Axtarış
Marşrutlar

Фенечка

İcmal
Foto
43
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Зоя Селиванова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Ходим на обед с работы, берём бизнес ланч. Стоимость варьирует от 500 руб. (горячее и салат) до комплексного обеда (суп, горячее, салат). В счет включают чаевые 10%. Подача быстрая. Народу пока не много. Приготовленные блюда вкусные, но порции стали значительно меньше, а ценник вырос. В целом позитивно, быстро обслуживают.
Дмитрий Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отведали ланч в Фенечка. Блюда вкусные, подача быстрая и хорошее обслуживание. Зал просторный, нет запаха еды. К большому ланчу подается бокал вина, что не может не радовать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Ролы отличные, особенно вкусовые запеченые! Бокал игристого в подарок - очень на уровне! Пиво светлое не фильтрованное выше всяческих похвал! Меню большое, вот правда каждый найдет что-то для себя! Обслуживание приятное, с вниманием! Внутри хорошо, красиво, уютно, место для отдыха и неспешных бесед. Будем захаживать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Являюсь постоянным посетителем данного заведения с самого открытия. Очень нравится атмосфера и обслуживание. Кухня на высоте, если возникают вопросы, быстро реагируют. Постоянно проводятся различные акции и это очень приятно. Проводятся частные мероприятия, всегда оставались довольными за что особая благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Корома
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень уютное, атмосферное местечко. Кухня на высшем уровне, всё очень вкусно и быстро готовиться. Персонал так же выше всяких похвал, очень приветлив и профессионален, помогут подобрать правильное вино в вашему ужину.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
kimmi
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Симпатичное заведение, вежливый персонал, еда вкусная, но порции крохотные. Через час захотелось ещё есть. Разница между дешевым и дорогим блюдам большая, что ограничивает выбор. А так место хорошее, атмосферное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Уютно, как у бабушки в деревне, только бабушка тут – швейцарский хронометр в образе администратора. Лампа мягко светит, диванчики обнимают, а официанты двигаются бесшумно, как кошки. В общем, если вам нравится, когда вокруг идеальный порядок, но без ощущения музея – вам сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панфёрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Камерное заведение, буквально 5 столиков. Уютно, вкусно, душевно. В меню много японской кухни (суши, роллы), но есть и Европейские блюда. Можно заказать вино, десерты. Кормят быстро и вкусно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
максим !
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Являюсь постоянным посетителем этого заведения ! Кухня на высшем уровне. Замечательный персонал, который всегда сделает все для клиента данного заведения. Всем очень советую!
1
Алексей Гончаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Улица становится все хуже и хуже, раньше было так вкусно - кесадилья с копченой сметаной потрясающая, изумительный стейк-салат. В какой-то момент приходим, из из меню убрали, битых огурцов(тоже кстати крутых) нет в наличии, шашлык абсолютно не вкусный, салат из баклажанов никакой и вишенка на торте лазанья с(как оказалось) бараниной, которую врагу не пожелаешь. В общем, заведение испортилось, очень жаль :(
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Меню интересное,хорошие цены на вина,культурный персонал,однако ризотто было пересолено,цветная,капуста без вкуса,торт наполеон сухой ,и не свежий,пирог с черникой так же,не рекомендую. Вполне можно зайти на бокал вина с легкой закуской .
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Ж.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Место приятное, вежливый персонал, ценник чуть выше среднего для обеда, есть как вкусная еда, так и средняя, подача быстрая
Təşkilatın cavabına bax
Даша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Приятное заведение. Роллов в меню не увидели. Очень вкусное орзо с креветками, рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Натали П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Уютное и очень вкусное кафе, ели щёчки с патентой, суп Чили Кон Карне, уху и утку всё на 10 из 10 и персонал приятный) обязательно вернёмся
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень вкусный рамен и порция большая, если захотелось в субботу с утра супец - рекомендую. Роллы вкусные тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Фатеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Работа с нарушением постановления санпин от 1.01.21. Отсутствие технологической карты, контрольного меню, либо иного документа в которой будет прописано калорийность позиций и их состав по БЖУ. На указание недочета хамским тоном было высказано в нашу сторону - вы поесть пришли или фигней страдать?
5
10
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гулзина Кенжебекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Недавно посетили данное заведение, с молодым человеком и были в восторге Все так сытно и вкусно 💗 Персонал очень вежливый и внимательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Судя по тому как отвечает в комментариях эта организация на негативные комментарии, ждать улучшения ситуации в «кафе» не стоит Но я все же выскажусь Не все люди едят баранину. Тем более никак не ожидаешь ее в классическое лазанье. Именно поэтому в нормальных заведениях предупреждают о таких нюансах. Но не в этом месте. Люди, почитайте как заведение отвечает на другие комментарии. Цитирую «Вы нифига не разбираетесь в еде» это конечно сильно. Вместе того что бы хамить в комментариях, лучше бы принимали меры по улучшению, дабы к вам народ ходил, а то как мимо не пойдешь, пустота в зале
3
Наталья Зимина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хорошая кухня по разумным ценам. Обслуживание тоже оперативное и внимательное . Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
До сих пор большая загадка, как такое ужасное заведение до сих пор работает. Кухня отвратительная, обсудживание хуже не придумаешь
1
1
Игорь Алленов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Новое место от старых знакомых - Закона и Лейкина. Как всегда отличное оформление, вкусно и приятно. Персонал отзывчивый. Так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Пока был сушист, все было прекрасно, только ради этого сюда ходили, суши были великолепны, готовил в присутствии клиентов божественно, лучше чем во всех сетевых заведениях Москвы, но он уволился и тут делать больше нечего...
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Еда: нет нареканий ни к одному блюду. Все просто идеально. Все свежее, вкусное, красивое. 10/10 Персонал: замечательная девушка в понедельник уже ближе к 10 вечера обслуживала с улыбкой и вежливостью. 10/10 Атмосфера и чистота: тут тоже придраться не к чему. Внутри уютно и чисто. Горят фонарики, играет легкая музыка. 10/10 Настоятельно рекомендую данное заведение для легкого вечера с вкусной едой и приятным обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Все очень хорошо! Прекрасная официант Елена, интересное меню, вкусное вино. Готовят достаточно быстро и вкусно. Фантастика, что немноголюдно
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гиляревская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Оооооочень вкусно! Батат с креветками -отдельный респект ! Очень классная официантка Гера , внимательная ! Роллы-супер
Təşkilatın cavabına bax
Максим Топорков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Прекрасное уютное , домашнее место , для встречи, ужина , мероприятия , вежливый услужливый персонал, отлично знаю меню . Вкусные блюда, авторский подход. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лесняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Милое и уютное кафе, разнообразное меню и приятное обслуживание. Очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хорошее заведение. Обстановка как дома. Готовят хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Было вкусно хорошая бурата и напитки неплохие
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Еда вкусная, винная карта большая, есть веранда, все, что нужно для хорошего вечера.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рыбаков-Буяров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Уютно. Интересное оформление пространства. Понравились ролы, особенно запечëные.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андриевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень вкусное место. Ходим с женой почти каждый день. Очень советую.
Təşkilatın cavabına bax
Imya Familia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень вкусно готовят, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Gulov.o5
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень хорошо заведение приятный персонал красивая баристка сущист дущка 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Ходим сюда на бизнес ланч. Хороший выбор, небольшие порции, но хватает.
1
Тыцкий Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Шикарно, прекрасное меню, знающий дело и общение персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Милое кафе, уютно, вкусно, недорого, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лейкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Фантастическая еда!Все супер! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мед
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Тепло, приятно, вкусно)обходительный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный бизнес-ланч.
Муратхан Эльдаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Приятное место. Отличные ролы
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кондрашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Прекрасные роллы! Остальное не пробовали
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд Минасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отмосфера,еда,персонал на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Соня Градобоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Вкусно!
1
Татьяна А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Пиекрасное новое место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Artur Musaev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Марина Спичка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличное место, вкусно !
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз Чынгыз уулу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2