Axtarış
Marşrutlar

Fbs

İcmal
Foto
44
Rəylər
183
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Приставы не работают. Розыск идёт уже 4 года. Результаты не сообщают. Нарушают права детей.. Надеюсь областные специалисты и контролирующие органы примут меры.
6
Иван Катаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Система электронной очереди дала сбой. В итоге после полутора часов ожидания номерок был закрыт. На мои возмущения сказали что это мои проблемы что не услышал вызова. После того как то-же самое случилось с другим посетителем поняли что вина не моя. Общение по делу не принесло результатов. Дают лишь консультацию. Ни каких действий не предпринимают для решения вопроса.
6
663021 Аккузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Калинина Светлана Леонидовна, списывает без уведомлений и не может ответить на мои поставленные вопросы! Отправила якобы уведомление где у меня находиться земельный участок, без забора , нет дома , ящика почтового нет . Куда она интересно отправила уведомление!!!! ? Зайцу !? Не компетентна в своей работе. Просто взяла и списала 3 тысячи , что за беспредел !!! Что она курит ! Хоть бы смотрела шарами своими что пишет мне в ответ на мое заявление!
12
Анастасия Подлевских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Приставы никак не уведомляют о задолженностях по ИП. Если они и приходят, то на госуслугах через 3 года, как это у меня и произошло сейчас (и уже не первый раз), хотя все задолженности были оплачены, либо отменены (когда по их же ошибке и были вынесены ИП) несколько лет назад. Каждый раз подаю жалобу и статус с «зарегистрировано» никогда не доходил до «принято».
Елена Якушевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хочу поблагодарить Бровченко Дмитрия Леонидовича за помощь в моем непростом вопросе.Большое спасибо за проявленное внимание к моей проблеме,оперативность и желание помочь!🙏
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Олег Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Напишу как есть ! Приставы дают на оплату задолженности по ИП 5 дней , а блокируют и арестовывают счета сразу . И заваливаю письмами на электронку , лично мне 12 писем отправили 😯спрашивается зачем??? Вы нормальные вроде люди 🤔 хотя есть сомнения 🤔. И , что оплатил задолженность и тут же пристав блокирует и арестовывает счета и карты это ненормально. Что самое интересное деньги сняли еще раз и жди теперь когда они тебе их вернут , жесть 😱 дозвониться не возможно , такое впечатление, что они прячутся от людей , скрываются 🤣. Может пора наладить работу правильно и слушать людей !!!
Тимофей Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
За пол дня получилось дозвониться, но по телефону хамоватая бабушка нагло врёт, говорит, что деньги не списывали, хотя в отчете банка четко написано, что деньги ушли приставам. С приставами-исполнителями не соединяют, и никак, кроме как прийти лично, поговорить нельзя. Выглядит, как мошенничество федерального масштаба.
29
2
Судьбоносное решение
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
После Театральной площади улица Московская теряет свою историческую ценность и застроена современными зданиями. Здание УФССП построено в 2009 и до сих пор остаётся самым красивым современным административным зданием города. Проходя мимо всегда им любуюсь, особенно верхней частью, где светлые детали фасада образуют своеобразную летящую птицу с расправленными крыльями. Единственный недостаток постройки – полное отсутствие визуальной перспективы – с противоположной стороны узкой улицы здание взглядом не охватить, приходится смотреть по диагонали с какого-нибудь угла.
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
По одному исполнительному производству с задолженностью 2000 руб. было списано более 7 000 рублей (5 000 рублей с одного счета). Руководство на жалобы не реагирует, никаких пояснений не дает, деньги не возвращают, при чем судебный приказ, на основании которого возбуждено ИП отменен.
5
И
Имя Фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Не работают. Дозвониться невозможно. Вопрос не решили мой. Внятный ответ дать не могут. Ашименты уже 3 месяц не приходят
6
Илья Янчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Ленинградская область Кировский РОСП на телефонные звонки не отвечают, некоторые номера вообще не работают, Это отделение нуждается в проверке надзорных органов , Батова Юлия Рамильевна пытается взыскать моральный ущерб который был отменён судом по исполнительному производству 25339/24/47026-ИП от 01.02.24, телефон указанный в исполнительном листе +78136228556 не работает от слова совсем , Судя по отзывам это отделение РОСП нуждается тщательной проверке со стороны Компетентных органов !!!
1
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отвратительный пристав Чарушина К.К., наложила арест на все счета, несмотря на то что задолженность на следующий же день была погашена добровольно, арест не сняла, и через 10 дней вынесла постановление о взыскание сбора. В результате деньги дважды были удержаны, неизвестно когда вернутся.
1
Дарья Бушмелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Как наложить арест , это быстро, как снять его _целая проблема для пристава. три недели не могу добиться снятий ограничений со счетов. позор
15
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Дозвониться невозможно, по 30-40 минут ожидания и потом сброс. По номерам лежурных- отвечают, что они некомпетентны в вопросах. Вопрос? Для чего тогда они там. Превышают свои полномочия, работают для галочки. Люди для них никто. Дела не проверяя отправляют ы исполнительное производство. Далее даже после отмены судом, а также областным судом и признания исков неудовлетворительными, отмены постановлений - присылают судебные задолженности по исполнительному производству. Беспредел и отжимание рабочего и личного времени. Считаю, что необходимо бороться с данной системой. Как только посыплются в сторону некомпетентных приставов иски на моральный и материальный вред с компенсациями, то возможно ситуация изменится хоть немного
Kseniya T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Единый телефон это нечто: сейчас 10 минут прослушивала одну фразу: Все наши операторы заняты, пожалуйста оставайтесь на линии и ваш звонок будет обслужен первым доступным оператором!!!! и так и не дозвонилась - это видимо просто не возможно(((
28
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Возникла необходимость прекратить ИП. Долго собиралась с духом для личного визита. Помня эти толпы народа, нужно было звонить приставу, потом всех везли на нужный этаж, какая-то суматоха. Сейчас отдельный вход, никаких очередей. В мой визит 3 специалиста на приёме обращений в зависимости от территоритариальной принадлежности. Обещали в течении 3-х дней прекратить ИП и снять все запреты и аресты. Но уже поздним вечером этого же дня на госуслугах пришли обещанные уведомления. Приятно удивлена обновлениям работы ФССП.
7
12
Təşkilatın cavabına bax
роман 666
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Не возможно дозвониться !!списывают одну и ту же сумму со всех счетов а самое интересное что это всё уже оплачено!!! Но им всё равно не понятно кто там работает и с каким образованием
18
Олег Мочалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Позвонил на горячую линию и проблема была решена.Спасибо Кочуровой Е.А. принявшей звонок и приставу Алалыкину И.А.В течении суток все сделали.Рад что в службе есть сотрудники помогающие людям.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Загарских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Пришла в госуслугах какая-то задолженность по исполнительному сбору, которую я должна была оплатить в течение пяти дней, я так понимаю, как везде делается пяти рабочих дней. Пристав Семушкина на третий рабочий день наложила арест на карты и сняли этот сбор. А я оплатила на четвёртый. Приём она не ведёт, два раза заплатила госпошлину, разбираться ехать нет времени и желания, мне кажется там работают вообще некомпетентные люди, с которыми нет возможности даже поговорить, потому что принимают дежурные. Короче бред полный. Госпошлину назначили за якобы неуплату налогов за сына, хотя оплачиваю всё сразу.
26
О
Ольга Лукашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень долго приходит ответ о получении справки от судебных приставов Афанасьевского района. Алименты не получаю. Справку делают неделю, бывает дольше. Все сроки горят, приходится заново записываться во все инстанции. В итоге нужно звонить и чуть-ли не умолять, чтоб тебе отправили справку в электронной форме, т.к обычным письмом она будет идти месяц.
6
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хочу поблагодарить Трубицыну Ольгу Анатольевну за четкую и грамотную консультацию. Помогла решить все неясные мне моменты. Дополнительно подсказала как поступить чтобы максимально я могла сэкономить свое время в решении своих вопросов. Благодарю!
12
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Vasenin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Плохо организована работа, вообще. Налоговая выставила требование юридическому лицу взыскание на хорошую сумму, выставила инкассовое поручение и заблокировала счета (их 2), суммы не хватала, потом передала судебным приставам, они тоже внесли на все счета инкассовые. У налоговой по банку приоритет оплаты выше и сначала им уходят деньги. В итоге перед налоговой задолжности нет и они разблокировали счета, автоматом списали судебные приставы с двух счетов по одному и тому же требованию. В итоге 3 раза за одно и тоже. Дозвониться до судебного пристава невозможно, Маленькая фирма походу оплатила все налоги на многие годы вперед.
18
Л
Лев Гор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Приятно удивило общение с приставом-исполнителем Шангиной О.С в Омутнинском отделении службы судебных приставов. Вежлива, тактична , терпелива, умеет объяснить и убедить ... Грамотно подошла к решению моей проблемы, дала нужный совет. Ранее пробовал решить вопрос с другим судебным приставом, получил от общения негатив и эмоции …….. Есть все же достойные работники в этой сфере. Спасибо , МОЛОДЕЦ .
1
11
Təşkilatın cavabına bax
GP
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Ужасная бюрократичнская контора. Носишь, носишь, носишь документы, а результата нет. Сотрудники не владеют базой данных, и не умеют ей пользоваться. Только блокируют счета и снимают деньги. Снимают ограничительные меры абсолютно не те. О чем говорит полное невладение базой данных. На приём попасть невозможно, как и дозвониться. Мои сочувствия всем, кто туда планирует.
15
Пароплан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Уже год не могут отправить запрос судье,на снятие штрафа умершего человека.Ребенок сирота не может вступить в наследство из-за этого.Работают одни хамки!Помочь не хотят,каждый месяц звонишь,а они как будто в первый раз слышат.Сотрудники это сообщение для вас.Вы нелюди!
2
Елена Целищева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Верх некомпетентности пристова Лыткиной не знает границ!!!!! МЕСЯЦЦЦЦЦЦ не может снять арест с карты, которой пользуется ребенок!!!!!!! А еще списывает деньги с одного счета, а возвращает никому не понятно на какой!!!!!! Гнать таких надо метлой!!!!!!!
1
С
Сергей d.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Отвратительно! Производство вовремя не закрывают. В результате оказываются неоплаченные долги, которые видны в госуслугах. В итоге приходится оплачивать лишние суммы, которые не так-то просто вернуть
19
Е
Екатерина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Приставы - большие молодцы! Сообщили о местонахождении должника- тут же приехали, машину эвакуировали, должничков приняли с крепкими объятиями! Особая благодарность девушке, которая курирует чат в контакте, сработали оперативно! Дай Бог здоровья!
1
13
Təşkilatın cavabına bax
алена в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
"Уважаемые" - судебные приставы, такого бездействия нет ни в одной организации, отдельное государство где свои законы, но не для нас смертных, есть настроение-работают, нет и пусть весь мир подождёт, зарплату интересно им за, что платят?придти посидеть в телефоне и домой, очень оригинально, особенно хочется выделить "самую работящую и ответственную" Профатило Кристина Александровна, где и каким образом вы получали данную профессию? Из-за таких специалистов возникают долги, аресты по счетам, официально предоставлены всё документы на взыскание алиментов, она целый месяц не может направить на место работы ответчика, соответственно:у ответчика долги, у ребёнка алиментов 0.В данный момент написано заявление в суд на Профатило К. А с жалобой о не выполнении своих ПРЯМЫХ должностных обязанностей.
2
Е
Елена Новокшонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Самая отвратительная организация. Уже два месяца нет информации о списание долга хотя из з/п вычитают 50%. Совершенно не хотят работать
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Добрый день! Начальнику ОСП по Первомайскому району, прошу проверить компетентность вашего сотрудника Ефремову Яну Андреевну. Она наложила аресты на мои зарплатные карты, хотя ежемесячно от бухгалтерии производятся перечисления в счет погашения долгов. Все справки, выписки из банков, о том что, счета зарплатные, у нее имеются. И сейчас получается, что я плачу не 50%, как этого требует Закон, а все 100%, а мне на что жить?
28
Антон Лугинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Разумеется дозвонится бесполезно. Впрочем для ФССП это в порядке вещей. Пора к этому привыкнуть. Поражает их уверенность в абсолютной безнаказанности.... Печально все это очень. Оплата долга по ИП висит полтора месяца на мне. Хотя деньги поступили на РС на следующий день. Не можем вовремя занести? Или нет желания?
2
Л
Людмила леушинаНа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Не возможно дозвониться до судебного пристава Кайдаловой Анны Леонидовны. Задолженность по алиментам с июля 2020 года. Насчитали за какие то три месяца. Первые деньги поступили в марте 2021 и на счет которым я и не пользуюсь. Как так? Новый счет указывала когда ходила к Кайдаловой в 2019 году, но за неё был другой пристав, Черепанова Светлана Николаевна. Очень прошу разобраться с этой ситуацией. Просто безответственность какая то. Уважаемые приставы, это Ваша работа.
19
2
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отвратительное качество работы приставов. Возникла задолженность, бывает. Погасили и при обращении обещано вскоре закрыть ИП. Однако через 3 недели после закрытия долга вдруг арестованы все счета/карты. Банальная лень пристава оборачивается проблемами человека(
27
Константин Бородин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Добрый день! Очень хочется обратиться к начальнику с просьбой о проверке ваших сотрудников! А именно проверить сотрудника Шитову М. А., так как она ненадлежащим образом исполняет свои обязанности! Этот человек занимается делом моего родственника уже не мало времени и знает всю ситуацию прекрасно! Она не уклоняется от оплаты... НО... У человека снимают 50 % зар платы и остальные 50% тоже снимают, потому что данный пристав не снимает арест с карты вовремя (аргументирует, что не успела) , хотя все документы предоставлены вовремя как мин за 3 дня до списания (что это зарплатная карта)!!!! Таким образом 3 месяца оставляя человека без копейки! И дозвониться до них не возможно!!! Пожалуйста, примите меры в отношении данного пристава!!!
30
Светлана Чертищева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Очень приятно общаться с приставом-исполнителем Шишкиной Л.Ф. Необычайно вежлива, тактична и терпелива. Проявляет очень высокую заинтересованность в решении проблемы, дает нужные рекомендации. Вот неожидала, поскольку пару лет назад ситуация в УФССП была совсем другой. Спасибо.
4
16
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Наглые, упитанные люди, которые получают зарплату от налоговых отчислений народа. Невозможно дозвониться. Доя чего тогда вам телефон? Работайте в Субботу и Воскресенье.
4
Александра хорошавина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отвратительное отношение ко всему !!!! Три дня дозвониться просто невозможно!!!!!
4
Иван М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Никогда не дозвонится, они работают или просто так деньги забирают у людей??!!
8
Ирина коковихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Когда кто нибудь займётся работой этих служащих,ни один телефон указанный в источниках даже в Сбербанке онлайн и госуслугах не отвечает!!!По горячей линии ответов нет,с приставами не связаться,задолжности образовались не по нашей вине,а платить исполнительный сбор нам? Ничего слушать не хотят,бросают трубки,грубят по телефону!!!Отвратительное отношение к людям примите меры!
22
1
Людмила Леушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
В марте месяце получила выплату по алиментам, больше их нет, уважаемые приставы, как вы следите за должниками. По несколько раз в год ходим, и снова все документы собираем по новой. Судебные приставы каждый раз меняются, даже не знаешь к кому и обратиться.
8
2
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2018
хамское отношение.ничего по делу не отвечают.бросают трубку на полуслове!это относится приставу-исполнителю Кайдаловой А.Л.
12
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Ни до одного из отделов невозможно дозвониться, даже до районных отделов.!!!!
6
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Ужас! Дозвониться невозможно, в часы приёма нет на месте. Руководители вы куда смотрите? Написала на сайт, посмотрим, когда ответит пристав. Нужна справка и как её брать, если такое отношение. Наши приставы работают лучше, чем кировский.
13
Данила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отвратительно относятся к своей работе. Пристав Козловская Н. М. Накладывает арест на карты, списываются штрафы в двойном размере. Наложила арест также по алиментам, хотя задолженности по факту нет и не было. Бывшая супруга говорит также. Но приставам пофиг.Нет никакой возможности с ними связаться. Самая худшая организация в мире.
14
Маняша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Огромное спасибо приставу Чагаевой Кристине Викторовне за хорошую , быструю и качественную работу !!! Всё хорошо объяснит и подскажет , как лучше сделать в той или иной ситуации ! ОООчень отзывчивый и понимающий человек !!! Человеческое спасибо Вам !!!
5
19
В
виктория головина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хочу выразить огромную благодарность , Солонниковой Ларисе Степановне ! Очень приятная женщина , ответила на все мои вопросы ! Быстро , четко , профессионально проконсультировала меня . Очень рада что в Кировской области есть квалифицированные специалисты которые качественно выполняют свою работу , и помогают людям !
8
19
Ольга Волохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Работают ужасно, невозможно дозвониться. Справку о задолженности по алиментам жду 1,5месяца.Куда можно обраьютится с жалобой. Писала уже все везде, но безрезультатно
7
Галина Ершова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Закрыла долг ИП по исполнительному производству пенсионного за прошлый год за месяц, планировала оплачивать за этот. В ответ - судебный пристав Нолинского района Пислегина О. Е. забирает на хранение мой авто, на котором я работала. Автокредит платила с 2014 года, выплачено около 1500000 р. Банк подал в суд на реализацию залогового имущества. 16 мая я подала апелляционную жалобу в Кировский областной суд. Решение в силу не вступило, а пристав уже работает. Считаю, что это вредительство, т. к.у нас в Нолинске нет руководителя у приставов и для Пислегиной О. Е. законов не существует!
21
Марина Парфенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Делают вид, что работают. Муж на СВО. Приостановить ИП не смогла. Ходила два раза с контрактом,звонила бесчисленное колличество раз. Всё бестолку. Жалею,что таких защищать уехал. Звёздочку поставила зря
12
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4