Axtarış
Marşrutlar

Fenix

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
115
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Сергей Плотников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Приходили всей семьей с детьми в Стрелковый клуб "Феникс". Отличный тир! Всем нашлись развлечения - и взрослым, и детям. Что особенно понравилось - все винтовки отлично пристреляны. С нами был инструктор, все доходчиво объяснили, даже тем, кто в первый раз держал в руках оружие. Есть даже небольшой музей с экспонатами с Первой мировой и Великой Отечественной войн, современные варианты тоже были. Теперь мы планируем прийти к Вам большой компанией и арендовать весь тир!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чемборисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
После посещения клуба остались только приятные впечатления, Галина все понятно объяснила (как лучше встать и как держать оружие) Спасибо вам большое, придем снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Купила купон на Living Joy,получается со скидкой хорошей на поход в стрелковый клуб.Поехали семьёй скрасить серые будни,так сказать.Мы получили такое удовольствие потрясающее,до этого ни какого оружия не держали,а его там оказалось не мало. Это так интересно,причем рады все возраста -мы с мужем,дочь и даже бабушка,разошлась не на шутку. С нами был инструктор Андрей,ему отдельная благодарность!Время прошло так быстро,весело и непринуждено.Думаю вернёмся ещё раз.Это место советую всем🫶
Təşkilatın cavabına bax
Карина Усова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Первый раз посещаем стрелковый клуб. Оказывается, это не просто тир, а разнообразная программа с большим количеством оружия, в том числе настоящего. Что сразу бросилось в глаза: Любовь работников к своему клубу! Инструктор внимательный, чуткий и очень терпеливый к новичкам. Знает подход к детям. Теперь ребёнок хочет обучаться. Уже в процессе записи на индивидуальные, а потом и групповые занятия. Большое спасибо за отличный вечер с семьей!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
lalk l.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Недавно посетил тир "Феникс" — остался в полном восторге! Огромное разнообразие оружия на любой вкус: от пневматики с оптикой и револьверов до пистолетов-пулемётов. Особенно понравились мишени в стиле СССР 80-х — сразу окунаешься в атмосферу. Отдельный восторг — лазерные тиры с реалистичными копиями оружия: АК, Глок, ТТ, Чезет и другие. Всё выглядит как настоящее, ощущения невероятно аутентичные! Для любителей страйкбола — настоящий рай: здесь и М4, и АК, и АУГ, и МП5, даже СВД, плюс целый арсенал пистолетов, включая мощный Desert Eagle. А наличие охолощённой Беретты — просто шик. Персонал дружелюбный, всё объясняют и показывают, атмосфера безопасная и увлекательная. Подходит как новичкам, так и опытным стрелкам. Рекомендую "Феникс" всем, кто хочет отлично провести время и почувствовать себя настоящим стрелком! Обязательно вернусь ещё! 🔥🎯💥
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Потрясающее место! Отметили дочке там 8 лет. Сказать, что в восторге и дети, и взрослые - это в разы преуменьшить наши эмоции. Лазерное оружие, страйкобольное, радиоуправляемые танчики, классический тир, дартс - на любой вкус и возраст. Инструкторы очень внимательные. Безопасность на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Редко пишу отзывы, но в этот раз хочется поделиться впечатлениями. Замечательное место! Доброжелательный и профессиональный инструктор, огромный выбор вариантов «пострелять» из разного оружия. С удовольствием провели время, спасибо большое инструктору, который подробно объяснял все тонкости стрельбы и создавал дружелюбную атмосферу
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Колоскова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Были в этом клубе в том году с внуком-8 лет .Стреляет он хорошо,пробовали все виды оружия,танковые бои,очень понравилось ему .На следующий день опя то просился .Вас сопровождает тренер,все четко по времени ,приходите .В этом году опять приедем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Праздновали День Рождение ребёнка (10 лет). Остались самые позитивные впечатления как у детей, так и у взрослых.Огромную благодарность за праздник хочется выразить администратору Галине (очень приятная, вежливая девушка. Всё рассказала, объяснила) и всему коллективу инструкторов ( дети были заняты и довольны).Приятно удивили подарочки за победы в соревнованиях (без чупа-чупсов никто не остался). Спасибо за праздник , желаем всему коллективу СК Феникс успехов, побед и хорошего настроения.
Təşkilatın cavabına bax
елена сафронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Посетили семьей данное место , под впечатлением остались и взрослые и дети . Постреляли из разного вида оружия, поиграли в танчики и даже выиграли большую мягкую игрушку. Отличное место для семейного времяпрепровождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана матуренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отмечали день рождение ребенка 18 ноября . Остались очень довольны и дети и мы взрослые , три инструктора были с нами , бронировали весь тир . Очень классно провели время , инструктора и персонал все внимательны , следили за детьми очень внимательно и помогали всем даже нам взрослым )) предлагают чай , кофе и вообщем очень приятную атмосферу создали . Спасибо за приятное время препровождение . Обязательно придем еще 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
🔥 Наш класс в стрелковом клубе "Феникс" — меткость, тактика и драйв! 🔥 Сегодня наши девятиклассники побывали в стрелковом клубе и испытали себя в самых разных активностях: 🔫 Стрельба из пневматического оружия — осваивали меткость под руководством инструкторов. 🎯 Лазерный тир — проверяли скорость реакции и точность. 🤺 Страйкбольный тир — почувствовали себя тактическимбойцами. 🛡️ Танковый биатлон — управляли радиоуправляемыми танками на трассе с препятствиями! 🎈 Весёлая игра «Лопни шарик» — для заряда позитива и смеха. Эмоции — через край, впечатления — на всю жизнь! 👏 Спасибо клубу за тёплый приём и профессионализм! 📸💥
Təşkilatın cavabına bax
Любовь О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Посетили стрелковый клуб с сыновьями, 8 и 15 лет. Понравилось невероятно и мне и детям. С удовольствием провели время. Инструктор очень увлеченно рассказывал и отвечал на вопросы, мы обязательно придем еще. А так же порадовали цены. Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ефременкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный досуг в городе! Брали комплекс "Защитник Отечества" для двоих взрослых - получили приятные впечатления) И по длительности, и по наполняемости самое то. Дополнительно, там же, можно приобрести кофе или снеки. В отдельном тарифе можно и свою еду/ напитки, для корпоратива, например. Нашим инструктором был Игорь. Отдельная благодарность ему за вовлеченность, юмор и профессионализм! PS. на ливингджой есть купоны, которые дают приятную скидку в стрелковый клуб.
3
Təşkilatın cavabına bax
Lena Utyatnikova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Говорят что в Брянске некуда особо пойти. Некуда особо пойти для тех кто не хочет и не ищет. А мы были сегодня с сыном в Фениксе. ЗдОрово провели время, и получили удовольствие от разных вариантов стрельбы и танкового боя. Не знала что в Брянске есть такой клуб. Здесь можно провести время с пользой и удовольствием. Попробовать контакт со стрелковым оружием. Узнать, что это интересно. Дружелюбные инструктора, подробно и доступно обьясняют как пользоваться оружием. Хорошая альтернатива для отдыха детям, родителям, подросткам. У клуба удобное место расположение, что тоже важно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное место для опытных и начинающих стрелков. Инструктаж провели доступно, понятно и очень интересно и познавательно. Сотрудники заряжают своей любовью к стрельбе) И отдельное спасибо за советы по фото :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Кулькин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличное место! Я тут был на свой ДР. Жена подарила сертификат «час игры на тирах всей арены»! Все типы понравились, особенно танки и стрельба из страйкбольного оружия. Всё оружие максимально приближенно к реальному. Плечи быстро устают, но это не проблема)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличное место, где можно отдохнуть с семьёй или с друзьями, отметить День рождения. Есть секции для детей, проводятся соревнования по стрельбе. Все чётко организовано. Тренерский состав прекрасный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Там всё великолепно для проведения как детского так и взрослого Дня Рождения. Очень вежливы и гостеприимны! Всё подробно расскажут и покажут. В каждом зале свой инструктор,который всегда с радостью придёт на помощь. Нам всё понравилось,обязательно вернёмся ещё и не один раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Огромное спасибо коллективу стрелкового клуба Феникс! Дружная команда! Отмечали День Рождения сына. Дети и гости в восторге! Грамотно организован отдых! Сказать что тренеры и администратор дружелюбны, это ничего не сказать! Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный тир. Квалифицированные сотрудники. Большой выбор видов оружия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Солонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Дети в восторге! Очень понравилось. Обязательно вернёмся сюда в следующий раз. Инструктор всё доступно объяснил и научил детей стрелять. Легкая, непринуждённая остановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фёдорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
В стрелковом клубе была впервые. Все очень понравилось! Инструкторы приветливые, очень грамотно и доходчиво все объясняют. Можно пострелять из разных видов оружия и отлично провести время. Настроение супер на весь день!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Фирсенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отмечали день рождения сына, всё очень здорово, хорошо организовано, все дети остались довольные. От клуба был подарок стрельба из охолощеного оружия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень крутое место, особенно для "обнуления", обойму высадили и как новенький. 🤣🤣🤣🤣. Для всех уровней. Такие приятные люди там работают, очень здорово провели время с ребёнком. И цена доступная. Можно и подарком сертификат оформить. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Побывали в тире Феникс всей семьей. Постреляли от души! Очень понравилось. Отличное место для досуга. Всем советуем! Инструктор Галина все объяснила, рассказала, внимательная и терпеливая! Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гаврилин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Шикарное место для любителей стрельбы. Подходит взрослым и очень подходит детям. Ребёнок в 5 лет просто в восторге от лазерного тира. Очень любит оружие и сюда просто прописался))
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Игоревна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Прекрасное место, отличный инструктор все понятно доходчиво объяснил, 2 часа пролетели незаметно. Придем сюда еще раз обязательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Liudmila
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный стрелковый клуб! Приветливые, вежливые специалисты и интересные квесты в разных залах, большой выбор вариантов игр
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Огромная благодарность инструктору Галине, внимательная и вежливая девушка. Все показала и доходчиво объяснила, у ребенка все получилось с первого раза. Сын и муж остались довольны временем проведенным в Феникс, спасибо вам за эмоции!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андреевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Брали на двоих пакет «в десяточку», со скидкой по купону от Ливинг джой (выходит очень выгодно). Сотрудники клуба вежливые, все понравилось, меня научили стрелять за одно занятие 😉 всем советую это место)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Весной покупала здесь мужу на День рождения сертификат, а на днях ходили целой группой с коллегами по работе. Отлично провели время! Сотрудники клуба очень приветливые, отзывчивые, всё рассказали, показали, помогали даже слегка. Только положительные эмоции! Рекомендую к посещению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Брянск
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший тир, огромный выбор оружия, хорошие инструктора, приятная атмосфера все нужное в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
10 из 10, были сегодня семьей в стрелковом клубе Феникс, всё ооооочень понравилось, стрельба из разных видов оружия, танчики, развлечение для детей, всё на высшем уровне, радости не было предела 😄
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Превосходнейший интерактивный тир! Очень душевная обстановка, инструкторы спецы в своём деле! Всем кто занимается практической стрельбой, очень рекомендую для отработки навыков. Семьям с детьми можно пострелять в развлекательную стрельбу. Отдельное спасибо Игорю!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Праздновали 24 ноября День рождения сына. Никогда раньше не были в этом клубе, нашли по отзывам, решили попробовать. До последнего волновалась, как там будут заняты 18)) детей десятилетнего возраста🙈 Но! Что я вам скажу! Это супер🥳. Все организовано четко и слаженно. Команда инструкторов знает своё дело и видно, что очень трепетно относится к каждому клиенту, предугадывают и исполняют все пожелания. Профессионалы, любящие своё дело на все 💯. Дети были в полнейшем восторге. И мальчики и девочки 😃. Постреляли от души🎉💪. И пневматический тир, и лазерный тир, и дартс, и все виды стрелкового оружия, и танковые бои … Не сидели, не скучали ни минуты! Все под контролем и безопасно. Великолепно 🔝 Обязательно вернёмся сюда, тем более здесь можно просто прийти пострелять одному, с ребёнком, провести семейный вечер и даже устроить взрослый корпоратив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Были в клубе семьей (я с мужем и двое мальчишек), нам всем всё понравилось! Постреляли, посмеялись! Спасибо работникам этого замечательного места, очень приятные люди!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ден Вежливцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличный клуб, умеренные цены. Испробовали с сыном все виды оружия, администратор объяснила всё легко и кратко. Безопасность, немного истории и практические моменты обращения с оружием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фролова Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Посещали клуб "Феникс" составом 4чел. и брали пакет "Защитник Отчества через Ливенджой. Дети в восторге: стреляли, играли и получали полезную информацию о технике пистолета, автомата. Обс.персонал очень вежливый и доброжелательный. Цены доступные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бочарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Здорово отдохнули , отзывчивый , вежливый персонал . Интересно пострелять ) детям тоже есть чем заняться
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Выражаем огромную благодарность коллективу и руководству тира "Феникс" за организацию и проведение Дня Рождения нашего сына!!! Два часа пролетели незаметно🙂 в восторге остались все: от младшего трехлетки до мам и пап 😁 Особенно доволен остался "салютом" из холощеного автомата сам именинник 😆
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень хорошее заведение! Инструктор знает свое дело! Однозначно рекомендация к посещению!)) спасибо за эмоции!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Денисенков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличное место. Есть кофе и вкусняхи. Танковый биатлон это что то. Приедем опять обязательно. Широкий выбор услуг, можно полностью арендовать тир и развлекаться на полную
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Комаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Огромное спасибо за возможность отвлечься и отдохнуть! Отдельно,большое спасибо всем сотрудникам!!! Супер Тир!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1424
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Выражаем огромную благодарность Галине и Андрею Викторовичу за отличный, познавательный "экскурсионный тур" по стрелковому клубу. Четко все объясняют, показывают, получили инструктаж - все остались довольны. Пакет был у нашей компании "Защитник отечества" (выстрелы из пневматической винтовки, стрельба в интерактивном лазерном тире, дали возможность попробовать свои силы со страйкбольного автомата, из охолощенного пистолета Glock, и автомата Калашникова). Отличный тир, дартс. Не успели опробовать танки (танковый биатлон), с точки зрения техники безопасности - все на высшем уровне, рекомендуем стрелковый клуб Феникс, как для обучения, хобби, просто отдыха своей компанией. Также предлагали посетить деткам детскую секцию, спасибо вам огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павленко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень понравилось это место. Всем рекомендую. Отличный инструктор, после 5 минут подготовки, мой ребёнок и жена, которые ни когда не стреляли, начали попадать в мишени. Очень понравилось огнестрельное оружие, вызывает не поддельные живые эмоции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Перепечко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Прекрасно подходит для дополнительных тренировок по практической стрельбе. Хорошее оборудование и грамотные инструкторы. Детей тоже есть чем занять.
3
Təşkilatın cavabına bax
Di Ni
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Устроили коллегам-мальчикам сюрприз на 23 февраля, купив VIP-сертификаты в стрелковый клуб, ездили мы туда на 2 часа 22 февраля с 14:00 до 16:00, они до последнего момента не знали куда они едут))) всё понравилось, эмоции у ребят просто зашкаливали, инструкторам отдельный респект, все вежливые и доброжелательные ☺️🥰 Я и сама постреляла, инструктор предложил попробовать. Замечательно провели там время 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Погуляева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень хороший клуб. Водила сына. Планируем ходить на занятия. Ребенок в восторге. Инструктор очень внимательный. Все объяснят хорошо. У ребенка все получается практически сразу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Были с подругой в данном тире, наш первый опыт стрельбы из оружия. Приветливые сотрудники, все объяснили/показали/рассказали. Крутая разгрузка после рабочего дня, обязательно сюда вернёмся!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2