Axtarış
Marşrutlar

Fd

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
82
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Наргиза Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Ходим на персональные тренировки, чтобы подтянуть сложные элементы. Очень довольны! Тренер уделяет всё время только нашему ребёнку, прорабатывает ошибки, ставит технику. Прогресс после персональных занятий виден сразу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гуркина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Занимаемся второй год, в Орехово. Тренер Дарья Олеговна. Моя дочь в восторге от неё, любит и мечтает летом вернуться на гимнастику. Результаты тоже за один год превосходные. Были деревянные в плане растяжки . Сейчас же, думаю в этом году сядет на шпагат . Так же стала сама заниматься дома, дают дз по желанию. Два раза ездили на соревнования, мы в качестве зрителей. Но это был так де восторг. В общем большое спасибо команде 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Ходим на акробатику второй год. Очень нравится, что здесь и сила, и гибкость, и парная работа. Дети учатся доверять друг другу, поддерживать. Отличная команда и замечательный тренер!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Дочка долго не могла сделать колесо, уже расстраивалась. Взяли несколько персональных тренировок и получилось! Спасибо тренеру за терпение и умение объяснить сложные вещи простым языком.
1
Təşkilatın cavabına bax
The Scofffeel D
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Занимаемся спортивной акробатикой. Очень красивый и зрелищный вид спорта! Тренер грамотно выстраивает пары, учит работать в команде. Дочка в восторге от поддержек и пирамид. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отдали дочку на художественную гимнастику. Сначала переживала, что родителей не пускают в зал, но потом поняла дети меньше отвлекаются и тренировка проходит продуктивнее. Результат виден уже через пару месяцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
zzz z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Искали секцию для дочери, перебрали много вариантов. Здесь остановились и не жалеем. Главное ребёнок бежит на тренировки с радостью, а это лучший показатель. Спасибо за ваш труд и любовь к детям
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника 19
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Когда видишь, какого уровня тренеры работают и какое оборудование в залах, понимаешь, за что платишь. Это не кружок при доме творчества, здесь реально готовят спортсменов. На соревнованиях это сразу видно.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена измайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Ребенок ходит 2 года. За это время очень многому научилась. Сейчас у нас 1 юношеский разряд. Спасибо большое тренеру Баскаковой Дарьи Олеговне. Ребенку очень нравится заниматься. За год, пока мы у этого тренера, ребенок очень многое узнал и многому научился.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малиёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Искали именно хорошего тренера, и в ФД смогли найти идеальный вариант. Очень довольны. И ребенок в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пушняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Поначалу смущало, что нельзя оплатить разово или походить «для пробы» подольше. Но сейчас понимаю, что это правильно. Так отсеиваются те, кто не настроен серьезно. В группе все мотивированные дети, и атмосфера соответствующая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Усачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Пять лет занимаемся здесь и благодарны, что в свое время остановили выбор именно на этой школе. Здесь все организованно по высшему разряду.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лыкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Занятия невозможно посмотреть, несколько раз заглядывал тренеры сидят в телефонах, физическое состояние ребёнка не особо улучшилось в течении года, мероприятия ими проводимые плохо организованы, соревнования не о чем.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Моя дочь занимается уже второй год в ФитнесДети, ходит с удовольствием, дома выполняет задания тренера. Я вижу прогресс, растяжка стала лучше, кувырки , мостик, березку -все получается с каждым разом лучше и лучше. Занятия , пропущенные по болезни, компенсируются, если вовремя принести справку. Понравилось, что для малышей-подготовишек в прошлом году организовали соревнования с медалями, призовыми местами и подарками. Отделений по Москве много, моя дочь посещала на Бабушкинской, а после переезда ходит в отделение Орехово. Зал хороший, в вестибюле есть место, где родители могут подождать. Единственный минус - это много народу в раздевалке, но для нас это не критично, главное, что хорошие занятия и ребенку все нравится, будем ходить дальше!
7
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гостенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Моя дочь Ульяна занимается в отделении «Орехово» с сентября 2019 года в спортивной группе по акробатике. До этого занимались три года акробатикой в другом месте, и нам было с чем сравнить. Огромным плюсом, что Отделение находится в шаговой доступности между метро Домодедовская и Красногвардейская. Очень удобное время расписания, что не надо заранее бежать с работы сломя голову за ребёнком. Попали мы к тренеру Грецык Наталье Александровне. Чему я безумна рада! За этот период тренер не только нашла общий язык с моим ребёнком, другими детьми и родителями, но и прекрасно подготовила их для каждых соревнований. В меру строгая, требовательная. Пытается из каждого вытащить максимум то, что умеет, и то, чему может научиться. Обьясняет всегда как делать тот или иной элемент и «последствия». Профессионал своего дела)). Моя дочь очень любит ходить на тренировки, и ждёт их с удовольствием. По поводу оснащения инвентарем, жаль только, что нет спортивной дорожки. Не всегда можно освоить прыжки. Надеюсь, что в нашем Отделении она тоже появится). А так, о Fitnessdeti «Орехово» только самые положительные впечатления.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ramazan Mitarov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Зал аккуратный, всё чисто. Комфортно находиться
Təşkilatın cavabına bax
Инна Саржевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Замечательная школа, соревнования проводят достойно, нам все нравится. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман москва
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хорошие тренера, начальная подготовка отличная где-то год полтора, дальше на разряды сдать тяжело т. к мало занятий в неделю
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кос
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Записались на пробное занятие за 650р, на первом занятии родителям присутствовать нельзя ( для меня это минус, поскольку нужно видеть, подходит нам это или нет, то ли это и тд), деньги отдаются тренеру перед занятием без квитанций, чеков. На занятие не пошли, поэтому не могу написать ничего относительно профессионализма. Нашли гимнастику в другом месте.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отвратительное отношение к своим подопечным. Их выселили с арендуемого зала, а они не решают вопрос, и не вощвращают деньги оплаченые за обучение на перед по их же требованию. То есть откровенно наживаются на детях, и плевать они хотели на все
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia M
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Записала 3 летнего ребёнка на пробное занятие в зал на Домодедовской. Огромный спортзал в здании техникума. Две небольшие раздевалки. Одновременно занимаются 3 группы. Скудную информацию о занятиях я получила по телефону. Об обещанных на сайте 2 тренерах, точнее тренере и помощнике, никакой речи и не шло. Тренерам на вид по 20-22 года. Двери за детьми закрыли, а родители все сплошь без масок сидят кто у двери, кто в общем вестибюле техникума. За 40 минут тренер выходила 4 раза!!!! То одних в туалет, то других. То мальчика , не желающего заниматься, вынесла и с мамой душевно пообщалась пару минут. Мне интересовало, с кем же там остальные дети?!? Да ни с кем! Я много раз заглядывала в зал и не увидела ни разу ни одного спортивного упражнения. Всю тренировку почти все дети стояли у стены и пили воду. Тренер сидела на мате и гладила одну девочку. Мой ребёнок пытался кувырки выполнять самостоятельно, а потом и вовсе залез на батут. А теперь внимание: трёхлетний ребёнок один на 80см батуте ненадёжной конструкции , вокруг три тренера, и никто не видит его. Слава Богу он травму не получил. Ну в дальше апофеоз : за 15 минут до конца тренировки выбегает мой ребёнок босиком. Просто вот ушёл и никто не заметил! Вернулся за обувью, эффекта ноль, пока я случайно вышедшему другому тренеру не задала вопрос об адекватности их персоналов. Естественно ни на какую «тренировку» мы не вернулись! 650₽ просто за то, что мой парень побегал вокруг мата. Прелестно. Мне обещали прислать фото и видео с тренировки, но никто ничего не прислал, так смотреть там не на что. Мне , естественно, рассказали о плохом поведении трёхлетнего ребёнка:) Данное заведение не то что не рекомендую, а поставила бы минус 5 звёзд за занятия с малышами. Реклама их на сайте - сплошной обман.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хорошее место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2