Axtarış
Marşrutlar

Federal Bailiffs Service

İcmal
Foto
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Елена Богатырёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Ни когда не берут трубки. Приставы не хотят вообще нормально работать на алиментах. Сами умышленно удерживают средства которые им перечисляют для оплаты алиментов и не пересылают их.
4
Ольга Лундина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Месяц звоню и толку нет, ни разу не взяли трубку. Отправляла документы на алименты на бывшего мужа, месяц прошел, ни документов обратно не пришло, ни ИП на мужа не завели. И до них не дозвониться. Как работают не понятно просто. 😡
4
Кристина Орешкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Самое ужасное обслуживание! Деньги снимать вы мастера, а создать АКТУАЛЬНЫЙ НОМЕР на который Вам можно дозвониться вы не можете!
3
Юлия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Дозвониться невозможно, то не берут трубку, то нет пристава на месте. Обратной связи нет никакой. Звонила три дня в свое рабочее время, ответа так и не дождалась. Отвратительное отношение.Видимо руководство совсем не осуществляет контроль за организацией.
26
1
Сергей Матвиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Судебный пристав Коваль Олег Николаевич. Высчитал чужие деньги и все сто процентов. Хотя там есть заявление. О вычитывании процента от поступления денег. Это бесчеловечно . Корупционрия процветает. Верните чужие деньги. Это мои деньги. Вы не имели право их трогать. Я до Москвы дойду. Найду управу на Коваля.
1
Ирина Алексеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Спасибо огромное! Я не указала реквизиты в своем заявлении на взыскание, позвонил судебный пристав и принял от меня информацию по почте. Еще раз благодарю.
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Дозвониться невозможно. Живу в Омске, бывший муж в Черлаке. Сняли с него задолженность более месяца назад, но мне не перечисляют. Придётся ехать...
3
Иван Чернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Я живу в Омске с 2016 года, уже получается 9-й год, но в конце 24 года мне приходит ИП по авто штрафу от судебного пристава Черлакского района Лиходей И. В. Дозвонится не возможно, неделю просто звоню, телефон сбрасывают, не отвечают на звонки, когда уже эти пристава начнут работать????
4
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Ни когда не берут трубки
Пути-Услуги
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Не берут трубки
Анна Галай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Дозвониться невозможно!!! Для чего тогда нужен номер телефона? Непонятно
5
🤘 🖕
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Вы для какой цели сидите приставы? Вас там столько сидит и толку ни от кого нет. Трубку возьмите, нет , значит буду жалобу на вас писать в Москву
Юлия Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Лиходей, Сухенько, Коваль трубки не берут, для чего сидите, штаны протераете?????
Светлана Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Здравствуйте Бывший муж живёт в черлакском районе Яковлев Сергей Иванович Я сама с Москаленского района В 2010 году падала на алименты, он не платил, далее 3 года назад мне пристава с Москаленского района отдали судебный приказ и сказали чтобы я сама подала в черлакском районе приставам заявление, судебный приказ утерян, приехать я тоже не могу, как мне сообщить властям чтобы они занялись алиментами.
  1. 1
  2. 2