Axtarış
Marşrutlar

Ferma

İcmal
Foto
22
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
наталия к
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший магазинчик,всегда свежая рыба, приветливые продавцы. Обсуживают оперативно,ни когда нет очереди,находится в шаговой доступности. Рекомендую
3
1
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Часто проходила мимо этого магазина . А недавно , возвращаясь с работы , решила купить что-нибудь готовое или полуфабрикаты , чтобы быстро поужинать. Продавец была приветливой ) В итоге я купила пельмени ( « Домашние» и с говядиной) , молоко и сметану. Торопилась конечно , только дома обратила внимание на отсутствие даты изготовления или хотя бы упаковки молочных продуктов. Хорошо , что они не оказались кислыми… Пельмени умею варить, но купленные в магазине « Добрый фермер» оказывались либо с разваренным тестом , либо с недоваренным фаршем и хрустящими луком , а порой и с неприятным привкусом . Вобщем , мой девиз « Проходили мимо? Проходите…!!! « работает.
3
2
снежана козлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Добрый вечер решила оставить отзыв ,не качественный товар не очень редко попадается тухлая рыба ,обслуживание на 2 ,могут ещё и общитать товар один и тоже пробить дважды
1
Юля Коваль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Все есть ,ассортимент большой всегда все свежее и вкусное
2
Дмитрий Червоный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Очень хороший магазин.Всегда свежая рыба,морепродукты.Приемлемые цены.Также бывают племени, вареники,колбасы "домашние".
1
Татьяна Пролубщикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Цена на рыбу завышена, и не всегда свежая, можно увидеть по желтым брюшкам рыб
3
Van Zann
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Качественные продукты, вежливые продавцы, постоянно покупаем!!
3
1
А
Анна курганова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Сплошная антисанитария...тут же в перчатках берет деньги и тут же лезет ими в рыбу..которая никак не будет обрабатываться... вонь стоит на весь магазин... особенно мухи это жесть
3
1
ИВАН МЕДЯНИК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Сегодня посетила магазин, с порога на меня набросилась покупатель, оскорбляла, а после закрыла входную дверь и не выпускала из магазина, пока я не позвонила дочери, сказав, чтобы та вызвала полицию. Я в шоке, завтра пойду писать заявление в полицию. Весна, у больных обострение видимо. 🤷
3
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
17.07.23Купила скумбрию в данном магазине. Начала дома разделывать , а она вся воняет !!! Испорченная! Жаль, деньги на ветер( хотелось приехать в магазин да дать попробовать то, чем торгуют! Не советую данный магазин! Больше не вернусь увы..
1
3
Любовь Растатурова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Я помню ,как открывали этот магазин, как возмущались сотрудники детского сада и родители детей против открытия , какие запахи стояли возле сада от протухшей рыбы. С тех пор я ни разу не зашла в этот ларек.Я была солидарна с заведующей сада.
1
1
Евгения Урих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Всегда всё очень вкусное и свежее 😋
1
1
Владимир Брюханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Селедочку всегда там берём, всегда свежее, вкусное.
1
Marina All
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Колбаса невкусная. Рыбу брала - норм. Цены не маленькие.
1
1
Александр Кулуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хорошая еда. Вот и всё
1
Лилия Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Товар неплохой, но цены завышены.
3
И
Игорь Лазарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Всегда свежая продукция. И удобно, всё аозле дома
1
1
Влад Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный магазин
1
Ирода Закировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Красивая и приятная девушка
1
МИХАИЛ МЕНЬЩИКОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Не свежий товар из рыбы
3
4
41608 Шабалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Добрый вечер, уважаемые горожане! Нет слов, такого я не видела НИКОГДА! В этом магазине хоть кто-то что-то покупает? Такое ощущение, что жизнь остановилась, товары, особенно рыба, замерли в ожидании XXII века!
3
2
Kolt_307
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
В наших конккрентных условиях фирма переживает не лучшие времена, что сказывается на продукции и работе заведения
1
Александр Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Всегда свежая рыба и всё очень вкусное
1
1
Марина Ю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хорошие продукты
1
2
Людмила Никитенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Цены высоковаты
1
Vik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Нормальный магазин. Не разочаровал.
3
Дмитрий Терешин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличное место
1
Д
Дмитрий Цвылев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хороший магазин. Только цена завышена почти на всё
2
Денис С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хорошие продукты
1
2
юрий стяжкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хорошие пельмени очень вкусные и всё остальное
1
Олег Боярских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Рыба тухлая большое туда не ходим
1
2
  1. 1
  2. 2