Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kursk · Restoranlar · Fergana

Fergana

Reytinq 4,2
382 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Kursk, Dzerzhinsky Street, 60 · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Fergana, Kursk, foto
Restoran Fergana, Kursk, foto
Daha 13
İcmal
Foto
23
Rəylər
143
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kursk, Dzerzhinsky Street, 60этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
ferganarestoran.vsite.biz

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Щепкина
226 m
4
Улица ЩепкинаЦентральный рынокУлица ГайдараУлица БелинскогоУлица Красной Армии
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Yay verandası
Wi-Fi
Biznes-lanç
Orta hesab:500–600 ₽
Qiymətlər:orta
Mətbəx:Ortadoğu mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sava
Reytinq 4,9
Avrora
Reytinq 4,7
Central
Reytinq 4,7
Burger King
Reytinq 4,5
Belaya Akaciya
Reytinq 4,6
Reytinq 4,2
382 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Олегыч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Вкуснейший ковурма лагман! Прям на уровне чайханы где-нибудь в махалле на Чагатае в Ташкенте. Вкуснейшая шурпа! Прекрасное обслуживание! Вынужден дополнить отзыв от марта. Был повторно в этом прекрасном ресторане 23 мая. Более похабного обслуживания я ещё не встречал. Официантка чуть ли не швыряла приборы и блюда на стол. Когда попросили её подать блюда одновременно, чтобы не получилось так, что один человек ест, а другой смотрит в рот, она грубо ответила: «Как вы себе это представляете?!» К чаю не принесла чайных ложек, пришлось мешать чай столовой ложкой для шурпы. Очень жаль, что такое обслуживание отторгает от дальнейших походов в это место с прекрасной кухней.
Ирина Усенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Вчера решили отметить мое день рождение обедом в этом кафе. И были очень разочарованы. - в кафе темно, в туалете свет отсутствует, жидкое мыло сломан флакон, руки высушить нечем. Над столом лампа не работает. Заказали шашлык из баранины с соусом. Мясо старое и пересолено, соус тоже пересолен. Сказали официантке, говорит -повар расстроился, мясо со вчерашнего дня маринуется, и теперь все такое!!! Это ж сколько лет барану????!!! Две недели назад брали шурпу, картошка была недоварена. + понравился салат ,, Фергана,, и лепёшки. Администрацию прошу учесть мой отзыв. И еще, в день рождения можно и скидку сделать. В общем, больше мы к вам не придём.
Муслим Муслим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Уютное место для тех,кто любит восточную кухню. Есть летние столы,имеються также в зале комнатки отдельные закрытые шторками. Сами блюда мне вполне понравились. Ел я там шашлык бараний,лагман уйгурский и самсу. Рекомендую !
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi