Axtarış
Marşrutlar

Ferma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
74
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Евгения Рачкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Продукты все качественные, без добавок: это вся молочная продукция, колбасы вкусные, особенно краковская, сыры, полуфабрикаты и ещё фермерский магазин на остановке детская многопрофильная больница , я там тоже беру, очень вкусное разливное молоко, ряженка и кефир, ложка стоит. Попробуйте!
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Качественные продукты. Большой и разнообразный ассортимент. Вежливый персонал. Всегда пользуемся, не проходим мимо.
Евгений Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Фермерская продукция отличного качества! Не сравнить с тем, что сейчас продают в крупных сетях! Сырники из рикотты, это любовь 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Берем сыры, очень вкусные. Продавец всегда подскажет и расскажет о новинках, приятно общаться.
Təşkilatın cavabına bax
Белялова Фарида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень хороший магазин.Расположение прпвильное.Прожукты вкусные.хорошие колбасы,хюрошая рыба.
Ришат Хуснутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Удобном месте разнообразных хороших ассортимент для ежедневного перекуса. Также имеется в наличии различные полуфабрикаты
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Цены высокие, товар не скажу что отличный. Брали пельмени, сыр, колбасу. Тоже самое можно купить в обычном магазине, только за меньшие деньги
1
А
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Пельмени купила первый раз тут свинина говядина, написано категория А, но это на словах, в мясе одни прожилки и хвосты! Очень неприятно их кушать, больше не куплю . Цена завышена 540 руб за 850 грамм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дегтярь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Единственное место, где регулярно покупаю полуфабрикаты. Пельмени на любой вкус, в том числе халяль. Большой выбор и всегда свежая продукция.
1
Дмитрий Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Раньше было лучше. Сейчас возле прилавка с мясом такая вонь будто мясо стухло
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень вкусные продукты. Всегда там беру
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень вкусный и всегда свежий товар. Продавцы доброжелательные, всё расскажут и дадут попробовать перед покупкой.
2
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший ТЦ, есть все что нужно, и продукты и лекарства и одежда.
Təşkilatın cavabına bax
Римма Галяутдинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Большой выбор всего. Многое есть, чего нет в других магазинах.
2
1
И
Инкогнито 7138
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Дорого но качественно и вкустно
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ник
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Продукты от ИП Иванов очень вкусные , с удовольствием покупаем , намного вкуснее , чем в супермаркетах.
1
1
Шамиль Алеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Как и любой торговый центр города есть практически все: продуктовый «Перекресток», аптека , фастфуд, цветы , одежда , фитнесс, «детский мир», парфюм и т.п.
1
КОНТИНЕНТ 73
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Кстати вкусные продукты👍
1
1
Виталий Акименко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший Торговый центр
1
  1. 1
  2. 2