Axtarış
Marşrutlar

Fb_13

İcmal
Foto
36
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Анжелика Грудина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличная студия ❤️ девочки очень приветливы и доброжелательны 👍🏻 делала педикюр, мастер Ксения сделала все красиво и аккуратно, спасибо 🌸
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Салон расположен удобно. Уютно, стильно, чисто, все необходимые для красоты процедуры можно сделать в одном месте.Мастер маникюра Ксения высшего уровня ,сделала идеальный маникюр 🔥 Советую 💯
Təşkilatın cavabına bax
София М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Я недавно посетила этот салон красоты и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная. Мастер по маникюру была настоящим профессионалом, учла все мои пожелания и выполнила работу на все 100%. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличные мастера, вайбовый персонал. Приятная атмосфера в целом и общем. Цена качество соответствуют. Все чисто и опрятно в общем остался доволен салоном, рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Дасти
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень вежливые мастера, предложили чай, работают аккуратно и красиво. Остался доволен, зайду ещё. А самое главное месторасположение салона! Вообще сказка!)
Təşkilatın cavabına bax
Татевик М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
хорошая студия, большой выбор палитры, работа сделана на ура. Предлагали чай, кофе и угощения )))
Пользователь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень классно сделали ногти моей девушке
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Спасибо большое. Все очень сильно понравилось. Теперь буду постоянным клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2