.
4
2
Александ Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Отлично! Цветы всегда свежие - цены приемлемые!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2