Axtarış
Marşrutlar

Ферма Баран

İcmal
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Максим Локян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошая ферма. Бараны мясистые, ухоженные. Цена адекватная. Всех благ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Чулпан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая бойня. В праздник Курбан байрам 2023 было до 7 резчиков. По времени 40 минут на барашка. Помогают отнести и загрузить в машину. Всегда есть вода и пакеты для упаковки. В праздник было немного суетно, но в остальном как всегда.
3
Инкогнито 9951
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Бараны ухоженные. В загоне чисто, сухо. Цена чуть ниже чем в ближайших хозяйствах
Талант Дайыров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Андрею спасибо. Позвонили, договорились, встретились. Ребята молодцы, барашку разделали, полржили в пакет и вручили. Чистота и порядок везде.
3
1
артур мелкумян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Очень хорошие и адекватные хозяева. Мясо то что надо
6
Карина Реброва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
У нас был праздник не так давно. Заказывали для всей семьи тут барана. Выбрали среднего по весу, цена вполне доступная. Всем раздали мясо и уже попробовали сразу. Минимум жира и костей
7
1
Sv100
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Цена не соответствует объявленной по телефону. 1,5 часа ехали, но ничего не купили. Отвратная ферма и грубое обслуживание. Сюда больше ни ногой и вам не советую.
3
8
Мирзоев Раджаб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошо
Виноградова Ирина Александровна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Молодцы, обслуживание быстрое, все чисто и аккуратно! Мясо вкусное! Спасибо!
6
София Злобина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный баран
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 avqust 2020
Низкие цены сравнение чем другие места огромный выбор всего дно можно найти барашку 🥳🥳🥳😋😋😋😋
7
Денис Задонский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличное
4
Елена Хаджи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Все прекрасно. Но запах говорит сам за себя
2
1
Чъирита.Осетинские пироги
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
хороший выбор и цены
3
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Всегда свежее мясо. Быстрое обслуживание.
7
D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Отвратительно, буду жаловаться в СЭС и районную сббж. Мелкий рогатый скот реализуется на пищу без ветеринарных справок, вонь жуткая. И все это в жилом массиве.
9
10
Евгений Гулянов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Отличные цены и недалеко ехать, рекомендую
8
Алберт Мадрахимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Всё хорошо баран купил нормальный большой у меня понравился цена тоже нормальная
6
МУМИНЖОН ЖОХОНОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Ок 👍
5
  1. 1
  2. 2