Axtarış
Marşrutlar

FermA

İcmal
Foto
9
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
"
"Б" Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Прекрасный ресторан, очень вкусная разнообразная кухня. Есть необычные бургеры, очень вкусная пицца. Детская комната и няня! Большой банкетный зал. Интерьер очень хорош
Anna Avramova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Вкусный тартар из говядины, приятное обслуживание, очень уютный светлый интерьер. Принимают карты.
Татьяна Абрамкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Вкусная изысканная еда, отличное обслуживание, приятная обстановка, живая музыка и приемлемые цены.Есть дет. комната с няней.
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2018
Место уютное, еда вкусная, за это всё 3 звезды, расположение нормальное, но парковочных мест нет, обслуживание оставляет желать лучшего, набрали каких-то стажёров, без понимания, как работать с гостями, одним приветствием отделаться мало, администратора или хостес на входе нет или же она где-то ходит по своим делам и только изредка появляется в поле видимости, нужно создать комфортные условия в течении всего время провождения в заведении, от посадки до выноса счёта. Нас посадили и вроде всё ничего, но чай с десертами ожидали минут 10-15, опаздывали и попросили с собой, счёта ждали минут 10, пока мы кушали 2 стола пришли и недождавшись пока их заметят вставали и уходили. Коли порядок цен у вас господа приличный, обслуживание и всё остальное должно оответствовать. Обслудивание- это фиаско!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
Интерьер красивый, персонал вежливый, чистота, но это пожалуй всё. Неоправданно высокая цена, особенно для деревни Кудрово, в городе можно найти куда более приемлемые варианты. Вкус еды цену не оправдал совсем. Не рекомендую.
Тихонова Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Интересное меню, вкусно. Хотелось бы больше сезонных новинок, пошире карту коктейлей.
1
О
Ольга Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
По совету подруги в это кафе отправились на завтрак. Атмосфера нового года. Очень красивый декор и отличный завтрак за 190 р. Булочка с кремом просто ммм...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Очень вкусно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Никогда, слышите, никогда не берите заварные булочки, сырные шарики и пирожное картошка!!! Вы потеряете покой и сон!!! Я потеряла голову))
1
Егор Фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Отличное уютное семейное кафе с приятными ценами. Чак-ролл сочный, по сравнению с другими заведениями рядом, это лучшее мясо в микрорайоне. Вкусные и разнообразные десерты, очень приятный и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Приятное место с хорошим обслуживанием. Отличная кухня в том числе бизнес ланч.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шимановская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Вкусный кофе и шикарные десерты!
A
Anonim rəy
12 yanvar 2019
Очень вкусные блюда и кондитерка. Лучший кофе в Кудрово.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Балаганская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Отличный был ресторан, сейчас его закрыли. Вкусная еда и не высокие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
У ресторана своя парковка? Мы ее не нашли, если она была. Все остальное прекрасно, очень вкусная еда
2
1
A
Anonim rəy
4 noyabr 2018
Самые лучшие десерты в Кудрово.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2018
Еда на 4, но их конек десерты- самые вкусные в мире ) может мы так попали неудачно, но заказ несли нереально долго. Даже напитки принесли только через 40 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Очень вкусно и уютно.
gp
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Неплохо готовят, вкусные десерты. Не очень разнообразное меню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Есть детская комната с няней - очень удобно! Еда (бизнес ланч) так себе, не понравилась ни мне ни моей супруге.А вот десерт, напротив, был очень хорош.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Долго ждали свой заказ,цены завышены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Всё просто супер:обслуживание,обстановка,питание,цены!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Вкусно. Для деток игровая с воспитателем. Правда, в первое посещение подали ОЧЕНЬ теплое вино. В целом рекомендую.
Артем AE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2018
Скудные меню
Наталья П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Вкуснейшая пицца и самые красивые любезные работники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana V.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Вкусная еда, Акции на пиццу и вино
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Было вкусно, жаль закрылись.
Вера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Вкусная еда, хорошие акции
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2018
Есть все что надо.свежее,хорошего качества.
Владимир С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2018
Очень дорого все !
NorthWind
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Очень средний ресторан во всех смыслах . Да еще и закрылся относительно давно )))
Антон Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2018
Очень вкусные заварные пироженные
Елизавета Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Не вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Аlla
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
Заказывали пиццу тесто пересушено
Максим Усов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Рекомендую мясо со спаржей
Мурад Азатович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
хорошо.вкусно.недёшево.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
К огромному моему сожалению, ресторан закрыт. Переехал на Васильевский остров.
pavel hp
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Куда её дело то? Было хорошо
Павел Ковалёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Кухня, зал, обслуживание
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2018
Все очень вкусно, но дорого
Алексей Селезнёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2018
Всё хорошо!!! Советую!! Цена и качество на уровне!
  1. 1
  2. 2