Axtarış
Marşrutlar

Fergana

İcmal
Foto
7
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Обслуживание, которое напрочь отбивает желание еше раз прийти в этот магазин. Приехали в 19:52, нас ответили, что касса снята и вас обслуживать отказываемся так как закрываемся в 20.00, хотя на вывеске магазин работает до 22.00, с исправлением до 21:00. Также цены в магазине выросли особенно на свежее мясо довольно высоко за последние полгода, смысл приобоетать продукцию в данном магазине нету более, тем более с таким обслуживанием. Прошу компетентные органы принять во внимание этот факт и провести проверку, также оставляю за собой право обращаться в органы Прокуратуры
Елена З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Приезжаем в магазин за мясом, есть выбор, свинина, говядина. Мясо хорошее и цены приемлемые, если брать много, то можно приехать из Краснодара. Шея и рёбра очень вкусные.
Роман Кондратенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Покупаю там мясо и готовую копчёную продукцию не первый год. Всё вкусно, рекомендую 👍. Приветливый персонал.
мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
На фото не Фергана. Магазин чистый, продавцы доброжелательные. Мясо свежее, большой выбор. Хорошие цены. Есть колбасы, специи, хлеб, молочные продукты, сыр, бакалея. Овощей практически нет, только соленья. Недостаток - нельзя расчитаться по карте. Только наличка и на телефон.
3
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отличный магазин, всегда свежее мясо , добавили оплату картой что не мало важно , ассортимент очень большой. Очень рекомендую , покупаем тут уже не один год
5
Инкогнито 9647
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный магазин. Всегда есть свежее мясо и мясные продукты. Что-то изменилось, мясо не очень.
Наталия Ладыкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Магазинчик хороший, много свежего мяса, ассортимент колбас большой.
Светлана Ступаченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Мясо свежее всегда. Балык вкувный ,привкусный и цена 360 рублей. Качество товаров высокое. Выбор товаров большой.Обслуживание хорошее ,без обмана.
1
1
Волков Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличный магазин. Приветливые и вежливые продавцы. Цены👍👍👍 и продукция всегда свежая. Рекомендуем всем
1
Сергей Бабенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Мясо высшего качества, хороший ассортимент. Много сопутствующих товаров. Можно заказать по предварительному звонку. Оплата только наличными, и это небольшой но всё-таки минус
1
Елена Пащенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Являюсь чатым покупателем магазина Фергана, качество всегда радует, продавцы всегда сориентируют по товару. Рекомендую.
1
Василий Вячеславович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Лучшее мясо в динской по приемлемой цене, один минус - быстро разбирают
1
Игорь Таран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Всегда свежее мясо по ценам ниже рыночной в г. Краснодаре. Прекрасные колбасы и копчености собственного производства. Рекомендую.
1
1
Юрий Иванович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Впечатление о данной точке негативное. Продукты не первой свежести, в помещении грязно, персонал неприветлив. Расчёт только наличными, при этом кассовые чеки не выдаются.
1
Инкогнито 2426
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень не удобно расчитываться P. S. Сделали оплату картой, теперь супер и мясо свежее и цена приятная!!! наличными, карты не принимает
Анатолий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Точно на троечку, даже с минусом. Раскладка не позволяет рассмотреть ассортимент. Да много чего не понравилось! А главное, только за наличку, пришлось ехать к банкомату
Михаил П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошее мясо, по приемлемым ценам. Узнали про магазин случайно, с тех пор когда бываем в тех краях покупаем там. Рекомендую.
Саша Жвакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличный магазин, мясо шикарное, цены супер. Всегда когда бываем в Динской закупаемся. К сожалению нет возможности оплатить картой.
1
2
Иннннна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Мясо свинины брали отличного качества и по очень приятной цене, будем еще обращаться. Персонал магазина очень приятный.
2
2
Константин Базыкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший магазин. Отличный выбор мясо и качество
Виктория Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Замечательный магазин,постоянно покупаем там мясо,всегда свежее и цена отличная. Продавцы доброжелательные всегда подскажут и посоветуют. Всем рекомендую.
2
2
наталья конькова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Нормальный магазин. Свежее мясо и цены приятные
Владимир Кондратенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличный магазин. ВСЕГДА огромный выбор мяса( свинины). Доброжелательные продавцы. НО ( всегда есть это пресловутое НО)))) нет оплаты картой, только переводы... Ну это мелочи...
2
1
игорь ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Мясо свежее, цены отличные. Минус, нет терминала оплаты картой, только наличными.
1
Двор Декор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Магазин очень популярен, большой выбор товара, и даже есть охлажденное мясо а это плюс, вобщем рекомендую
1
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Магазинчик небольшой но пользуется спросом. Мясо всегда свежее. Цена хорошая. Люди из далека приезжают.
3
1
иван григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошие продавцы хороший выбор свежего мяса.
3
Андрей Жидков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин, с достойным ассортиментом. Особенно понравились копчёности...
3
1
Ч Е
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Честно говоря месяца два не заходил.В командировке был..Цены подскочили -это жесть,как доллар..как будто они товар за $ перепродают.. Персонал тот же .нормальный.. В ОБЩЕМ..ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЬНЫМ .
3
1
константин меликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень хороший магазин продукция шикарного качества с Магнитом иПятёрочкой нельзя сравнивать спасибо тем кто открыл такое предприятие побольше бы таких магозинов
3
1
Миротворец МИРНЫЙ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Всегда качественное и свежее мясо, копченности,овощи,корейские салаты и тд. Работники приветливые. Цены правда чуть чуть поднялись, но цена соответствует качеству
Алексей Григоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Всё супер, рульку не успел купить, а так всё радует
1
Den Buns
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший магазин, всегда свежее мясо 👍
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный магазин ездим с города уже года четыре точно. Мясо всегда свежее и главное вкусное.
3
юлия кулигина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
👍мясо всегда дешевле чем везде , и не хуже чем там где дорого
2
1
алексей подсевалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Всегда всё свежее, вкусная колбаса, как в детстве, жаль по карте нельзя
Ekaterina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Кому мясо на шашлык - вам сюда
Василий Гуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший магазин. Качественные и дешёвые мясо продукты.
Стас Стас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Магазин, класс. Обслуживание на высшем уровне. Девочки продавцы молодцы!!!
3
Тимур Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошы мясной магазин балшой выбор
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Не плохой магазин,но есть большой минус все за наличку
Николай Еременко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Вкусно пекут ,лайк
Дмитрий Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший магазин свежего мяса!
176551 Иванова Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Часто продают просроченную продукцию. Не вежливый персонал
Азиз Шавоян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Мясо отменное. Цены ниже оптовых поставок
1
Александр Удод
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный мясной магазин
Лилия Дравских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший магазин, постоянно покупаем там мясо, всегда свежее.
3
1
Игорь Сеглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличный магазин, свежее вкусное мясо!
2
2
Ирина Геннадьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин, не хватает терминала, чтобы оплачивать покупки картой.
3
3
Владимир Белорусский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший ассортимент мяса и мясных продуктов.
2
1
  1. 1
  2. 2