Axtarış
Marşrutlar

Fbs

İcmal
Foto
23
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ирина Колмакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ребят! Кому нужно решить вопросы в этом отделении судебных приставов — не тяните, приходите скорее! Отделение невероятно изменилось — я в восторге. Сотрудники встречают приветливо, общаются тактично, грамотно и по-деловому. Видно, что каждый на своём месте. Мне лично удалось поработать Ириной Александровна и Кирилл Алексеевич (фамилии, к сожалению, не знаю, но запомнила надолго), работали максимально в сжатые сроки, подгоняемые прокуратурой. И.А т К.А. проделали колоссальную работу...: досконально вникли в документооборот, разобрали сложные дела с арбитражным судом и налоговой инспекцией, проверили все правовые основания. Вникали в каждую деталь — такое изумительное отношение встречаешь редко! Отделение теперь на высочайшем уровне! Раньше контактировать с приставами этого отделения было просто невозможно, а сейчас — сплошное удовольствие. И руководитель Евгений Михайлович 👨‍🏫 🔥🔥🔥САМ лично решал вопросы, многих граждан, даже в коридоре. Максимально быстро, грамотно, 👍 с шутками. Ни кто не ушёл огорченным. Помог всем! Некоторым лично отозвал аресты. Огромное спасибо за Вашу работу и за те перемены, которые произошли. Благодарю сердечно! Представитель должника 🤝!
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Невозможно дозвониться от слова вообще, до судебного пристава все тоже самое! Для чего нужны телефоны? Берут и скидывают телефон
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хочу поблагодарить начальника судебных приставов центрального района Иванова Евгения Михайловича за профессионализм, ответственную работу, умелое руководство и доброту к людям. Евгений Михайлович не остался равнодушным к моей проблеме и поспособствовал её решению. Также я неоднократно была свидетелем того, что он помогал и другим людям. Честно говоря, ещё не встречала такого неравнодушного, отзывчивого и доброго начальника! Пример для всего коллектива. Как верно сказано: "Будьте друг ко другу добры, сострадательны..". Хочется пожелать Евгению Михайловичу сил и терпения в его работе!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Добрый день! дозвониться невозможно, пристав Фейтиева М.М. видимо кладет трубку рядом с телефоном, и номер 58-42-17 всегда занят. Ниже в другом отзыве был ответ звонить на номер 77-85-99, к сожалению это тоже безрезультатно. Помимо этого, на госуслуги прищел штраф от ГИБДД, он был нами оплачен сразу, но пристав заблокировала остальные карты и счета и с них списала тоже денежные средства. Думаю, что это происходит постоянно в их работе.
Николай Коваленок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Не дозвониться! Снимают деньги сразу со всех карт! Возврата добиться невозможно! Пропадают деньги в неизвестном направлении! Если приносите отмену судебного приказа, на копии пусть ставят отметку и сохраняйте ее, неоднократно они просто у них терялись! И не оставляйте решение об отмене судебного приказа, если исполнительное производство прекращено по иным причинам, иначе придется брать решение по новой.
6
1
Елена Янович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Заблокировали карту дочери несовершеннолетней,пришла разбираться в ответ пристав Гущина ответила-пускай уходит из школы и идет работать чтобы закрыть долг..затем швырнула мне паспорт и сказала свободна!!!пошла к старшим разбираться,ответили примерно так же-не наши проблемы нам плевать!!!и управы на это все хамство нет!!!с Гущиной вообще отдельный вопрос,от многих слышу и сама сталкивалась с хамством!!к людям относится как к скотам...не давала слова сказать,затыкала мне рот...
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Ещё один отдел, с которым пришлось столкнуться. Обращался я сюда чтобы получить копию судебного приказа, так как не понимал откуда ноги растут у ИП. На приёме у Фейтиевой Марии Михайловны была моя мама, по нотариальной доверенности от меня. И г-жа Фейтиева поведала страшную вещь, что копию судебного приказа она выдать не может, так как закон это запрещает. Идите, мол, в суд за копией. Ок. Мама ушла. А я стал ковыряться в законах. Оказалось, что есть закон 229 ФЗ от 02.10.2007 года. А в нём есть статья 50. В которой сказано, что участники ИП вправе ознакамливаться с материалами ИП и делать необходимые копии. Хочу отметить, что моя пристав, по бумагам, Танкова Евгения Андреевна. А Фейтиева была лишь дежурным приставом. Но, как говорится, это не освобождает её от знания законов. Дальше песня продолжилась. Кстати, очень долгое время до пристава моего нельзя было дозвониться. И Фейтиева ещё по секрету, видимо, сказала, что телефон у них давно не работает. Ну я не растерялся и жалобу написал. Предложил помощь, написать губернатору Кемеровской области, или сразу президенту, с просьбой обратить внимание на безобразия. Приставы отрезаны от внешнего мира. Очень хотят (не хотят) свою работу делать. А телефонов нет. Как тут же, после того как мою жалобу, разумеется, отклонили, телефон чудесным образом починился. И вот я звоню Танковой. Озвучиваю свою претензию, что копию не выдали. На что получаю очень высокомерный ответ - Я вам не отказывала. Придите и получите. Видимо г-жа Танкова свято верит, что работает только она, а все остальные ходят пыль пинают. И могут кататься свободно целыми днями через пол города. После того как я нашёл нужный закон, я написал ходатайство через Госуслуги, с просьбой отправить мне копию судебного приказа заказным письмом, уже мне в Москву. На мой адрес фактического проживания. Прописав при этом, что Фейтиева нарушила закон своим отказом, и хорошо было бы исправиться. Но только что получил очередной отказ на свою просьбу с издёвкой - Придите и получите в приёмные часы. Или в суд поедьте, и там возьмите. У меня, конечно, вскипело всё и я сразу написал возражение на эти отказы. Посмотрим, что красноречивое руководство на это ответит. Рекомендация исходя из моего опыта общения с СП. Не бойтесь их. Пишите жалобы в неограниченных количествах, если понимаете, что ваши права ущемляют. Тут как с волнами на море. Главное прибой одолеть, а в нашем случае это зам начальника отдела и начальник отдела. Они будут своих прикрывать как могут. Вы по иерархии можете опротестовывать их отказы вплоть до главного судебного пристава РФ. Уже на уровне области движения будут видны, и делом заинтересуются куда более серьезно. У меня на этой же платформе есть отзыв про Ленинский отдел ФССП в Кемерово. Там я добился объединения своего ИП в сводное только после четырех месяцев писания жалоб. В итоге добился постановления за подписью главного пристава Кемеровской области.
10
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ставер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хочу сказать, огромное спасибо, Иванову Евгению Михайловичу (Начальник отдела - старший судебный пристав). Добрый, уравновешенный, всегда проконсультирует, ответит на все вопросы, СПОКОЙНО))) Марина С
1
Саня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
При назначении алиментов без предупреждения арестовали все банковские карты, хотя не скрывался, явился по звонку. Сотрудники отвратительно относятся, хамят, разговаривают как барин с крепостным, цепляются ко всему, оскорбляют без причины. Начальнику я бы советовал обратить внимание на своих подчинённых и провести с ними беседу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Крутиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Не дозвониться,такое ощущение,что по приходу на работу снимают трубку с аппарата и ложат по окончании рабочего дня. После оплаты не снимают ограничения,а исполнительный сбор за свою работу берут. Ужасное отделение,одна звезда и только потому что не хотелось бы обидеть охрану на входе,он один там наверное работает.
8
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Работают совершенно не компетентные люди. За одни и те же дела снимают свой процент не разбираясь. Ощущения, что в сговоре с юристами РЭУ. Деньги, которые снимают, на оплату отправляются не сразу, либо совсем не отправляются. С 2018 г. не гасится задолженность, хотя высчитывалось с обоих собственников квартиры. С 2021г. платим месяц в месяц. А долг продолжает расти. Куда ушли наши деньги, совершенно не понятно. Теперь придётся обращаться в прокуратуру. К тому же слили всю мою личную информацию в интернет по всей стране, после чего мне начали начали звонить какие то коллекторы, *** и т. д., и т. п. Кто такие приставы, что за организация??? Лишняя организация, которая иногда на горе людей готова зарабатывать себе деньги. Обычные вымогатели.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хочу выразить благодарность судебному приставу -исполнителю Богдановой Татьяне Петровне за ее профессионализм, своевременное и безукоризненное исполнение своих служебных обязанностей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белокурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Сюда вообще когда-нибудь можно дозвониться???????? Ну это уже не смешно. Никогда ни чего, и ни куда не писала. Но это уже крик души. С понедельника звоню, постоянно занято. Как дозвониться??????????????????
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга. О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
На ул. Орджоникидзе 5, пристав Абраменко И. В, не компетентна, при чём её консультирует находящаяся с ней в одном кабинете, представляется только как куратор. ( фамилия и имя не известны) т. к сама пристав находятся якобы на испытательном сроке. Так вот эта парочка приставов нарушают закон. В исполнительном листе есть 1) пункт в котором прописано что при общении с несовершеннолетним ребёнком нужно встретиться в культурно- развлекательном комплексе, я назначаю встречу в Лапландии время согласовано . Но Абраменко почему то согласовывает встречи с должником по его адресу, адрес ответчика не прописан в исполнительном листе. Я усматриваю сговор между ответчиком и приставом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Дозванивалась легко. Судебный пристав Хохлова отзывчивая, внимательная девушка. Всегда выслушает,идёт навстречу. Большое ей спасибо.
1
15
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Незаконно сняли деньги с нескольких счетов вместо одного и продолжают снимать. Долг в Госуслугах не уходит.Дозвон ться невозможно.
8
http
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
У меня 3 разных банковских карты. Был долг 20тр. Так приставы не думая сняли с каждой карты по 20тр. Неделю они не могли разобраться. А потом когда деньги увидели сказали что возврат займёт примерно 2 недели. И это в тот момент когда я уже 2а месяца сижу без работы из-за незаконной само изоляции! Чем кредиты платить и на что жить не знаю... И такую безграничную власть дал приставам наш 'замечательный' призидент.
14
2
Сергей Л
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
В связи с появлением задолженности по кредиту который был давно погашен пришлось пообщаться с судебным приставом Хохловой (т. 584217), т. к специалист который ведёт материалы по моему месту проживания была в отпуске. Кроме повышения голоса и долгого отсутствия на рабочем месте, пользы почти нет. Научите её работать с населением нормально.
14
Алик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
На телефонные звонки не отвечают.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2960
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Не возможно дозвониться почему на эту проблему никто не реагирует, специально снимают телефон
Анастасия Амелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отвратительно работают. С января!!!!! Бьюсь прошу передать дело по месту жительства, в другой регион. Ничего не делают, уходят в отпуска, нарушают все сроки, дозвониться невозможно ни до старшего пристава, ни до кого!! Сидят только все существующие банки проверяют, в городах, где меня даже не было никогда, лишь бы копейки ни дай бог где-то не оказалось! А как свою работу выполнить, так сразу в отпуск и не передают обязанности другим!!! С января! Почти июнь уже!!!! Ни жалобы, ничего не помогает! И от таких людей зависит качество нашей жизни и жизни наших детей!! За что вы деньги получаете там?!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Не дозвониться до них, надо звонить выше, бардак какой то, исполнительные дела какие-то приходят, о которых без тебя решили, а долги выписывают, где они такие суммы берут не понятно!
2
Е
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Не дозвониться это раз! Во-вторых не выполняют свои требования! Завтра если не разберемся с долгом, пойду в вышестоящие органы...никакой управы на них!
4
Инна Алмазова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
о их работе уже здесь написано много, хотелось добавить, что невозможно дозвониться ни по одному номеру
10
1
Худяков/сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
От слово вообще не дозвониться
1
Елена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Пристав Фейтиева Мария Михайловна, некомпетентна, очень грубая пристав. Очень хотелось бы, чтобы начальство провело с ней беседу!
7
Сергей В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Замечательный пристав Илюшкина.Н.И. Очень отзывчивый и внимательный сотрудник .Дазвоница легко
6
Яна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Это просто беспрелел! Арестовали все счета, от слова совсем. Даже рабочий счёт ИП. Денег уже хватает снять!!!! Забирайте!!! Но нет же, везде заблокировано все! Как с детьми мне двумя жить! Сейчас я должна материалы закупать,стоб дальше работать...но не на что! Скоро еда кончится. Эти не долюди, и через госы не делают движений!!! Что вам надо?!? Заберите деньги и отстаньте!!!! Если завтра не будут сняты аресты, я иду в суд!!! Я возмещю всю морально и все убытки!!! У меня два адвокаты отличных в Кемерово! Трубки конечно никто не берет! Подыхайте как говорится,а нам с...ть, что вы голодаете и ваши дети. Поверьте,за них вы у меня ответите по полной! Я не могу им обувь выкупить из ща вас зимнюю....все соберу,все справки, все убытки всё!!!! Какая я злая , вам даже не снится...
Ольга Карамель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Это просто какой - то кошмар! Каждый месяц систематически задерживают перечисление алиментов, только по звонку моему делаю. За февраль вообще ничего не пришло и трубки не берут!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Живу в другом городе, разница во времени 4ч, не дозвониться, всегда занято не зависимо когда звоню, приходиться вставать в 4 утра , чтоб тупо услышать гудки, бесит уже
4
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Я инвалид 2 группы. У меня заблокировали карту под ноль.Сняли все. 8 дней сидел голодный даже без хлеба.Хоть они социальные выплаты не имеют право снимать. Пристав Михеева. М. М.
7
Лариса Аникина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Пять лет нарушают закон. Пишут претензии, сейчас жалобы а воз и ныне там. Отписки возвращают незаконно снятые деньги и ..(((снова снимают тут же не пойми за что. Пришла к ним за ответом на жалобу жалко, что не могу снимать руки не слушаются да и не дали бы такое снять. Зашла в кабинет к начальнице, а дверь открыта - шум в кабинете "представителей власти", посмотрела в коридор- показываю начальнице отдела: приставы весь кабинет человек более пяти вместе с охранником Ивановым ( клан Ивановых в Центральном районе:начальник, судебный пристав исполнитель, охранник кто ещё не знают там большой список): !!! танцуют все-вернее весь отдел друг перед другом передразнивая меня,что я плохо слышу и громко говорю. Начальница сочла это нормой. Если напишешь жалобу на их беззакония, то следом приезжают мужчины их отдела и по соседям проходят спрашивают у соседке кв. №5 7 сентября 2019г.(машину я видела в окно но ко мне не зашли): собака в наморднике или нет, пьёшь или нет, куришь или наркоту принимаешь. Т.е. заместо того, чтобы не нарушать Закон вплоть до уголовного они наказывают человека, придумывая емй наказание в виде долгов, тому кто не согласен с их неисполнением Законов РФ. Сейчас готовлю письмо в прокуратуру. Причём поведение не представителей власти, а религиозного сообщества ЕХБ. Даже решения прокуратуры не исполняется не говоря о своём начальстве. Хохлова, сейчас Гущина, ранее Иванова (Ивановых берегут). Дела придумывают на ходу. запросишь решение суда, раз другой долг или снимут, потом снова. геноциду моральному подвергается каждый должник с унижением человеческого достоинства и вульгарная показная гордость от собственной значимости. Вот так.
17
Вася табуреткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
На входе только адекватный человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Не дозвонишься совсем . просто трубка снята каждый день
4
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Дозвониться просто не реально !
9
Александр С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Как дозвониться?Это просто не реально!Весь день звонить по всем номерам !Не первый раз такое.
5
И.нга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
не дозвониться, справки делают долго, почта не работает. БЕЗОТВЕТСТВЕННО
19
1
Ульяна манигина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Дозвонится не реально. Каждый раз новые долги хотя с банком уже все оплачено и закрыто.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2019
Дозвониться не возможно!
15
Юра Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Скопище стервятников
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2