Axtarış
Marşrutlar

Felicita

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
элчин мамедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
часто ходим покупать блинчики, последние два раза очень сильно разочаровало нас. Так как до этого работала девушка опытная, дружелюбная, а сейчас работает молодая девушка и все как то грустно. Блинчики совсем не блинчики, начинки стало намного меньше, не советуем.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Пирожков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Заказали пиццу с колбасками. Сьели по кусочку, остальное выбросили. У всех прихватило через час-два животы. Сижу на туалете и пишу отзыв. Так не делается, мало того что выглядит ужасно, отвратительный вкус, самые дешевые ингредиенты и испорченные судя по всему. Саннормы не соблюдены, девушка с длиннющими ногтями без перчаток накладывала начинку на пиццу 😭 Надо было бежать когда сказали ожидание 30 минут, что дохрена для пиццы!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Худшее место питания за последние время! Отвратительное клеклое тесто для блинов и гадкая начинка. Взяли с семгой и сыром: семга оказалась ВАРЕНОЙ , а сыр кислым. Все в помойку. Категорически не советую данное место! Еще и столики на фуд-корте очень грязные (как и стулья), пришлось искать уборщицу и просить протереть стол дополнительно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Покупали блины:бекон сыр и цезарь. Все очень понравилось,бекона достаточно,цезарь сочный,обслуживание на высоте,кассир доброжелательная ,понимающая,отзывчивая.быстро и вкусно.рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Грядкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Антисанитария!!! Вы же детей кормите!!! Где у персонала спецодежда: перчатки, шапочки и.т.д?? Волосы все растрёпанные, все делают голыми руками!! Один человек может и на кассе быть, и готовить!? Вот результат! Ребёнку купили блин и там попадается какая - то резинка не понятного происхождения! Откуда она там?? На вопрос почему персонал без перчаток, ответили, что проходят термическую обработку. Какую?? При термической обработки кожа свариться!. Очень жаль, что фото не сделали этого предмета и жалобу не написали!!! Когда увидела, что такое ребёнку попалось, просто не до этого было.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Персонал очень разочаровал. Очень долго ждали кассира , чтобы совершить заказ, звали девушку и она грубо сказала, что она не кассир. А та которая кассир игнорируя нас в то время разговаривала с той девушкой. Заказали блинчик , а получили горелое тесто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Мерзкое место. Кофе, прогнали бу жмых, через воду из под крана. Результат, вкус ржавых труб с недокофейным привкусом...
Təşkilatın cavabına bax
София -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отвратительный кассир. Стояла с недовольным лицом, ни здравствуйте, ни до свидания. Сделала одолжение и приняла заказ. Надеюсь хоть в блюдо не плюнула, никому не посоветую данное место!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Взяли блин с семгой ,цена около 350 рублей.Понимаю что как дома не сделают,но тут все просто ужасно,блин огромный семги и творожного сыра можно сказать и нет ,либо не повезло ,либо у повара было плохое настроение ,вообщем не вкусно ,из плюсов только термопакет в котором блин был теплый.
Təşkilatın cavabına bax
ВИАварвара Темникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Пришли с ребёнком, сделали быстро.. Но дважды пришлось подхрдить и просить так как положили одну вилку и не было салфеток. Доставили из под прилавка, почему сразу не положить?!!!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Igonkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Блины отличные, очень вкусные. Девушка приветливая и вежливая, но одна принимает заказы, занимается кофе, печёт блины и выдаёт всё на подносе. Старается изо всех сил, но такого быть не должно.
Təşkilatın cavabına bax
Aljona S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Ужасное обслуживание, хамское отношение,один человек и готовит и на кассе,постоянно очередь и антисанитария, ни разу не поменяла перчатки,хотя она и готовит и на кассе с деньгами стоит!!!И пицца не очень вкусная, тесто подгорелое,хоть и тонкое,и соленое,видно, что "заинтересованны"в клиентах!!!(Ни каких тебе столовых приборов.Если есть у Вас возможность не брать там еду, то воспользуйтесь ею!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
milll-aleksei@list.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Владельцам совет завязывать экономить на рабочей силе. Продавец старается, вся в поту.... но не может она одна принять заказ, собрать с собой пиццу, пожарить блины и сделать пару вкусных кофе быстрее чем за 15 мин. Мы в очереди третьи всего лишь стоим, но ещё 45 минут я не готов ждать((((((
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Каменева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Начинка блинов из испорченных продуктов .... не советую покупать еду в этом заведении ! Повар работает без перчаток , на клиентов абсолютное наплевательское отношение .
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Заказали пиццу "Маргарита" - понравилась, приготовлена вкусно. После чего решили заказать пиццу "3 мяса" - оказалась совсем невкусной. Обслуживающему персоналу надо быть более вежливым, если дорожите клиентами. Да и готовить вкуснее
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Кассир не знает слова здравствуйте ,общение сквозь зубы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Валери
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Вкусно. Быстро. Не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Деревягина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличная пицца
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Тесто оказалось не пропечено, специй нет. Пиццы безвкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Lena Tabak
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Пицца вкусная, блины - "более менее"; цены закручены !
Təşkilatın cavabına bax
Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Очень вкусная пицца на тонком тесте
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2