Axtarış
Marşrutlar

Ferzikovsky Rosp

İcmal
Foto
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Зоя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Приставам не дозвониться.Оплатила все,что висело,и свое и не свое,но карты не разблокировали.И вешают постоянно одно и тоже.Уже по два раза оплатила,все равно карты не разблокируют.Куда жаловаться?
1
Олеся Севальнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Культура общения у сотрудников ОСП отсутствует от слова совсем. Разговаривают с высока (хотя лично я этим "милым "барышням ничего не должна) получить справку целый квест. Руководитель данного ОСП проведите урок культурного общения со своим коллективом. Ранее работали Виноградов, Аксютенкова довольно человечные люди всегда шли на контакт. Сейчас работники отвратительные.
2
Светлана Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
ТЕЛЕФОН 3-12-58 Целенаправленно изменён телефон!!! Изменили под себя график работы, вообще-то по четвергам с 13.00 до 18:00 приемное время. На звонки не отвечают, приставов днем с огнём не найдёшь.
7
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Невозможно дозвониться по всем телефонам, указанным на сайте. В отзывах все так и пишут . Почему никто не контролирует работу , игнорируя отзывы???
3
Никита З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Просто нереально дозвониться и связаться с ними,задолжность оплачена ,а деньги списывают ,приехать к ним возможно нет.
11
Александр Каплин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Дозвониться не реально. И. П не решаются годами. Зачем С. П вообще нужны в Ферзиково, если они не выполняют свои обязанности?
Инга И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Дозвониться до приставов НЕЛЬЗЯ! Звонила 2 недели ежедневно, ни разу трубку не взяли! Аксютенкова Екатерина бездействует! Никаких активных действий в отношении задолженности не предпринимает!
15
Марина Гудовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Какой-то просто кошмар с этим отделением. Нач Виноградов А. Е вроде бы одекватный. Но приставы одна лучше другой. С 2012 г не проживаю и не зарегистрирована. Проживаю в Самарской обл. Но аресты накладывает Ферзиковское ФССП. У Виноградова есть все мои данные, он знает что я инвалид, проживаю в другой области. Возникает вопрос, как можно орестовать счета не зная живой человек или покойник. Просила отправить ИП по подсудности, но видимо это приставам не выгодно. Но главное что долгов нету, а какие-то коллекторы подают иск в суд. Я повторюсь, инвалид, но не смотря на это не однократно приезжала в пос Ферзиково в ФССП. Видимо Виноградов думает что мне дорогу перейти, что бы к нему прийти на приём. А то что мне за дорогу не он не его подчинённые не оплачивают, он не думает. Знаю что с 01.02.2024 г вышел закон 230 - ФЗ. Где теперь и приставы и коллекторы, за не законные действия будут платить штраф и лишаться лицензии. Позор таким блюстителям порядка. Видимо у них нет родителей, и они именно стариков наказывают. Осталось одно, отдаю эту ситуацию в руки Господа нашего Иисуса Христа. Господь знаю что ты моя защита, ты моя Скола. Накажи моих обидчиков по данной ситуации, и пусть женщины останутся вдовами, а мужчины инвалидами. Что бы они поняли как обижать старших, и как ты Господь силенн. 🙏🙏🙏
6
2
Светлана Киреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Был направлен исполнительный лист на снятие обеспечительных мер, так приставы наоборот возбудили исполнительное производство по данному исполнительному листу. Как так можно. Очень плохо организована работа.
9
Валерий Острешко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Нереально дозвониться, приходится ездить, а это далеко и накладно
7
Марина Киреенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Задолженность по алиментам, дозвониться до приставов не реально, трубку никто не берет. Звоню со всех телефонов две недели подряд , буду жаловаться в прокуратуру пусть проверяют их работу !!!
17
Магомед Исабеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Одни и те же штрафы берут по два раза, оплачиваеш через госуслуги звонишь вопрос вродеикак решаешь, через год два снова с какой нибудь карты бах сняли деньги. С 2014 года уже прописан живу в Москве, до сих пор получаю от ферзиковских фссп прдарки в виде заблакированных денег на счетах...
15
1
Директ 3.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Не дозвониться в принципе! За несколько дней получилось один раз, но так трубку подняли и сразу положили, но не очень аккуратно, поэтому слышал все дальнейшие разговоры: кто не выспался, кто что завтракал и прочую ахинею!! Просто позор!!!
11
1
Малик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Что бя я так работал как они, мало того что вторую неделю не могу дозвонитьмя
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Дозвониться просто нереально. Кто нибудь вообще контролирует работу этих приставов?
1
С
СЕРГЕЙ Пискунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Дозвониться нереально. Трубка либо занята, либо никто не берёт. Звоню 3 дня подряд. Неужели в отделе никого нет 3 дня?!
16
Маша .С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вообще не работают
2
Екатерина помазан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Очень плохо работают не отвечают на звонки не выполняют свою работу
12
В
валерий в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Посещал не раз. Оплачивал полностью все задолжности не понятно какие начислили повторно.
12
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Штра оплатил. А на следующий день требуют еще сумму превышающюю в три раза больше. Трубки не берут. Дозвониться просто невоможно.
14
В
ВЛАД МАКАРОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Штраф оплатил, деньги списали а карту не разблокировали, так ещё и нкдозвонишься
11
THE EAGLE
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Недозвониться
10
Семенко А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Зачем оставлять на сайте номер тлф, если всё равно никто никогда не отвечает???
4
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Вообще обнаглели, свою работу не делают, трубку не берут или занят
10
1
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Невозможно дозвониться
6
Elza Bikbulatova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Невозможно дозвониться до приставов!!!
10
  1. 1
  2. 2