Axtarış
Marşrutlar

Fayda Stroy

İcmal
Foto
7
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
11 iyun 2013
Покупала в этом магазине газовую плиту - большое спасибо за качественное и профессиональное обслуживание!!! Решила в соседнем отделе заказать двери и окно. Такого неуважения и унижения давно не испытывала. При заключении договоров все мило улыбались, а вот когда дело дошло до исполнения продавцами своих обязательств - началось. Чуть ли не шантажом добилась, чтоб спустя месяц мне двери привезли. С установщиками дверей я сама должна договариваться - они все очень заняты на несколько недель вперед. А получу ли я свое окно когда-нибудь - этот вопрос так и остался открытым. Самое главное, что у этого ООО "Хозлавка" всегда кто-нибудь виноват, но только не они.
1
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Небольшой скромный магазинчик, непонятно как ещё держится...
1
Роман Велимский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Магазинчик много лет балансирует на грани закрытия.
1
  1. 1
  2. 2