Axtarış
Marşrutlar

Fermach

İcmal
Foto
3
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
315 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Олег Ко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Умного человека обмануть можно один раз. Покупал сегодня рубец говяжий. На витрине прекрасный кусок отбеленного охлажденного рубца по 200₽ с копейками. Продавец спросил,сколько надо,я ответил,если такой же,то пару кг возьму. Ушел в подсобку,принес замороженный брикет рубца,отпилил 2+кг. На вопрос,он не такой же получил ответ,что он оттает и будет белый. Рубец оттащил, не промытый,со следами силоса. Такой же у них по ценнику 87₽. Знай,Фермач в Железнодорожном, весь ваш такой бизнес боком выйдет❗❗❗И,ждите прокуратуру в гости и СЭС! Люди, в этом Фермаче ОБМАНЫВАЮТ. Не рекомендую покупать у них какой либо товар. Обходите стороной эти Рога и Копыта!!!
A
Anonim rəy
23 iyul 2018
Все очень вкусно, приятная атмосфера в магазинах, качество товара на высшем уровне, цены очень приятные. Большой ассортимент мяса, полуфабрикатов из мяса, колбасной продукции, деликатесов. Очень вежливые продавцы и персонал магазина в общем. ТМ Фермач всегда радует новинками. Побольше таких магазинов.
1
1
И
Ирина Ройко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Замечательный магазин, отличные, качественные продукты первой свежести. Жаль что сеть магазинов невелика, ,,Фермачу" необходимо расширяться, любая хозяйка будет рада купить там свежее мясо.
4
1
Татьяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Всегда свежее мясо,отличный вкусный фарш,приемлемые цены,приверливые продавцы и чистота
3
Verochka Dedyunova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Любимый магазин. Всегда большой выбор мясных продуктов. Все свежее! Правда, последнее время стали сокращать ассортимент сырных, молочных продуктов и овощей. Жаль, если эти продукты исчезнут с прилавков. Очень удобно туда заезжать после работы и покупать все, что нужно. Очень вежливый, внимательный персонал, удобные часы работы, огромная парковка. Рекомендую!
5
2
Александра Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Есть парковка, всегда много свободного места. Помимо свежего мяса, в магазине можно купить сопутствующие продукты, соусы, молочку, овощи, торты, замороженную рыбу и т.д.
2
О
Ольга Сикорская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Много лет ездили в этот магазин, всегда прекрасный ассортимент, приветливые, услужливые молодые люди и веселые девчонки! И фарш из нужного кусочка сделают, и порежут что хочешь, как захочешь! Никого из них не осталось. Сегодня из трех продавцов один был занят собой, вторая что-то мыла, третья спорила о ценах с покупателями, в итоге нас обслужили через 15 минут! И вместо привычного языка мне принесли кусок непонятно чего замороженного, а на просьбу порезать ребрышки продавщица ответила «САМИ ПОРЕЖЕТЕ»! Не удивительно, что магазин загибается...
4
2
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Ассортимент хороший, цены как везде, можно купить мясо для собак, но отвратительная работа персонала в молкооптовом отделе! По графику обеда нет, как ни приедешь все обедают, отбсуживают как одолжение делают!
2
Маруся
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Хороший ассортимент товара. Вкусная продукция которую делают сами. Правда дорого.
1
theARTof1337
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Хороший магазин, большой выбор мяса, всегда все свежее, но по выходным иногда некоторые позиции разбирают быстро. Подъезд очень удобный, много места для автомобилей.
3
1
Анна Петровичева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
В основном берём для собаки все что нужно- обрезь, рубец, субпродукты. Так же неплохие цены на каре ягнёнка и индейку
1
1
Ирина Маркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Там большой выбор мясных изделий. Внимание и вежливость персонала на высшем уровне!
3
1
Marina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Хороший, аккуратный магазин. Вежливые сотрудники. Хороший выбор мяса.
1
Наталия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Всегда покупала только в этом магазине мясо. Сегодня очень сильно разочарована. Продали тухлое сердце. Продавец сказал,что принесет сейчас. Действительно не стал брать с витрины ,принес . Дома развернули из пакета и увидели замороженный тухляк. Воняет , ну что же это за отношение к покупателям, такое скоцкое....? Никогда не пойду больше к ним. Руководство, обратите внимание.!
4
Валерий Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Есть для бюджетных покупателей и для тех у кого есть деньги. Говядина на кости от 119 рублей, пашина без жира и жилок порезанная 239 руб, щёки говяжьи 246 руб, голень и грудинка в рамках 300 руб. Баранина, свинина, кролик, потраха, субпродукты всё есть. Всегда свежий хлеб.
3
Дмитрий Великолепный
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Низкокачественная колбаса, отвратительные полуфабрикаты, старое мясо, как подошва.... Удивительно, как они ещё существуют.
1
Леонид М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Магазин в котором очень много разного, качественного мяса
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Всегда свежие продукты, хороший персонал
4
Ееатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Всем привет!Довелось посетить это «место»,РАЗРУХА!!! Грязь,равнодушие местных ко всему , а главное самим к себе!Цены на ассортимент как везде!
1
1
Н
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Свежее мясо, мясопродукты и субпродукты, приемлемые цены.
6
R. Romanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Магазина нет, село не "возродили" . Зря прогулялся. Дверь закрыта, признаков товара нет, режим работы не указан.
Елена Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Магазин мне нравится. Есть стоянка для машин. Обычно народу не много. Мясо разнообразное и свежее. Ещё покупаю сыр и молочные продукты. Субпродукты и полуфабрикаты наличествуют тоже. Можно купить и обрезь, калтык , косточки для собаки. Магазина на месте давно нет. Куда-то, говорят, переехал...
1
И
Инна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Хороший выбор свежайшего мяса и других продуктов. Приятно удивили цены!
1
1
Наталия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Приезжали из города Раменское, специально за фаршем, 20 марта около 15:00,купили 6 кг, фарш продали тухлый, затхлый, пришлось отдать собакам.Продал таджик. Поеду ещё раз, буду просить руководство.
1
Мах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2018
Таскают туши без перчаток, таджики. Тушу прямо на грязную фуфайку (на плечо) и понес в магазин, а дальше якобы в перчатках. Антисанитария.
1
В
Валерий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2018
Всем настоятельно рекомендую. Делаю лишний крюк, проезжая домой в Купавну мимо г. Железнодорожный, чтобы купить отличный и свежий всегда товар!!!
2
1
Роман Серенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Испортился магазин очень. Стали продавать тухляк. Раньше было лучше!!!
1
Etovse
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Посточнно ужастные очереди один еле двигающийся продовец очень маленький выбор короче не рекомендую живу рядом приходиться заезжать в это без приувелеченич сказать ужастное место
4
Алексей Паныч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Отличный магазин, прекрасная продукция! Вкусно! ))
1
1
Pavel Z.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Хороший выбор, всё свежее, всё своё. Цены приемлемые. Любителям мясного - сюда!))
3
1
Королёва Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
По незакрытым мясным продуктам ( мясной хлеб, курица, ребрышки) ползают тараканы
2
Лариса Маслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Отличный магазин!!!! Недавно его хотели закрыть, мы очень растроились, потому что мясо берём всегда только в этом магазине. Но сейчас магазин не закрыт, они заново заказывают товары, но пока полки полупустые. Мясо есть в том же ассортименте. Мы просто счастливы. ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН,!!!!!!
2
1
Larisa T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Заезжала 17 мая по пути на дачу. Все прилавки пустые. Из мяса лежало несколько кусков говядины не первой свежести. Сказали, что нет поставок продукции.
2
1
Светлана З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Когда было собственное производство вае было отлично. Сейчас ничего особенного. Вся продукция как у всех
2
Tigran
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
«Фермач» является производителем своей же продукции, в качестве я уверен на 100% так как довелось побывать там на производстве, очень качественные мясные продукты
3
Андрей Чежин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Мясо хорошее, но есть полуфабрикаты со сроком годности на текущий день. Будьте внимательны
3
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Всегда свежая и вкусная продукция.
3
О
Ольга Ульянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2018
Продукция свежая, большой выбор
3
A
Anonim rəy
11 iyun 2019
Отличный магазин, доступные цены
2
1
михаил соловых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Цены просто ломовые, мясо шея на 160 рублей дороже чем на Люберецком рынке!!! Магазин для богатых(((
Gennadiy Morozkin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Был Фермач да сплыл.Обыкновенный магазин с ценами высокими. Жаль.Много лет ездил.Была бойня .Было много посетителей.А теперь тоска.
1
Юрий Витальевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Классный ассортимент. Мясо просто супер.
Дмитрий Овчинников
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Жаль что фирма закрылась. Магазин остался но все тало привозным. Цены отличные. Качество также.
1
Елена Макарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Всегда был богатый выбор и колбас и сыров и готовой мясной продукции. Мяса всегда было много. Последнее время не радует...полупустой(((
3
Алексей Летягин.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Самое вкусное мясо в Москве и Области.Собственнпя продукция отличительного качества.
3
S
Sergey Popov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хороший магазин. Раз в месяц забиваю морозилку мясной продукцией данного магазина.
1
Андрей Горячев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2018
Хороший магазин, но баранину продают только готовыми кусками (не отрезают сколько надо покупателю)
3
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2018
Отличное мясо и готовый шашлык
2
1
Евгений Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Отличный выбор и цены нормальные. Всегда свежее мясо
3
Ирина Лялина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Очень хороший магазин, качественное мясо, молочка. Выпекают замечательный хлеб
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3