Axtarış
Marşrutlar

Fedorcake

İcmal
Foto
14
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Andrey M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Всегда здесь покупаю пироги из песочного теста, есть и замороженные, удобно. Пироги очень вкусные, всем нравятся, рекомендую!!!
Илья Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень вкусное пироги, тесто мягкое+ недорого! Всем советую. Выбор пирогов большой. В целом и общем молодцы
Евгения Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень вкусно! Любим ваши пироги и вареники!🥰 Спасибо вам большое, что вы есть! Легкой работы!🌺
1
Ирина Епанчина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Если вам некогда ихочется быстро перекусить,то лучше не придумать. Блины вкусные,разные начинки, готовят при вас. Всегда свежее! Персонал подскажет что можно выбрать,неплохие замороженные полуфабрикат каты. Можно заказать доставку)
2
Təşkilatın cavabına bax
v
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Просто супер! Нигде таких вкусных мант не пробовал, даже на востоке! Изумительное тесто и без ГМО. Если бы еще просто охлаждённое продавали то вообще бы пищал бы от радости! Успехов ,Вы молодцы!
Евгений Рубцов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Как же я рад, что заглянул сюда. Блинчики порадует обилием начинки и ценой. Рай для того, кто заскучал по "теремка", только ещё и вкуснее))) классный морс и чебуреки для любителей жареного!
4
Н
Наталья Бышова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень вкусная аппетитная свежая выпечка. Большой ассортимент. Приветливый персонал. Всегда все быстро. Рекомендую!
5
Елена Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Нет кафешки и готовых блюд. Только на заказ и заморозка. Нет столиков и кафе
J
jsldkn333
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Это самая вкусная выпечка которую я когда то ела! А вареники, отвал башки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Самые вкусные чебуреки в РОССИИ
Ночной О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Боже мой... Из какого теста и мяса сделаны те же чебуреки? Ужасная выпечка. Похоже, проект уже ничто не спасет...
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Басалаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Вкусные чебуреки, а вот блины не очень понравились
3
Виктор Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Вкусные блинчики, большой ассортимент, быстро готовят!!!
4
А
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Позвонил сделать заказ с доставкой. Мне говорят не предусмотрена доставка в выходные ))). Хотя об этом ни где не говорится.
2
1
Илья Леонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Лично мне всё понравилось... Блины очень вкусные... Большой ассортимент...
4
A
Anonim rəy
27 mart 2020
Очень много вкусных блинов! Цены прекрасные!
4
Виталий Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Еда, так себе, качество самое низкое.
Təşkilatın cavabına bax
Kosred
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Вкусная выпечка.
3
Юлия Мохирева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Всё очень вкусно 👍
4
Екатерина Воробьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Вкусная пекарня
3
Роман Кичигин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Один раз брали давно не вкатило
Сергей Янушенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Кириллова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Самые вкусные чебуреки!
3
  1. 1
  2. 2