Axtarış
Marşrutlar

Феликс

İcmal
Foto
3
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Маргарита Савочкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Ассортимент в магазине хороший несмотря на то что магазин небольшой. Продукты всегда свежие. Продавцы отзывчивые, вежливые. Немного портит общее впечатление частое присутствие нетрезвых личностей, которые приходят туда...пообщаться.
1
Артем Нестеренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Самое необходимое есть, хлеб, курица холодного копчения, все свежее. С голоду не помрёте.
Мария Денисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хороший магазин, выскочил с транспорта, и не надо бежать далеко, зашёл взял что надо,и домой, Особенно мне там нравятся эклеры они разного вкуса и такие вкусные, советую всем попробовать .
сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хороший магазин в шаговой доступности. Такой оазис советской торговли: радушные и отзывчивые продавцы, которые знают своих покупателей и с которыми можно поговорить.
2
1
олег борозденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший магазин,пподавцы вежливые,ассортимент достойный есть все и ценники адекватные
VRednaya75
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличный магазин с не плохим ассортимент мяса и сладостей, так же вкусное мороженое, творог.
1
Е
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Малый ассортимент, часто в магазине любители выпить в состоянии опьянения, часто драки, с вызовами полиции. На мой взгляд, цены несколько завышены.
1
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Советских времён магазин такое впечатление, ассортимент не большой, для магазина у дома 0, обслуживание не очень продавцы не дружелюбные совсем.
Е
Евгений Юльчиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Островок СССР. Часто видео драки выпивших внутри, наряд их разнимал. Ассортимент не широкий, но сервис хороший.
Андрей Мосин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
В этом небольшом магазине часто покупаем свежую молочку из Маслянино хорошего качества. В других магазинах не встречал.
1
Наталья Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Добрый вечер. Продают просроченную молочную продукцию, лично покупала. Мож там всё такое, не знаю... А ещё там хамский персонал. Постоянный негатив от них.
2
1
Елена Белышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Магазин "у дома". Есть всё необходимое, и даже больше...
alex fon gette
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Магазин с хорошими и вежливыми продавцами . Всегда посоветуют .
1
Марьям Р.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Вежливые продавцы, хороший ассортимент
2
1
Инкогнито 3712
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
17 разновидностей кваса .
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2021
Выбор есть,вежливое обслуживание.
2
1
Ильхом Ибрагимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Удобный, всегда свежие продукты..
3
1
Севиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Даже заходить перестала как два года Всегда так грубо там что не спроси
1
Александр Линкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Олдскульный магазин с духом нулевых-десятых)
Дмитрий В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Всё что нужно под боком!
3
1
Ояш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Всегда очень приветливые продавцы. Магазин удобно расположен.
3
1
Житковский Константинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Наш магазин лучший
1
1
Алексей Теплов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Очень красивый деректор магазина
1
2
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Медленное обслуживание,
1
1
  1. 1
  2. 2