Axtarış
Marşrutlar

Ferma

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
55
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Александр Фейгин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошее кафе, вышколенные официанты, вкусно готовят, цены средние. Отличное оформление зала. Быстрое обслуживание.
1
Ольга Кушнарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Праздновали день рождения супруга, кухня замечательная, очень понравилось, что официантки шустрые и не навязчивые. Качество обслуживания супер, каминный дом и сауны с бассейном супер.
1
Маргарита Калугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень вкусно! Всегда свежие продукты. Хорошая подача. Вежливый персонал. Классный интерьер в помещении . Летом были на беседке, так здорово, летнее меню и коктейли выше всех похвал. Вернемся однозначно
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отмечали день рождение,честно сказать, ни одно блюдо не понравилось из заказанных, всё пересоленное, шашлык не вкусный, разочарование, да и обслуживание никакое
2
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
После пожара отлично восстановились. Удобные красивые помещения оборудованые прекрасными саунами, бассейнами и комнатами отдыха.
1
яна соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё вкусно и вовремя. Были в отдельном домике, были в зале в основном доме, разные мероприятия - всё прошло хорошо
2
Татьяна Барабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Были дважды. Цены высокие, а еда ужасная. Крем-суп из курицы и грибов неоднородный, с какими-то хлопьями, больше похож на манку; солянка еще более-менее, но жидковатая; теплый салат с брусничным соусом вообще доесть не смогли: бекон не жуется, мясо жесткое, брусничный соус - будто стошнило повара в нашу тарелку; пицца с бекон и сыром - ужаснее некуда, начинки мало, томатная паста перебивает вкус, тесто недопеченое. В общем, абсолютно не рекомендую это заведение. Но почему-то оно пользуется популярностью, часто проводят праздники, в том числе свадьбы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Демократичные цены кафе приятно удивили. Не скажу, что не понравилось, было вроде бы вкусно. Неоднозначные впечатления.
1
Валерий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Заказывали домик, уютно. Есть камин и музыка, место для жарки шашлыка. Отдохнули отлично. Спасибо Администратору за помощь в организации отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ломаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отмечали юбилей, к еде претензий нет, всё было вкусно! Но в администрации есть дама по имени Александра-сначала хотела утаить 6 бутылок спиртного,, не вышло, вспомнили! Так при окончательной расплате взяла сумму два раза!!! Так уважаемые гости еафе контролируйте пожалуйста персонал!!!
2
Лилия Шерстобаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Милое, уютное заведение. В еде конечно есть к чему придраться, не всё понравилось. Персонал вежлив, но совершенно не знают меню это огорчает, да можно сказать, что стажёр, но всё же, человек сам должен изучать дополнительно состав блюда. Время ожидание среднее, в принципе как и положено 15-20 минут на стол, но дело в том, что мы были абсолютно одни, повар должен иметь заготовки заранее, особенно, то, что идёт по востребованности.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гужва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Здоровская баня на дровах, тёплый бассейн и уютные комнаты отдыха. Утром горячий и питательный завтрак.
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отдыхали в большой беседке, нам понравилось, несмотря на холод. Пробовали большой ассортимент салатов,горячего и др. всё было вкусно, и всем понравилась кухня. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Каноплев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Персонал отличный , атмосфера понравилась , еда на высоте , время ожидания быстрое , остался доволен👍🏻
1
Александр Иващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Кухня с мухами. Некоторые блюда кислые. Персонал невнимательный. Даже музыки не было. Вообщем отстой.
1
Ксения Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Всё отлично , еда вкусная, персонал приветливый, атмосфера супер, интерьер красивый, время ожидания быстро)
Təşkilatın cavabına bax
Л
любовь л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Позвонила вечером, узнали насчет свободных мест, сказали "места есть, приезжайте ". Приехали. Подали нам меню, сделали заказ. Поужинали. Оплачиваю, смотрю в чек, а цены отличаются от тех что в меню. Спросила официанта почему так, отвечает "ну у нас повышение на 15%". Говорю "почему не предупреждаете? Я же и звонила - не сказали, и заказ делали - не скзаали, и на кассе тоже не сказали", ответили "ну да, мой косяк" 😒
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Ужасная кухня. Принесли шашлык, мясо не похоже на мясо, как будто шашлык из вареной колбасы, попросили переделать. Переделали за счёт заведения, качество и вкус не изменился, куски маленькие, а стоимость 400 рублей. Больше ноги нашей там не будет. Не советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень вкусная еда, особенно теплый салат с морепродуктами, порции большие, несколько залов разных для мероприятий
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Замбржицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
В целом не плохое кафе. Персонал приятный, единственное что не мог сразу одеться при выходе, пришлось ждать. Кухня на 4 с минусом, есть над чем работать.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ширшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень сильно испортилась кухня. Мне очень нравился салат Цезарь. Но в этот раз соус был очень жирным и не вкусным.
1
1
Н
Николай Фролов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Вкусная еда! Хороший персонал! Цены московские, ну это и понятно, цены на Дальнем востоке на продукты не дешевые! В целом рекомендую данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Музыку не включить, что-то сломалось..., то подали блюдо с мухой, то подскисшее..., больше не пойду в это заведение...!!!
2
Светлана Савчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Нам очень понравилось в сауне. Обслуживание очень приятное, достойная кухня. Советую это место!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
В целом вкусная кухня, порадовали основные блюда (стецк из курицы = 🤍), хорошее обслуживание, но цезарь с креветками был не очень. Сами креветки прохладные, а майонез в таком салате просто преступление. И музыка для такого уютного интерьера не подходящая. Так что заслуженные 4 звезды)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гром
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Ремонт и захолустье... цены как в нормальном ресторане,а интерьер бедный,еда так себе... семьёй точно не пойдешь
1
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Подмазов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Всё отлично, вкусно очень, повар мастер своего дела, персонал вежливый и приветливый. Уютно
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пасюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Заказывали 2 баню на день рождения ребенка. Все хорошо но есть одно но... Очень сыро вода пахнет болотом долго потом еще отмывались и стирали вещи🤣. Эконом класс🤣
ярослав xxx
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отмечали день рождение. Всё на высоте. Отдельный респект тамаде!
Владимир Подзыря
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Кухня огонь. Цены норм. Рекомендую
Галечка Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличное заведение. Вкусная еда. Напитки. Приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Науменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Лучшее место в городе! Всегда ходим ужинать туда! Повар-молодец!
1
Алексей Цымбал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Ужасное заведение, справляли юбилей... Охрана вообще не следит за порядком, пустила посторонних людей.В конечном итоге произошёл конфликт, приведший к драке.Позволили посторонним приехать повторно, что привело к ужасным последствиям.Один из гостей оказался в больнице с многочисленными переломами и без сознания... Будем подавать на них в суд, пускай закрывают эту забегаловку, люди платят деньги за свое испорченное здоровье и небезопасность
1
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Очень уютное место. И обслуживание и еда на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличное помещение, очень вкусно.
Надежда Зарицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отдыхали не один раз, финские сауны хороши!
2
Анна Варламова(Козловская)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошее кафе, очень вкусно готовят
1
1
Игорь Пузанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Все отлично персонал нормальный домики с сауной хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Сервис хромает, очень плохое обслуживание
1
Евгений Дейнега
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Класное место, отьиграли дочке свадьбу в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Барби
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Готовят не вкусно.
1
1
Яков Норов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Очень плохое обслуживание персонал грубый и не добрый
1
А
Анна М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень вкусно готовят, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Прекрасное заведение, все понравилось!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Тройников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Это бывшая Ривьера. Всё по высшему разряду.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
геннадий суслов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
бывшая ревьера все нормально кроме добираться только на машине
1
Təşkilatın cavabına bax
nataliya240776
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отличная кухня!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7198
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличный
1
APTEM P.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2