Axtarış
Marşrutlar

Felizvell

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
раиса набиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень рада, что в нашем районе, открылась прекрасная студия маникюра и педикюра! Делаем с дочкой маникюр у Нелли уже несколько месяцев, всегда прекрасный результат! Нелли очень приятная девушка, всё чисто и профессионально! Дочке Нелли красит брови - очень эстетично, всё идеально! У меня всегда огромная проблема с педикюром и долгие годы приходилось постоянно ездить к падологу из за вросшего ногтя на большом пальце ноги, сейчас просто регулярно хожу к Валерии и этой проблемы больше нет!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделия Ахметзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличный маникюр! Нелли делает аккуратно быстро красиво! Хожу только сюда почти год и буду продолжать дальше! Рекомендую смело!
2
Елена Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Прекрасные мастера! Рекомендую! Всё стерильно, чисто. Угощают кофе❤️ Девочки настоящие профи своего дела. К Нелли хожу больше года, только к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Горелова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Делаю маникюр и педикюр с сентября. Очень нравится. Делают всё аккуратно, покрытие держится хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Благодарный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Делал мужской педикюр у мастера Валерии. Всё очень профессионально! Буду постоянным клиентом этого великолепного места! Всем очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Замечательные девочки в салоне.Очень внимательные,обходительные.Очень удобная локация.Спасибо за ваш труд.Вернусь к вам снова
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Уютное местечко , девочки хорошие и как мастера, мне очень понравилось , спасибо Вам девочки 🫶 приду вновь к нам )
1
Наталья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отлично делают маникюр, покрытие держится по 3 недели, кутикула не кашлатится после обработки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пахомова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Делаю у девочек красивый маникюр и педикюр, все нравиться, быстро и качественно. Девочки очень доброжелательные , внимательные. Уютная студия, рекомендую.
1
Марина Малахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Девочки профессионалы, прекрасно делают свою работу. Маникюр получается очень качественный,прекрасно выглядит и хорошо носится Рекомендую к посещению
  1. 1
  2. 2